Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как лучше учиться трейдингу


Рекомендуемые сообщения

Да кто так учить то будет? Цель 99 процентов тех кто учит либо заработать на плате за обучении либо в дальнейшем заработать с вашего пополнения счета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот вот. Я согласен с Kosonin. Я в свое время учился покеру на таких же условиях. Довольно известный тренер предложил мне свои условия его программа стоила на тот момент 500 у.е. Я предложил зарегистрироваться по его ссылке и приносить ему прибыль. За 2.5 года он на таком соглашении сделал по моим оценкам в 10 раз больше в обмен раз в месяц давая мне бесплатный урок. Потому что в знаниях своих он был уверен. Я говорю это всем выгодная схема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто так учить то будет? Цель 99 процентов тех кто учит либо заработать на плате за обучении либо в дальнейшем заработать с вашего пополнения счета.

 

А с оборота или с части спреда.разве не плохо будет иметь несколько долгоиграющих трейдеров и они будет большие объемы делать при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто так учить то будет? Цель 99 процентов тех кто учит либо заработать на плате за обучении либо в дальнейшем заработать с вашего пополнения счета.

Да, все учителя преследуют только корыстные цели но не как не обеспокоены качеством обучения. Им бы только побольше денег срубить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются и нормальные наставники, но, к сожалению, очень редко. Это, как правило, опытные трейдеры, у которых возникает потребность в подобной самореализации.

Наверное ОЧЕНЬ редкие поскольку за все время я не встретил ни единого наставника который желал найти себе ученика с целью собственной самореализации. Наставников которые учили за деньги много встречал а вот таких не встречал. Такие трейдеры занесены в красную книгу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто так учить то будет? Цель 99 процентов тех кто учит либо заработать на плате за обучении либо в дальнейшем заработать с вашего пополнения счета.

Да, все учителя преследуют только корыстные цели но не как не обеспокоены качеством обучения. Им бы только побольше денег срубить.

то что цель такая это нормально, тут стоит различать те кто реально учит и берет деньги и те кто просто берет деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются и нормальные наставники, но, к сожалению, очень редко. Это, как правило, опытные трейдеры, у которых возникает потребность в подобной самореализации.

 

Почему они не сосредотачиваются непосредственно на торговле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Я согласен с Kosonin. Я в свое время учился покеру на таких же условиях. Довольно известный тренер предложил мне свои условия его программа стоила на тот момент 500 у.е. Я предложил зарегистрироваться по его ссылке и приносить ему прибыль. За 2.5 года он на таком соглашении сделал по моим оценкам в 10 раз больше в обмен раз в месяц давая мне бесплатный урок. Потому что в знаниях своих он был уверен. Я говорю это всем выгодная схема.

она выгодная при ряде условий:

- наличие реально полезных знаний и опыта в учителя

- умение поделится этими знаниями

- желание и умение ученика обучатся

- честность обеих сторон

этот список можно продолжать но и этого достаточно для того чтобы понять что все это возможным становится очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с оборота или с части спреда.разве не плохо будет иметь несколько долгоиграющих трейдеров и они будет большие объемы делать при этом.

Итог то все равно получение материальной выгод вот только пути достижения цели разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с оборота или с части спреда.разве не плохо будет иметь несколько долгоиграющих трейдеров и они будет большие объемы делать при этом.

Итог то все равно получение материальной выгод вот только пути достижения цели разные.

в современном мире практически всем двигает сила денег, в этом нет ничего удивительного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться трейдингу лучше всего при ДЦ посредством вебинаров. Как вариант - обучение на Фрэш, там у них и самоучитель есть интерактивный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться трейдингу лучше всего при ДЦ посредством вебинаров. Как вариант - обучение на Фрэш, там у них и самоучитель есть интерактивный.

 

Там много чего и ещё видео различное. Было бы желание читать это всё и смотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне удобнее было бы,если бы кто-то сел и показал мне все нюансы работы на торговой платформе

Ну если фотка реальная то я бы сел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне удобнее было бы,если бы кто-то сел и показал мне все нюансы работы на торговой платформе

 

Да и я за чашкой кофе могу показать, рассказать) Я конечно не мастер, но с радостью поделюсь опытом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...