Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как уменьшить нагрузки на психику?


Рекомендуемые сообщения

я вот хлебнул, значит и ты похлебай с мое, тогда поймешь, что к чему, мне в ваших словах именно это и было понятно. Извините, если обидел, успехов вам в трейдинге.

вы что правда думаете, что я могу написать тут три пункта действий и человек пойдет и заработает?

надо же понимать, что делаешь - иначе будет слив и я буду виной тому ... а для понимания - надо начинать

излагать всё сначала и по порядку - это не сложно, но на это надо время, место, причина и следствия)))

и вам удачи)))

 

Мы же тут не сегодняшние дети. Я действительно уверен и убеждён, что если есть система, её базис можно выразить одним постом. А заработает кто на ней или нет - то уже вопрос десятый. Вас же не просят научить зарабатывать, вас попросили поделиться принципами, которые лежат в основе вашей прибыльной системы. А вы заднюю включили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вот хлебнул, значит и ты похлебай с мое, тогда поймешь, что к чему, мне в ваших словах именно это и было понятно. Извините, если обидел, успехов вам в трейдинге.

извиняться не за что - вы просто не правы ...

вы что правда думаете, что я могу написать тут три пункта действий и человек пойдет и заработает?

надо же понимать, что делаешь - иначе будет слив и я буду виной тому ... а для понимания - надо начинать

излагать всё сначала и по порядку - это не сложно, но на это надо время, место, причина и следствия)))

и вам удачи)))

Прочитал ваш пост в другой ветке, про депо в размере 3000 долларов и никчемность работы для новичка на центовом или мини счету. Это тоже вас выдает. Любой кто больше года торгует на форекс вам скажет, что дело не в размере депо, дело в умении торговать. Есть наглядные примеры в Академии людей, которые с 50 долларов сделали депо в 5000 долларов и не скрывают по какой системе, даже например Дима Борн, полностью в своей ветке выкладывал свои входы и выходы и таких как он полно, достаточно заглянуть в ветку Среднесрочной торговли в СиТе. А вы нам тут пытаетесь критиковать тех. анализ, не выдвигая в оправдание своей ПсевдоСистемы, ни одного толкового аргумента, неужели вы и впрямь думаете, что тут собрались люди, которые зарабатывают себе на пиво, как вы изволили выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ваш пост в другой ветке, про депо в размере 3000 долларов и никчемность работы для новичка на центовом или мини счету. Это тоже вас выдает. Любой кто больше года торгует на форекс вам скажет, что дело не в размере депо, дело в умении торговать. Есть наглядные примеры в Академии людей, которые с 50 долларов сделали депо в 5000 долларов и не скрывают по какой системе, даже например Дима Борн, полностью в своей ветке выкладывал свои входы и выходы и таких как он полно, достаточно заглянуть в ветку Среднесрочной торговли в СиТе. А вы нам тут пытаетесь критиковать тех. анализ, не выдвигая в оправдание своей ПсевдоСистемы, ни одного толкового аргумента, неужели вы и впрямь думаете, что тут собрались люди, которые зарабатывают себе на пиво, как вы изволили выразиться.

 

что значит выдает? реплику про ТС я написал не для саморекламы - как то вынуждено ... поддался так сказать...

если посмотрите выше - я попытался поделится как я борюсь с давлением на психику - что есть показатель "время", его надо учитывать

даже больше, чем ставить стоп или не ставить - тут же передернули "ха-ха .. .."

если я тут начну вещать про свои выводы - меня вообще порвут в клочья...

например - "не существует общедоступных новостей пригодных для принятия решения"

это верно только для меня ... ведь тысячи людей зарабатывают на новостях ...

