Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как лучше учиться трейдингу


Рекомендуемые сообщения

Получить можно. Вот только вероятность положительного исхода будет достаточно не великой. Но как говорится новичкам и дуракам везет чаще )))

Лучше не рассчитывать на вероятность а надеяться на свои силы и только так работать, потому как "а вдруг повезет" загонит в огромные долги.

Что значит не рассчитывать на вероятность у любого события есть вероятность сбыться и нет. и как раз ее и надо рассчитывать. Вот только не путайте. рассчитывать вероятность и рассчитывать на вероятность это абсолютно разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получить можно. Вот только вероятность положительного исхода будет достаточно не великой. Но как говорится новичкам и дуракам везет чаще )))

Лучше не рассчитывать на вероятность а надеяться на свои силы и только так работать, потому как "а вдруг повезет" загонит в огромные долги.

Что значит не рассчитывать на вероятность у любого события есть вероятность сбыться и нет. и как раз ее и надо рассчитывать. Вот только не путайте. рассчитывать вероятность и рассчитывать на вероятность это абсолютно разные вещи.

 

Если расчитывать вероятность события нужно, и любое событие имеет эту вероятность, то приходится на неё рассчитывать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться торговать лучше всего комплексно. Т.е. учимся и торгуем. А вот само обучение , если через инет, то какие то курсы, плюс видео обучение посредством вебинаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться торговать лучше всего комплексно. Т.е. учимся и торгуем. А вот само обучение , если через инет, то какие то курсы, плюс видео обучение посредством вебинаров.

Я считаю что не стоит на курсы особо расчитывать. У них просто есть свой интерес и она вам будут подавать инфу так как кому-то выгодно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться торговать лучше всего комплексно. Т.е. учимся и торгуем. А вот само обучение , если через инет, то какие то курсы, плюс видео обучение посредством вебинаров.

Я считаю что не стоит на курсы особо расчитывать. У них просто есть свой интерес и она вам будут подавать инфу так как кому-то выгодно!

 

Посмотрите несколько вебинаров фреша, удивитесь, никакой рекламы. Имею в виду со слов ведущего). Естественно что их цель привлечь капитал, но лично мне ещё никто не звонил а письма с новостями не всегда приходят)). Хотя я на них подписывался. Так что если у вас есть какой-то опыт общения и там шёл разводняк, то видимо менеджер очень хотел на вас заработать), но это лишь один человек, который хотел заработать денег а не вся компания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться торговать лучше всего комплексно. Т.е. учимся и торгуем. А вот само обучение , если через инет, то какие то курсы, плюс видео обучение посредством вебинаров.

Я считаю что не стоит на курсы особо расчитывать. У них просто есть свой интерес и она вам будут подавать инфу так как кому-то выгодно!

 

Посмотрите несколько вебинаров фреша, удивитесь, никакой рекламы. Имею в виду со слов ведущего). Естественно что их цель привлечь капитал, но лично мне ещё никто не звонил а письма с новостями не всегда приходят)). Хотя я на них подписывался. Так что если у вас есть какой-то опыт общения и там шёл разводняк, то видимо менеджер очень хотел на вас заработать), но это лишь один человек, который хотел заработать денег а не вся компания).

а какая реклама может быть на самом вебинаере то? завлечене народа на вебинар это уже и есть реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться торговать лучше всего комплексно. Т.е. учимся и торгуем. А вот само обучение , если через инет, то какие то курсы, плюс видео обучение посредством вебинаров.

Я считаю что не стоит на курсы особо расчитывать. У них просто есть свой интерес и она вам будут подавать инфу так как кому-то выгодно!

 

Посмотрите несколько вебинаров фреша, удивитесь, никакой рекламы. Имею в виду со слов ведущего). Естественно что их цель привлечь капитал, но лично мне ещё никто не звонил а письма с новостями не всегда приходят)). Хотя я на них подписывался. Так что если у вас есть какой-то опыт общения и там шёл разводняк, то видимо менеджер очень хотел на вас заработать), но это лишь один человек, который хотел заработать денег а не вся компания).

