Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как лучше учиться трейдингу


Рекомендуемые сообщения

лучше учится, а не сразу на реал идти без всяких знаний и опыта. Ну и конечно учиться у опытных трецдеров.Это тоже очень полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лучше учится, а не сразу на реал идти без всяких знаний и опыта. Ну и конечно учиться у опытных трецдеров.Это тоже очень полезно

 

хорошо когда у новичка есть возможность позволить себе заплатить за индивидуальное обучение. Учителей на кафедре более чем достаточно, нужно только присмотреться что ближе по душе, ТА. ВА, ФА и т.д. и вперед за познанием. Но если такой возможности нет, то хоть можно приобрести ТС, литературу и самостоятельно попытаться разобраться в ее работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше учится, а не сразу на реал идти без всяких знаний и опыта. Ну и конечно учиться у опытных трецдеров.Это тоже очень полезно

Главное научиться правильно опыт определять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное научиться правильно опыт определять )))

Так в том и дело что это никак. информации тонна.подходов к торговле тонна, супер "гуру" которые научат(или не научат) торговли тоже много...

поэтому не зря говорят - нужно продержаться в рынка года 3. Потом легче. ибо набираешься такое околотрейдерского опыта) учишься понимать где правда а где ложь в словах тех же умных гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книги можешь вообще не читать, поверь мне, я не знаю ни одного кто научился по книжкам торговать, 

книги разные бывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книги можешь вообще не читать, поверь мне, я не знаю ни одного кто научился по книжкам торговать, 

Здравствуйте.

Хочу внести маленькое дополнение, чтение книг структурирует мышление, что дает рост человека, как личности. На мой взгляд это основное, хотя от чтения книг есть масса пользы, читая например книги Ларри Вильямса, Марка Дугласа, Джека Швагера и других именитых трейдеров, можно найти очень много толковых идей и мыслей, относительно движения цены в рынке, ведения сделок, психологии торгов и толпы, системы управления капиталом и т.д и т.п., каждый может использовать их огромный опыт в своей практической торговле. В конце концов, через чтение книг Вы получаете знания, а знания - это сила.

Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? все равно после книги нужно годик торговой практики, пусть даже по ней

ну вы блин даете))))) "Зачем жить ?, ведь все равно умирать!" Да и о книгах я не о тех , что скорее всего вы подумали. Это не бестселлеры , а техническая литература. Порою мне кажется что у нас вся страна занимается тем чего не умеет. Для того чтобы стать профессионалом в той или иной сфере нужен как минимум фундамент, а потом практика. Да и что бы читать бестселлеры авторов типа Вильямса , Швагера и т.д и т.п. нужен фундамент, потому как эти книги отражают лишь субъективное мнение автора и ничего более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? все равно после книги нужно годик торговой практики, пусть даже по ней

Ну а вот от куда вы такие сроки все берёте .

Ну у кого год у кого 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот за капусту учился и вроде толково (как мне тогда казалось) всё рассказывали-показывали, но... Я думаю, что лучше стопку книжек в зубы и вперёд грызть гранит торговой науки!

 

каждому свое, есть такая категория населения, что достаточно прочитать и они уже главную суть поняли, а есть учи учи и показывай и расказывай а толку от этого все равно никакого нет. Я считаю что тут важен индивидуальный подход, все мы разные и нужно просто знать что нам ближе и легче дается тем и пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень много фактором которые оказывают влияние на становление человека как трейдера, возможно именно поэтому многие трейдерами и не становятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие приходят на рынок лишь по тому что до конца не понимают что нужно чтобы форекс стал реальным стабильным доходом, а после нескольких сливов начинают проходить обучение и лишь тогда хорошенько вникнув во все тонкости понимают что это вовсе не их вид заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие приходят на рынок лишь по тому что до конца не понимают что нужно чтобы форекс стал реальным стабильным доходом, а после нескольких сливов начинают проходить обучение и лишь тогда хорошенько вникнув во все тонкости понимают что это вовсе не их вид заработка.

и хорошо чт обыстро понимают, некоторые по 5 лет понять не могут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не их вина, а рекламы, которая подает форекс так, словно вы туда только зашли и уже в деньгах купаетесь

 

понятное дело что реклама о форексе и его преимуществех просто заполнила интернет, но почему реклама по обучению форекса не настолько сильно бросается в глаза? Ведь это должно быть первым шагом к успеху. Я например об Академии узнал от одного трейдера на форуме, по сути он меня и привел сюда. Пока что более чего то стоящего чем тот материал который преподают здесь не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...