Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как лучше учиться трейдингу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сначала надо найти правильный ответ или подсказку а потом идти дальше

Ответ на какой вопрос? И где будете искать? Как отличить существенную подсказку от несущественной? В общем данный совет вызывает больше вопросов чем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам это конечно очень хорошо, а если возникают вопросы вы обращаетесь за помощью к кому, или затруднения в работе. что то н так идет? Или сидите до умопомрачения но все сами делаете?

Для этого существует много форумов где можно обсудить проблемные ситуации, но пока таковых не возникало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам это конечно очень хорошо, а если возникают вопросы вы обращаетесь за помощью к кому, или затруднения в работе. что то н так идет? Или сидите до умопомрачения но все сами делаете?

Для этого существует много форумов где можно обсудить проблемные ситуации, но пока таковых не возникало!

 

На форумах бывает много лишней информации. Проще найти чат специализированный для трейдеров. И ответят быстрее там быстрее чем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лично я учился на вебинарах от фреша,у меня хорошая зрительная память,а вот прочитанное запомнит и осмыслить даётся с трудом.Я больше люблю смотреть и слушать ,чем читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах бывает много лишней информации. Проще найти чат специализированный для трейдеров. И ответят быстрее там быстрее чем на форуме.

Ну так не без этого...)))Лишняя информация есть везде, но и полезную то тоже можно найти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно выше писали! Что вам никто ничего не покажет, даже за деньги.

Так как им никто ничего не показывал и не рассказывал! Они свой опыт не продают! А продают те кто нахватался макушек, толку от них ноль!

Здесь только остается самому учиться!

Почему если мне допустим ничего никто не объяснял я самостоятельно достиг определенного уровня, почему не могу кого то выучить за деньги? Не понятна для меня лично причина, которую вы указали, мол мне никто не объяснял и я не буду... дополнительный доход он не помешает ведь.

 

потому, что за 100$ вы не станете никого учить, а 10.000 вам никто не заплатит - люди просто не умеют считать или им считать нечего

было бы у человека 100.000 - отдать 10.000 за знания дающие возможность зарабатывать 10% от 100К в месяц ??? да ни вжизнь!!!

я с удовольствием обучил бы за 10К-15К, причем готов заработать эти деньги в процессе обучения - откройте депо в 100К ...

но сейчас я хочу 100К ))))) а лимон у кого есть? у кого он есть - тот затаился и не дышит сейчас ... а у кого лимонов несколько = заняты совершенно другими вещами.

 

так и сидим ... каждый со своими хотелками и страхами...

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно выше писали! Что вам никто ничего не покажет, даже за деньги.

Так как им никто ничего не показывал и не рассказывал! Они свой опыт не продают! А продают те кто нахватался макушек, толку от них ноль!

Здесь только остается самому учиться!

Почему если мне допустим ничего никто не объяснял я самостоятельно достиг определенного уровня, почему не могу кого то выучить за деньги? Не понятна для меня лично причина, которую вы указали, мол мне никто не объяснял и я не буду... дополнительный доход он не помешает ведь.

 

потому, что за 100$ вы не станете никого учить, а 10.000 вам никто не заплатит - люди просто не умеют считать или им считать нечего

было бы у человека 100.000 - отдать 10.000 за знания дающие возможность зарабатывать 10% от 100К в месяц ??? да ни вжизнь!!!

я с удовольствием обучил бы за 10К-15К, причем готов заработать эти деньги в процессе обучения - откройте депо в 100К ...

но сейчас я хочу 100К ))))) а лимон у кого есть? у кого он есть - тот затаился и не дышит сейчас ... а у кого лимонов несколько = заняты совершенно другими вещами.

 

так и сидим ... каждый со своими хотелками и страхами...

Правильно выше писали! Что вам никто ничего не покажет, даже за деньги.

Так как им никто ничего не показывал и не рассказывал! Они свой опыт не продают! А продают те кто нахватался макушек, толку от них ноль!

Здесь только остается самому учиться!

Почему если мне допустим ничего никто не объяснял я самостоятельно достиг определенного уровня, почему не могу кого то выучить за деньги? Не понятна для меня лично причина, которую вы указали, мол мне никто не объяснял и я не буду... дополнительный доход он не помешает ведь.

 

потому, что за 100$ вы не станете никого учить, а 10.000 вам никто не заплатит - люди просто не умеют считать или им считать нечего

было бы у человека 100.000 - отдать 10.000 за знания дающие возможность зарабатывать 10% от 100К в месяц ??? да ни вжизнь!!!

я с удовольствием обучил бы за 10К-15К, причем готов заработать эти деньги в процессе обучения - откройте депо в 100К ...

