Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как лучше учиться трейдингу


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как кто ,но я себе установил на Андроид терминал в принципе иногда удобно посмотреть что происходит сделки тоже проходят отлично,естественно безлимитный нэт должен быть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может быть вам лучше в долгосрок идти если по долгу не хотите сидеть за компом.Хотя и от основной работы многое зависит.

Ну какраз таки большинство трейдеров которые параллельно работают ведут торговлю в долгострок, потому как только так возможно и торговать и работать. А сидеть на торговлей во время работы разве что сторож может)))

Сторожу по своему социальному уровню не положено на форексе торговать )))) Но а если серездно то на самом деле достаточно много людей работает таким образом что при желании можно найти свободное время для того чтобы совмещать, вот только не у всех есть это желание.

Вообще изначально лучше форекс планировать, как дополнительная статья доходов, с потенциалом стать основным видом заработка. Работа, особенно на начальном этапе однозначно нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто ,но я себе установил на Андроид терминал в принципе иногда удобно посмотреть что происходит сделки тоже проходят отлично,естественно безлимитный нэт должен быть))

Если только смотреть за выставленными позициями удобно. Если делать анализ, то на телефонах не удобно это делать, а если сумма депо большая, то ошибка может дорого обойтись. Считаю, что все таки лучше искать такую работу, где будет возможность доступа к компьютеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто ,но я себе установил на Андроид терминал в принципе иногда удобно посмотреть что происходит сделки тоже проходят отлично,естественно безлимитный нэт должен быть))

Если только смотреть за выставленными позициями удобно. Если делать анализ, то на телефонах не удобно это делать, а если сумма депо большая, то ошибка может дорого обойтись. Считаю, что все таки лучше искать такую работу, где будет возможность доступа к компьютеру.

 

 

Согласен но когда нету доступа на работе приходится как то выкручиваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря каким видом анализа пользоваться. Если использовать безиндикаторные методики, то вполне можно обойтись и каким-нибудь планшетом. Если стратегия на свечном анализе, к примеру, основана и т.п.

Много у вас знакомых зарабатывают на свечном анализе, без индикаторов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто ,но я себе установил на Андроид терминал в принципе иногда удобно посмотреть что происходит сделки тоже проходят отлично,естественно безлимитный нэт должен быть))

Если только смотреть за выставленными позициями удобно. Если делать анализ, то на телефонах не удобно это делать, а если сумма депо большая, то ошибка может дорого обойтись. Считаю, что все таки лучше искать такую работу, где будет возможность доступа к компьютеру.

 

 

Согласен но когда нету доступа на работе приходится как то выкручиваться))

Именно выкручиваться. Рабочее место должно быть нормально оборудовано. У меня на работе один монитор, дома два, и я понимаю, что с двумя большими мониторами намного удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учится трейдингу можно самостоятельно, путем изучения книжных изданий, аудиолекций, обучающих дисков. Лучше всего начать с информации для новичков. Не стоит пренебрегать советами бывалых на форумах, мне это в свое время помогло. Но, как по мне, лучше всего пройти обучение в проверенном ДЦ, так как информации много, нужно все поэтапно изучать, все тестировать, во все вникать.

Суть любого дц заработак со слива клиентов, когда дц становится крупным тогда у них со спреда тоже нормально получается зарабатывать, но это не значит, что от сливных клиентов они откжутся... Так вот, большинство инфы у ДЦ бональные фигуры разворота, трендовые каналы, алигаторы, МАСД и т.д., то есть та инфа которой в нете и так навалом, но... никто вам не расскажет, как синтезироват сигналы, по какому принципу строить свою систему... так что если самому учится, то можно, но очен осторожно стараясь не сливаться, во что верится с трудом.

 

после первого слива меняется подход, без него никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторожу по своему социальному уровню не положено на форексе торговать )))) Но а если серездно то на самом деле достаточно много людей работает таким образом что при желании можно найти свободное время для того чтобы совмещать, вот только не у всех есть это желание.

Да, денег хочется всем, а напрячься лишний раз не охота никому. Лень это паразит всего человечества, и через нее так много несостоявшихся трейдеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учится трейдингу можно самостоятельно, путем изучения книжных изданий, аудиолекций, обучающих дисков. Лучше всего начать с информации для новичков. Не стоит пренебрегать советами бывалых на форумах, мне это в свое время помогло. Но, как по мне, лучше всего пройти обучение в проверенном ДЦ, так как информации много, нужно все поэтапно изучать, все тестировать, во все вникать.

Суть любого дц заработак со слива клиентов, когда дц становится крупным тогда у них со спреда тоже нормально получается зарабатывать, но это не значит, что от сливных клиентов они откжутся... Так вот, большинство инфы у ДЦ бональные фигуры разворота, трендовые каналы, алигаторы, МАСД и т.д., то есть та инфа которой в нете и так навалом, но... никто вам не расскажет, как синтезироват сигналы, по какому принципу строить свою систему... так что если самому учится, то можно, но очен осторожно стараясь не сливаться, во что верится с трудом.

 

после первого слива меняется подход, без него никак)))

Не у каждого он меняется быстро, а зачастую новички просто не понимают в какую сторону должны идти изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторожу по своему социальному уровню не положено на форексе торговать )))) Но а если серездно то на самом деле достаточно много людей работает таким образом что при желании можно найти свободное время для того чтобы совмещать, вот только не у всех есть это желание.

Да, денег хочется всем, а напрячься лишний раз не охота никому. Лень это паразит всего человечества, и через нее так много несостоявшихся трейдеров.

И как по вашему лень проявляется в трейдере, он ордер не хочет открывать, лениться?

Изменено пользователем Dret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень у трейдера проявляется через не желание делать анализ перед открытием ордеров, анализ над ошибками, нежелание вести дневник и составлять рабочие планы. Открыть сделку, это всего лишь окончательный итог кропотливой работы. Многие ленятся и ни чего этого не делают, только открывают бездумно сделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень у трейдера проявляется через не желание делать анализ перед открытием ордеров, анализ над ошибками, нежелание вести дневник и составлять рабочие планы. Открыть сделку, это всего лишь окончательный итог кропотливой работы. Многие ленятся и ни чего этого не делают, только открывают бездумно сделки.

Это все очень субъективные факторы, и во многом зависят от стратегии торговли, у некоторых анализ рынка может занимать всего 5 минут, и не потому что он лениться, а потому что в соответствии с его стратегией этого достаточно, точно так же и с рабочим планом. Есть люди которые на все это уделяют всего лишь 5 минут и у них получается хорошо торговать , а есть такие которые по 3 часа проводят анализ рынка и набрасывают плат и результат нулевой, если не отрицательный.

Поэтому не от лени все эти неудачи, а от того что все старания и усилия делаются не в правильном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень у трейдера проявляется через не желание делать анализ перед открытием ордеров, анализ над ошибками, нежелание вести дневник и составлять рабочие планы. Открыть сделку, это всего лишь окончательный итог кропотливой работы. Многие ленятся и ни чего этого не делают, только открывают бездумно сделки.

Ну так судя по статистики их лень и выбрасывает их с форекса! Те кто так торгует и не задерживается на рынке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно объективных факторов много и выше перечисленные в том числе и хотя бы их нужно учитывать.если пришли на форекс зарабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...