Если компания действительно решила использовать политику воспитывания настоящих трейдеров, а не тех, кто думает что он "нормальный" трейдер, то тогда респект этой компании... но очень сомневаюсь, что все так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От курсов выгода если они платны, плюс народ интуресующийся иногда верит что компания заинтересована в зарабатывающих клиентах. Кто-то по курсам и подобным программам судит о самой компании, ее серьезности и компетентности. Реклама я думаю только в этом, а никак не слова на курсе "открывайте счета у нас"..

 

А когда крутят рекламу по телику всякие мерзавцы, тоже видимо хотят чтобы мы не несли деньги в ДЦ, а несли им покупая порошки, сметану ... Кругом одна корысть, никакого альтруизма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если говорить о вебинарах, то они скорее не для завлечения народа служат, а для их закрепления у данного брокера. А вот для привлечения людей в компанию служат разного рода бонусные акции. В этом, кстати, тоже нет ничего страшного, если там действительно выгода для трейдера имеется. К примеру, у того же FF есть классный бонус на пополнение "33х3", который не только в просадке участвует, но и обладает другими весьма привлекательными качествами. Например, нет ограничений по величине используемого кредитного плеча, как в некоторых других дц.

Пусть вебинары и для закрепления трейдеров у какого то определённого брокера. Но мне лично на фрэш вебинары нравятся. Проводят грамотно и на все вопросы отвечают. Так что в обучении они помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться торговать лучше всего комплексно. Т.е. учимся и торгуем. А вот само обучение , если через инет, то какие то курсы, плюс видео обучение посредством вебинаров.

 

Можно и совместно например собраться коллективом и смотреть вебинар и затем обсуждать его тоже совместно,ведь только коллективно можно со всех сторон увидеть рынок форекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обучения есть такое интересное мнение. Называется обучение за процент от прибыли. Например наставник договаривается и консультирует клиента до выхода его на соответствующий результат. В нашем с вами случае может быть оговорена либо конкретная сумма заработка либо стабильный процент от прибыли в месяц с которого преподаватель имеет комиссию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обучения есть такое интересное мнение. Называется обучение за процент от прибыли. Например наставник договаривается и консультирует клиента до выхода его на соответствующий результат. В нашем с вами случае может быть оговорена либо конкретная сумма заработка либо стабильный процент от прибыли в месяц с которого преподаватель имеет комиссию.

Ну это типо ПРОП трейдинг ,есть разные виды ,где то за деньги обучают потом предоставляют депозит под управление и после с прибыл делется с начальством и себе ,но это всё под строгими рисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно первый раз слышу про проп трейдинг. Не могли бы вы подсказать, где и кто этому обучает. С большим интересов поучился бы за процент от прибыли, посмотрел бы такого рода предложения. Потому что в этом есть рациональное зерно. Это определенная ответственность за свои слова. Пример - я регистрируюсь по партнерской ссылки в каком-либо ДЦ, обучаюсь скальпингу и учителю при скажем 400-500 сделках в месяц идет неплохой процент. Всем хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно первый раз слышу про проп трейдинг. Не могли бы вы подсказать, где и кто этому обучает. С большим интересов поучился бы за процент от прибыли, посмотрел бы такого рода предложения. Потому что в этом есть рациональное зерно. Это определенная ответственность за свои слова. Пример - я регистрируюсь по партнерской ссылки в каком-либо ДЦ, обучаюсь скальпингу и учителю при скажем 400-500 сделках в месяц идет неплохой процент. Всем хорошо.

 

На фондовом рынке слышал про проп трейдинг,а вот на форекс только доверительное управление,но это между физ лицами.А в проп может пойти любой кто умеет это делать,своих средств не нужно,а вот знания нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обучения есть такое интересное мнение. Называется обучение за процент от прибыли. Например наставник договаривается и консультирует клиента до выхода его на соответствующий результат. В нашем с вами случае может быть оговорена либо конкретная сумма заработка либо стабильный процент от прибыли в месяц с которого преподаватель имеет комиссию.

тот факт что таких предложений я практически не встречал слеждоватеельно напрашивается вывод относительно того что на самом деле могут дать учителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...