Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как лучше учиться трейдингу


Рекомендуемые сообщения

Т.е. вы приходите с нуля. нигде не копаетесь, чего в бреде копаться, и сразу с нуля начинаете торговать, все берете только из терминала и набираетесь опыта, поскольку то что есть в сети это в большинстве случаях бред и в нем нечего копаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т.е. вы приходите с нуля. нигде не копаетесь, чего в бреде копаться, и сразу с нуля начинаете торговать, все берете только из терминала и набираетесь опыта, поскольку то что есть в сети это в большинстве случаях бред и в нем нечего копаться ?

Это был бы идеальный вариант :smile: но историю не перепишешь)

 

Не слышали? проводили эксперимент, брали 2 группы по 10 человек. Одну группу обучали всяким ТА и тд сначала, а вторую сразу посадили за терминал и дали тыкаться.

На демосчетах естественно.

 

За равные промежутки времени, та группа, которая ничего толком не знала быстрее вышла из сливов в профиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стараюсь в прошлом не копаться, а пережил то что пережил и двигаться дальше. Понятно что не все то что попадает нам в ум на самом деле представляет для нас какую то ценность, но на то у нас и голова на плечах чтобы жить не чьим то умом а своим собственным. Я отношусь к обучению которое проводит академия так - получил знания и на том спасибо, а торговать по них или нет решать и применять ухнанное на практике решать только мне самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для обучения предназначены закрытые темы, за которые народ платит - так пусть себе там сидит и учится, все остальные для тех, кто просто хочет поболтать о форексе, так как в реале нет единомышленников, а что форум пустеет, то если тут дают что-то стоящее - отбоя от народа не должно быть, куда же он разбегается?))

логика в Ваших рассуждениях явно есть! А причина того что народа попросту нет так как цены за обучение космические а результат хотел бы быть лучшим, а то даже после обучения единицы только продолжают по данному методу работать и стабильно зарабатывать а основная масса как не понимала рынка так и не понимает его дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не нужно здесь конкретики все люди разные и у всех все происходит по разному. Причем большинство так и не получит положительных результатов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно здесь конкретики все люди разные и у всех все происходит по разному. Причем большинство так и не получит положительных результатов 

самое хреновое что на форексе хороших долгосрочных результатов никто не получит)))) или сам загубишь дело или помогут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если есть хорошая основа то можно идти теми же вьючами на CME торговать 

ну и депозит там нужен намного более, но ведь и на Московской бирже есть срочная секция, да там можно что то заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если есть хорошая основа то и депозит должен быть. Если депозита нет, то такая ли хорошая основа. Да можно и на московскую, ну это так скажем на любителя, кому что больше нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не нужно здесь конкретики все люди разные и у всех все происходит по разному. Причем большинство так и не получит положительных результатов 

самое хреновое что на форексе хороших долгосрочных результатов никто не получит)))) или сам загубишь дело или помогут))))

 

Про "никто" не согласен) большая часть да, либо сольется, либо сольют. Останутся только единицы способные показывать хорошие результаты на долгосроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не нужно здесь конкретики все люди разные и у всех все происходит по разному. Причем большинство так и не получит положительных результатов 

самое хреновое что на форексе хороших долгосрочных результатов никто не получит)))) или сам загубишь дело или помогут))))

 

Про "никто" не согласен) большая часть да, либо сольется, либо сольют. Останутся только единицы способные показывать хорошие результаты на долгосроке.

 

тогда почему же на форексе постоянно много трейдеров торгуют? я не думаю что прям такая уж текучка здесь новых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы же не ушли

да и как тогда статистика в 95% сливающихся, а я думаю чт ореально еще больше вяжется с вашими утверждениями? да никак, эта статистика подтверждает что ваше высказывание не верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где то эту статистику можно посмотреть? А то все только пишут и процент уже годами не меняется а если честно то реальных подтверждение то нигде еще не встречал. Буду очень признателен за подробный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...