а сотни тысяч делают неверные выводы или те выводы, к которым их подтолкнул источник информации

 

и вообще - тут тема про то как уменьшить нагрузку на психику, а не про торговые системы... ))) так что не давите на психику, пжлста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще выходить на улицу, свежий воздух всегда бодрит. Не перегружаться работой, не хвататься за все сразу. Не открывать миллион сделок укак некоторые делают. И уметь отвлекаться от работы. Работа должна оставаться на работе а дома семья, друзья и общение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще выходить на улицу, свежий воздух всегда бодрит. Не перегружаться работой, не хвататься за все сразу. Не открывать миллион сделок укак некоторые делают. И уметь отвлекаться от работы. Работа должна оставаться на работе а дома семья, друзья и общение)

Хорошо если не очень сильный мороз. Хотя слышал что даже на морозе полезно делать физкультуру, и упражнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще выходить на улицу, свежий воздух всегда бодрит. Не перегружаться работой, не хвататься за все сразу. Не открывать миллион сделок укак некоторые делают. И уметь отвлекаться от работы. Работа должна оставаться на работе а дома семья, друзья и общение)

это по вашему может уменьшить нагрузку на психику? Как по мне так я не вижу ни какой связи между написанным вами и уменьшением нагрузки на психику, всё вышеперечисленное может улучшить ваше самочувствие, но уменьшить именно НАГРУЗКУ... очень очень сомнительно, могли бы аргументировать хоть немного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физическое и психологическое состояние иногда как бы взаимосвязаны. Также следует следить за духовным укреплением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физическое и психологическое состояние иногда как бы взаимосвязаны. Также следует следить за духовным укреплением.

они то взаимосвязаны но влиять надо непосредственно на определенное состояние, вы же когда руку сломаете идете гипс накладывать а не читаете прослушиваете лекции о духовности.. так можно долго бегать и прыгать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за чем не стоит следить, просто взять за правило - если сел за комп без душевного равновесия - сегодня лучше не торговать

В такие дни лучше вообще ничем не заниматся....Все будет либо напрасно, либо результат минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за чем не стоит следить, просто взять за правило - если сел за комп без душевного равновесия - сегодня лучше не торговать

Если нет душевного равновесия, лучше сделать перерыв и восстановиться, рынок ни куда не убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за чем не стоит следить, просто взять за правило - если сел за комп без душевного равновесия - сегодня лучше не торговать

Если нет душевного равновесия, лучше сделать перерыв и восстановиться, рынок ни куда не убежит.

Бывает, что после нескольких проигрышных сделок трудно прийти в себя. Тогда лучше отключить монитор, заняться чем-нибудь, и вернуться к трейдингу в спокойном расположении духа. Иначе, есть вариант, что захочешь отыграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за чем не стоит следить, просто взять за правило - если сел за комп без душевного равновесия - сегодня лучше не торговать

Если нет душевного равновесия, лучше сделать перерыв и восстановиться, рынок ни куда не убежит.

Бывает, что после нескольких проигрышных сделок трудно прийти в себя. Тогда лучше отключить монитор, заняться чем-нибудь, и вернуться к трейдингу в спокойном расположении духа. Иначе, есть вариант, что захочешь отыграться.

Что бы этого не было, необходима дисциплина. Проанализируйте все свои проигрышные сделки, найдите ошибки, признайтесь в них. Задайте себе вопрос, почему я входил в рынок, это было осознанно или желание тупо заработать. Если система дала ложный сигнал, значит нужно все пройти от начала до конца и поставить дополнительный фильтр. Пока вы все это будете делать, волнения улягутся. И так постоянно, но соблюдая режим, прогулки, пробежки, общение с друзьями, с семьей, поход в магазин и т.д. Иначе можно загнать себя в угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет душевного равновесия, лучше сделать перерыв и восстановиться, рынок ни куда не убежит.

Правильно.Отдых должен быть прежде всего, в здоровом отдохнувшем теле, много позитива и силы для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет душевного равновесия, лучше сделать перерыв и восстановиться, рынок ни куда не убежит.

Правильно.Отдых должен быть прежде всего, в здоровом отдохнувшем теле, много позитива и силы для работы.

Тут больше нужен отдых не в теле, а в сознании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...