но сейчас я хочу 100К ))))) а лимон у кого есть? у кого он есть - тот затаился и не дышит сейчас ... а у кого лимонов несколько = заняты совершенно другими вещами.

 

так и сидим ... каждый со своими хотелками и страхами...

 

Зря вы так. И покажут, и расскажут. И на все вопросы ответят. И за смешные деньги.

Я здесь прошла несколько курсов. ТС МФ+ тренажерный зал у Сергея Richman : впечатление очень хорошее, теханализ очень доступно и подробно, я бы даже сказала- разжевал. А в тренажерном зале- просто великолепно- включает тестер, сначала сам работает на графике, потом мы в командах. Часа за три пробегаем неделю-полторы, разбор ошибок, комменты, ответы на все вопросы. Но я если и буду работать интрадей, то на пенсии, т.к. теперешняя моя работа меня очень неплохо кормит.

У Dr.Key - курс "Гарантия на успех". Потрясающе простая система, один индикатор и цена. Работа отложенниками. За месяц работы по его системе на демке- почти 11% к депо. При том, что времени на торговлю уделяла очень мало- где-то по часу утром, в обед и вечером.

У Yuraz- система "пробой флэта". Система тоже очень простая, понятная и прибыльная, но по ней работаю, только когда есть возможность последить до времени пробоя границ флэта. Т.е напрямую связано с загрузкой на основной работе.

Сразу отвечаю на вопрос, который непременно зададут: зачем столько учиться, если ТС хорошие, и не работать по конкретной системе. Собираюсь этим вплотную заняться после выхода на пенсию. Собиралась в следующем году, но у нас в Казахстане поднимают пенсионный возраст. Так что ч/з два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имею ввиду данный форум - было бы дорого и/или плохо он бы не просуществовал так долго...

я и бесплатно здесь много чего интересного и поучительного почитал ...

 

я о другом... я о "частниках" ... ))))

 

да че там - о себе))))

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имею ввиду данный форум - было бы дорого и/или плохо он бы не просуществовал так долго...

я и бесплатно здесь много чего интересного и поучительного почитал ...

 

я о другом... я о "частниках" ... ))))

 

да че там - о себе))))

То есть вы народ обучаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имею ввиду данный форум - было бы дорого и/или плохо он бы не просуществовал так долго...

я и бесплатно здесь много чего интересного и поучительного почитал ...

 

я о другом... я о "частниках" ... ))))

 

да че там - о себе))))

То есть вы народ обучаете?

 

нет :biggrin: ... не обучаю ... я обучал бы ... да хочу дорого - жадный :cool2: ...

 

здесь точно не найду учеников - есть здесь люди и поумнее и опытнее и не жадные (это я на полном серьезе пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имею ввиду данный форум - было бы дорого и/или плохо он бы не просуществовал так долго... я и бесплатно здесь много чего интересного и поучительного почитал ... я о другом... я о "частниках" ... )))) да че там - о себе))))
Много таких вот частников только учебой и зарабатывают, поскольку денег нет у них вообще да и торговать то они сами не умеют по сути)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имею ввиду данный форум - было бы дорого и/или плохо он бы не просуществовал так долго... я и бесплатно здесь много чего интересного и поучительного почитал ... я о другом... я о "частниках" ... )))) да че там - о себе))))
Много таких вот частников только учебой и зарабатывают, поскольку денег нет у них вообще да и торговать то они сами не умеют по сути)))

 

и что удивительно - находят дураков - прям толпами к ним идут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имею ввиду данный форум - было бы дорого и/или плохо он бы не просуществовал так долго... я и бесплатно здесь много чего интересного и поучительного почитал ... я о другом... я о "частниках" ... )))) да че там - о себе))))
Много таких вот частников только учебой и зарабатывают, поскольку денег нет у них вообще да и торговать то они сами не умеют по сути)))

 

и что удивительно - находят дураков - прям толпами к ним идут ....

Потому что толпами и приходят на рынок по ДЦшной рекламе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имею ввиду данный форум - было бы дорого и/или плохо он бы не просуществовал так долго... я и бесплатно здесь много чего интересного и поучительного почитал ... я о другом... я о "частниках" ... )))) да че там - о себе))))
Много таких вот частников только учебой и зарабатывают, поскольку денег нет у них вообще да и торговать то они сами не умеют по сути)))

в данном случае Вы ошибаетесь, эти частники умеют торговать и очень хорошо, только торгуют они не на рынке и не валютой/акциями. уметь продавать свои знания тоже своего рода искусство, только не всегда товар качественный :smile:

и что удивительно - находят дураков - прям толпами к ним идут ....

не надо им завидовать, сбросте свою цену и у Вас тоже будут толпы учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...