Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как лучше учиться трейдингу


Рекомендуемые сообщения

я не завидую ... я удивляюсь человеческой наивности ... тысячи лет одним и тем же мошенническим схемам и

тысячи лет наивняк несет свои деньги жуликам ...

 

мне ученики не нужны ... это я так - к слову ...

а если рассуждать теоретически - то сбросить цену не вариант ...

сбрасывать ее надо на порядки, а в этом случае одни накладные расходы сожрут всю выручку

и останется один только геморой и в прямом и в переносном смысле - элементарно же, Ватсон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и что удивительно - находят дураков - прям толпами к ним идут ....

Толи от безисходности положения толи еще по какой-то причине несут деньги не думая о результате,да что там говорить, не думая вообще.Ведь если подумать хорошо то есть много возможностей понять все самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала надо найти правильный ответ или подсказку а потом идти дальше

Ответ на какой вопрос? И где будете искать? Как отличить существенную подсказку от несущественной? В общем данный совет вызывает больше вопросов чем ответов.

 

Надо уметь различать правду от лжи, т.к. столько всего понаписано...для этого вам помогут ваши знания и интуиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть хуже?

Как минимум неуравновешенный трейдер.Чем не хуже?)))

Однозначн хуже, даже не поспоришь :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Еще хуже бывает,) азартный игрок это проблема. А состоит она в том, что он при сливах всячески будет пытатся отыгратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще хуже бывает,) азартный игрок это проблема. А состоит она в том, что он при сливах всячески будет пытатся отыгратся.

Эх, сколько было потеряно из-за этого азарта, желания отыграться. А оно происходит как раз от самомнения, от уверенности, что я всегда прав, это другие виноваты. Много раз было такое, что заходишь в сделку на разворот. Бац и выбило по стопу. Думаешь, все нормально это просто слишком рано зашел. Снова немного ждешь, и из-за своего азарта ищешь точку для разворота. Опять входишь и опять клац по стопу. Тут уже вообще башню сносит "да что же это такое, я все рассчитал верно, а он не идет". Опять вход на разворот, опять попытка доказать свою правоту.

Только после того, как начал привыкать к мысли, что могу ошибаться, тогда и азарт понемногу стал уходить. А если трейдер свято верит в свою правоту, то от азарта ему не избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много таких вот частников только учебой и зарабатывают, поскольку денег нет у них вообще да и торговать то они сами не умеют по сути)))

Есть достаточно много различных точек зрения по отношению к тем кто обучает форексу, но мне кажется лучше обучаться у того кто не умеет сам торговать но умеет обучать (теоретические основы так же надо уметь правильно преподнести), чем учится у того кто хорошо зарабатывает на форекс но вообще не умеет учить других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много таких вот частников только учебой и зарабатывают, поскольку денег нет у них вообще да и торговать то они сами не умеют по сути)))

Есть достаточно много различных точек зрения по отношению к тем кто обучает форексу, но мне кажется лучше обучаться у того кто не умеет сам торговать но умеет обучать (теоретические основы так же надо уметь правильно преподнести), чем учится у того кто хорошо зарабатывает на форекс но вообще не умеет учить других людей.

Как это?Не умеет торговать а обучает?это что-то интересное)))Мне даже кажется что это чересчур даже)))Обучать должен практик.Тогда будет толк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много таких вот частников только учебой и зарабатывают, поскольку денег нет у них вообще да и торговать то они сами не умеют по сути)))

Есть достаточно много различных точек зрения по отношению к тем кто обучает форексу, но мне кажется лучше обучаться у того кто не умеет сам торговать но умеет обучать (теоретические основы так же надо уметь правильно преподнести), чем учится у того кто хорошо зарабатывает на форекс но вообще не умеет учить других людей.

Как это?Не умеет торговать а обучает?это что-то интересное)))Мне даже кажется что это чересчур даже)))Обучать должен практик.Тогда будет толк.

Возможно здесь присутствует такой так сказать парадокс, но передать от человека человеку можно только знание, а опыт и чувства, которые испытывает трейдер, не возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это?Не умеет торговать а обучает?это что-то интересное)))Мне даже кажется что это чересчур даже)))Обучать должен практик.Тогда будет толк.

Посмотрите на среднее и высшее образование в нашей стране! Кто там учит? Правильный ответ теоретики! Единицы с практическим багажом за своими плечами это только лишь редкое исключение,которое подтверждает правило. Ну и ничего же кое кому дают нормальные знания (некоторые). Да, не каждый и не всем, но всё же есть процент, а вы говорите что не возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужен проводить обучение практик ,скажем так гуру форекс.Конечно сразу возникает вопрос а оплата?....Коллеги если самостоятельно вы будете обучаться сколько вы времени потеряете да вдобавок своих денег?Отдайте лучше за обучение эти деньги -будет гораздо полезнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много таких вот частников только учебой и зарабатывают, поскольку денег нет у них вообще да и торговать то они сами не умеют по сути)))

Есть достаточно много различных точек зрения по отношению к тем кто обучает форексу, но мне кажется лучше обучаться у того кто не умеет сам торговать но умеет обучать (теоретические основы так же надо уметь правильно преподнести), чем учится у того кто хорошо зарабатывает на форекс но вообще не умеет учить других людей.

Здравствуйте. Согласен с вами в том, что обучать должен человек, умеющий это делать. В сфере обучения трейдингу таких людей очень мало, но они есть. Ищите и обрящите. Главное не опускайте руки, если нарветесь на некачественное обучение. Встреча с хорошим учителем у вас обязательно состоится, но надо постоянно искать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужен проводить обучение практик ,скажем так гуру форекс.Конечно сразу возникает вопрос а оплата?....Коллеги если самостоятельно вы будете обучаться сколько вы времени потеряете да вдобавок своих денег?Отдайте лучше за обучение эти деньги -будет гораздо полезнее.

А вы не задавались вопрос зачем Гуру будет тратить свое время на обучение кого либо? заработок на обучении достаточно не велик и ограничен, если он гуру то он заработает больше за терминалом чем обучая кого либо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...