Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как уменьшить нагрузки на психику?


Рекомендуемые сообщения

Нагрузка на психику может быть уменьшена или вовсе устранена, если потрудиться над искоренением причин, которые эту нагрузку могут повлечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нагрузка на психику может быть уменьшена или вовсе устранена, если потрудиться над искоренением причин, которые эту нагрузку могут повлечь.

Добрый день! Согласен с вами на все 100%,могу это утверждать по собственному опыту .С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахматист, а причина - торговля на Форексе. Вдарим по нашей работе на Форексе и уйдём трудится по стахановски в шахты и забои)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагрузка на психику может быть уменьшена или вовсе устранена, если потрудиться над искоренением причин, которые эту нагрузку могут повлечь.

Вы не правы, человеческий мозг подобен компьютеру, чем больше разнообразных задач он одновременно выполянет и чем более они интенсивные тем большая нагрузка, но даже когда он просто включен идет пусть и не большая но всё же нагрузка а полное отключение возможно только при смерти, даже во сне мозг с малой активностью но работает. Вы смерти желаете ? Вот и я думаю что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalkers, активен то мозг конечно во сне, никто не спорит, но по сути он не более чем просто питает "электричеством" периферийные устройства. Там нагрузка то минимальная. Да и вам наверняка известно, что человек не использует все ощности мозга. А всего лишь на 5-10 процентов. У каждого этот процент разный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение и хотя бы изредка - физическая нагрузка. Это может помочь уменьшить психоэмоциональное напряжение и дать определенную разрядку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый если долго у компа и устал - потом с приятелями часик тениса - и все как рукой снимает) а мне у компа отдых, так что каждому свое

Ну не скажите)Всем нужен отдых от монитора все люди устают от постоянной сосредоточенности.Так что тут все равны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый если долго у компа и устал - потом с приятелями часик тениса - и все как рукой снимает) а мне у компа отдых, так что каждому свое

Да, хорошо если есть корт рядом или поле для гольфа, тогда на травке порезвиться очень хорошо и на свежем воздухе. Думаю, отлично может снять нагрузку на психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый если долго у компа и устал - потом с приятелями часик тениса - и все как рукой снимает) а мне у компа отдых, так что каждому свое

Да, хорошо если есть корт рядом или поле для гольфа, тогда на травке порезвиться очень хорошо и на свежем воздухе. Думаю, отлично может снять нагрузку на психику.

Да и в парке тоже хорошо получится и без корта развеяться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я у компа не могу отдыхать... У меня образ жизни такой, что большую часть времени я именно возле него провожу. В теплую пору года одна из лучших разрядок для меня - это свежий воздух и уединение с природой-матушкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я у компа не могу отдыхать... У меня образ жизни такой, что большую часть времени я именно возле него провожу. В теплую пору года одна из лучших разрядок для меня - это свежий воздух и уединение с природой-матушкой)

У меня примерно такая же ситуация,Иногда даже завидую тем кто в теплую погоду работает на улице)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На надо грузнуть сразу и с головой, надо постепенно переходит от легкого к более сложному, крепкий сон, и уделять как можно больше времени свободного семье , детям, друзьям. И тогда с каждым разом у вас будут появляться силы, чтобы проболжать работу и обучение.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а те, кто на улице вам завидуют - приходилось сталкиваться с таким, человек всегода недоволен тем, что у него есть

Вы правы)))У нас всегда так: когда дождь то хочется солнца и наоборот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...