Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как лучше учиться трейдингу


Рекомендуемые сообщения

Ну кому как повезло, это я касательно спокойной и тихой обстановки дома. Когда маленькие дети то забываеш не на один год о тишине и спокойстивии)

Большинство через это рано или поздно проходят. Так что, не расстраивайтесь, не Вы один такой. Правда, лично я эти годы пережил, когда еще Форексом не занимался, поэтому теперь у меня дома для анализа рынка все условия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

работать все-таки лучше дома и в спокойной обстановке и точно не в транспорте

Ну кому как повезло, это я касательно спокойной и тихой обстановки дома. Когда маленькие дети то забываеш не на один год о тишине и спокойстивии)

 

Тогда лучше взять офис отдельный, если средства позволяют, ну или закрыться в комнате и повесить табличку с запрещающим знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать все-таки лучше дома и в спокойной обстановке и точно не в транспорте

Ну кому как повезло, это я касательно спокойной и тихой обстановки дома. Когда маленькие дети то забываеш не на один год о тишине и спокойстивии)

 

Тогда лучше взять офис отдельный, если средства позволяют, ну или закрыться в комнате и повесить табличку с запрещающим знаком.

Табличка не поможет, ну а офис сильно дорого. Хотя и в офисе может быть очень шумно что не лучше происходящего дома!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня не должно быть даже таких отвлекающих моментов, как приятная музыка. Обстановка должна быть рабочей и не расслаблять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня не должно быть даже таких отвлекающих моментов, как приятная музыка. Обстановка должна быть рабочей и не расслаблять.

Иногда раслабленость организма приводит к очень хорошим результатам на работе, поскольку такое состояние позволяет человеку воплощать в жизнь самые удачные идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня не должно быть даже таких отвлекающих моментов, как приятная музыка. Обстановка должна быть рабочей и не расслаблять.

 

Включаю музыку лишь когда есть другие шумы типа телевизора). Там ещё хуже. Ну а если в контексте учёбы, то смотрю в наушниках вебинары финама и фрешфорекса, так что в этом плане проще, а вот при анализе приходится как-то ограждать себя от посторонних шумов и музыка не самый худший вариант.

Изменено пользователем Zima2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, когда жил в общаге, будучи студентом, во время подготовки к сессии ни на что мог внимания не обращать, хоть дым коромыслом. Да, старость - не радость. :biggrin: Изменено пользователем Pitirim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пока молодой, в юности фоновый шум вообще не мешает, а со временем охота посидеть в тишине)

Ну не скажите. Все это зависит от нервной системы, если она не расшатана то это не проблема и в более старшем возрасте не реагировать на происходящее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другом учиться! Я имею в виду если у вас есть хороший знакомый, чтобы вас бесплатно обучать!

 

Уверен что далеко не у каждого есть такой друг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все изнашивается. В том числе и нервная система.

Конечно, если все принимать очень близко к сердцу то да, но если же иногда на все это смотреть немного безразлично то не расшатаешь нервную систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мы так созданы, что все близко к сердцу принимаем. Просто с опытом чувства притупляются и ты не так остро уже воспринимаешь и неудачи, и успехи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если трейдер ко всему абсолютно относится безразлично, возникнут проблемы!

Какие? Если трейдер не будет боятся и будет более уверенным то проблем не возникнет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...