Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как лучше учиться трейдингу


Рекомендуемые сообщения

Это понятно. Тут хот психологически будешь чувствовать себя более-менее комфортно, что для торговли очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совершенно спокойным - это значит, приступать к торговле тогда, когда дома никого нет или же все уже спать улеглись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые психологи рекомендуют приступать к торговли валютными парами в совершенно спокойном состоянии.

Ну у нас советчиков как грязи)). Пусть покажут в режиме реального времени как это делается)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно спокойным - это значит, приступать к торговле тогда, когда дома никого нет или же все уже спать улеглись.

Когда все улягутся спать - это будет глубокая ночь уже. У человека в это время нарушается концентрация и сосредоточенность, внимательность. Снижается мозговая активность. Зато спокоен человек на все 100% после бешеного дневного ритма. Я считаю что от такого ночного спокойствия человеку тоже мало будет пользы для торговли на Форексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Некоторые психологи рекомендуют приступать к торговли валютными парами в совершенно спокойном состоянии.

Ну у нас советчиков как грязи)). Пусть покажут в режиме реального времени как это делается)).

 

В режиме реального времени это вообще не реально, вечно что-то и кто-то отвлекает. Либо нужно куда-то убегать от всех или уезжать чтоб не мешали, но не всегда и ни у всех есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно спокойным - это значит, приступать к торговле тогда, когда дома никого нет или же все уже спать улеглись.

Я именно так и делаю)), по другому не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего лучше начать изучение форекса? Читать литературу или сразу открыть счет?

 

Изучите само явление рынка Форекс. Суть предмета. Потом решите для себя, хотите ли Вы с этим и в этом работать, а потом изучайте теорию и подключайте практику. Упорство и труд в помощь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что в интернете можно прочитать хотя бы самую основную информацию о форекс, а дальше можно пробовать себя в торговле, например, на демо счете. При этом понять подходит ли лично вам данное занятие. Если да, то продолжить изучение и переходить на реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я думаю, что в интернете можно прочитать хотя бы самую основную информацию о форекс, а дальше можно пробовать себя в торговле, например, на демо счете. При этом понять подходит ли лично вам данное занятие. Если да, то продолжить изучение и переходить на реал.

Можно не сразу переходить на реал, а попробовать торговать на бонусном счете, при этом получаемую прибыль выводить и собирать на реальный депозит. Таким образом можно и научится торговле и собрать деньги на первый депозит.

 

Это легко можно реализовать на счетах фрешфорекса, бонусных по золотым словам. Каждый месяц профит сливать на отдельный счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совершенно спокойным - это значит, приступать к торговле тогда, когда дома никого нет или же все уже спать улеглись.

Я именно так и делаю)), по другому не получается.

 

Достаточно много начинающих трейдеров так до практики и не доходят. Потому что прикрываются всякими отговорками и не желают просто пересмотреть свой график дня. На сериалы, телефонные разговоры, походя по магазинам время всегда есть. Значит и для трейдинга найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Совершенно спокойным - это значит, приступать к торговле тогда, когда дома никого нет или же все уже спать улеглись.

Я именно так и делаю)), по другому не получается.

 

Достаточно много начинающих трейдеров так до практики и не доходят. Потому что прикрываются всякими отговорками и не желают просто пересмотреть свой график дня. На сериалы, телефонные разговоры, походя по магазинам время всегда есть. Значит и для трейдинга найдется.

 

Когда все спать улеглись, как показывает практика, на рынке торговать уже бессмысленно, пары в конце торгового дня в основном топчатся на месте и волатильности мало. Очень редко получается правильно войти в рынок и что-то заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Совершенно спокойным - это значит, приступать к торговле тогда, когда дома никого нет или же все уже спать улеглись.

Я именно так и делаю)), по другому не получается.

 

Достаточно много начинающих трейдеров так до практики и не доходят. Потому что прикрываются всякими отговорками и не желают просто пересмотреть свой график дня. На сериалы, телефонные разговоры, походя по магазинам время всегда есть. Значит и для трейдинга найдется.

 

Когда все спать улеглись, как показывает практика, на рынке торговать уже бессмысленно, пары в конце торгового дня в основном топчатся на месте и волатильности мало. Очень редко получается правильно войти в рынок и что-то заработать.

 

Все никогда не спят). Там кажется есть 1 час окна, когда бодрствует мало людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...