Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как лучше учиться трейдингу


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд лучше чередовать теорию и практику так будет намного эффективнее.Вебинары нужно чередовать с практическими занятиями под руководством опытного трейдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой взгляд лучше чередовать теорию и практику так будет намного эффективнее.Вебинары нужно чередовать с практическими занятиями под руководством опытного трейдера.

Это лучший вариант, однако у тех, кто просто слушает вебинары, как правило, нет такого человека, который мог бы указать на ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergBY

 

Согласен. Лучше усваивать теорию, но торговать на теории не научишься. Придётся ещё свою психологию притереть к форексу или другому рынку.

Придется, и не только психологию. Еще и свои решения с наработкой навыков, которые будут туго нарабатываться без подсказки опытного трейдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебинары хорошее решение, удобно решения проблем

Не от всех ДЦ вебинары подойдут!

 

Что значит не все подойдут, если тематика актуальна, то должны подойти. Я смотрел не только вебинары фреша, и могу сказать, что и у других попадаются вполне интересные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некачественного материала и среди печатных изданий достаточно, гарантии нет.

А разве могут быть гарантии когда речь идет о информации? Ее каждый может использовать по своему и получить разные результаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некачественного материала и среди печатных изданий достаточно, гарантии нет.

А разве могут быть гарантии когда речь идет о информации? Ее каждый может использовать по своему и получить разные результаты.

 

Разве те кто пишут не должны всё проверять? Разве что если газета называется "слухи и сплетни")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некачественного материала и среди печатных изданий достаточно, гарантии нет.

А разве могут быть гарантии когда речь идет о информации? Ее каждый может использовать по своему и получить разные результаты.

 

Разве те кто пишут не должны всё проверять? Разве что если газета называется "слухи и сплетни")).

есть разная информация, к примеру инфомрация которая касается психологии трейдинга вот что вы там обьективно сможете проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно лучше или хуже учиться трейдингу только нужно иметь желание учиться ему я так считаю.

Как минимум использовать надежные источники информации для обучения и сомнительные книжки со статьями написанными чуть ли не школьниками. Это точно влияет на качество обучения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некачественного материала и среди печатных изданий достаточно, гарантии нет.

А разве могут быть гарантии когда речь идет о информации? Ее каждый может использовать по своему и получить разные результаты.

 

Разве те кто пишут не должны всё проверять? Разве что если газета называется "слухи и сплетни")).

Почему они должны проверять. Возможно, они просто излагают свой взгляд на вещи, и с их стороны он работает, не факт, что будет работать у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно лучше или хуже учиться трейдингу только нужно иметь желание учиться ему я так считаю.

Можно и хуже учиться и лучше... от сюда и разница между людьми во времени достижения результатов, кто-то раньше начинает получать прибыль, кто-то позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как учиться? Тут всё зависит от индивидуальных способностей человека. Одному можно самостоятельно использовать информацию и использовать её успешно в торговле. Другому нужно что то подсказывать, направлять в нужное русло, тое есть нужен наставник. Я больше общаюсь на форумах, где очень много полезной информации, выбираю только ту, которая мне необходима в данный момент.

Начинающие зачастую не знают, реально ли это полезная информация или нет, все зависит от авторитетности или разрекламированности подающего эту инфу... все субьективно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учится можно и дома, и вшколах трейдинга. Как писали выше, важно желание. Литературы и видео уроков сейчас достаточное количество. Демо счета доступны для всех для тестирования стратегий торговых. Самое идеальное иметь единомышленников, с которыми можно обсудить определенные мелочи для более успешной торговли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учится можно и дома, и вшколах трейдинга. Как писали выше, важно желание. Литературы и видео уроков сейчас достаточное количество. Демо счета доступны для всех для тестирования стратегий торговых. Самое идеальное иметь единомышленников, с которыми можно обсудить определенные мелочи для более успешной торговли.

Всё верно, учиться есть где, было бы желание. А единомышленников и друзей мы можем найти вот на таких форумах трейдеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...