Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

БИРЖЕВЫЕ индикаторы "ClusterDelta" для МТ4


Рекомендуемые сообщения

Господа, может кто знает, планируется перенос данных индикаторов на mql5? На сайте mql5 был опрос, о нужности данных индикаторов для мт5, но вроде дальше дело не пошло...

Я думаю что будут переносить, просто пока мт5 не очень популярен. На реале мало кто через него торгует, да и мало кто предоставляет возможность через него на реале торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для МТ-5 действительно пока индикаторов нет - в реале эта платформа не так используема, но в перспективе планируется. На сайте уже появились новые интересные авторские индикаторы, интегрируемые в МТ-4:

 

post-13644-0-11701500-1374131754_thumb.png

 

К тому же готовится к выходу новый релиз программы ClusterDelta - видоизменненая форма кластеров с удобным визуальным интерфейсом, плюс open/close и градиентом по размеру объема и мн.др.:

 

post-13644-0-52414600-1374131786_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для МТ-5 действительно пока индикаторов нет - в реале эта платформа не так используема, но в перспективе планируется.

 

Уже есть :smile: Пока, дельта и объем

http://www.trend-lab...x-for-mql5.html

Изменено пользователем Stock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для МТ-5 действительно пока индикаторов нет - в реале эта платформа не так используема, но в перспективе планируется.

 

Уже есть :smile: Пока, дельта и объем

http://www.trend-lab...x-for-mql5.html

Профиля рынка нет, и в ближайшее вермя не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ИНДИКАТОРЫ ДЛЯ МТ4 Скачать ClusterDelta_MT4_indicators.zip

 

Содержимое архива:.........

Приветствую! Поправьте пож - ссылка не рабочая стала.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНДИКАТОРЫ ДЛЯ МТ4 Скачать ClusterDelta_MT4_indicators.zip

 

Содержимое архива:.........

Приветствую! Поправьте пож - ссылка не рабочая стала.

Спасибо.

 

У них теперь за деньги, раньше было бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрых суток. Кому надо качайте

 

Спасибо! Индикаторы по показаниям немного отличаются от ТОС, но всё равно интересно! Удобно,что в одном окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Считаю, программ ClusterDelta,самым эффективным ориентиром, что я встречала на своём пути трейдера. Выставляя дельту объёмов, я вижу настроение трейдеров. Выставляя часовой таймфрейм, я нахожу самую большую разницу объёмов и тут же покупаю получасовой опцион от цены в стону скопления объёмов. А если вдруг, так получится, что рынок развернётся и объёмы другого направления укажут сменят тренд, то я всегда могу досрочно продать опцион, благо на платформе Гранд Капитал такая операция разрешена. Затем покупаю опцион в обратную сторону. На мой взглыд, торговля по кластерному графику на бинарных опционах, является самым правильным решением анализа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день всем.,у меня оплаченный доступ в кластер дельта,скачал индикаторы установил в мт4,а в свим не получается установитьУ меня есть вопрос к знающим,для того чтобы в свим кинуть индюк (кумдельта проксима ,вер.1.3) необходимо иметь исходный код. где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста где бы я мог посмотреть исходный код (кластер дельта проксима кум дельта ),всё дело в том что ,для установки индикаторов в платформу синкорсвим ,требуется исходный код индикатора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

скажите пожалуйста где бы я мог посмотреть исходный код (кластер дельта проксима кум дельта ),всё дело в том что ,для установки индикаторов в платформу синкорсвим ,требуется исходный код индикатора 

Не дадут тебе исходный код индикатора, если нужен исходный код используй индикаторы на NinjaTraider там есть все теже индикаторы что и в ClusterDelta только работают стабильнее и без глюков. В добавок Ninja бесплатная, ClusterDelta глючная и платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

 

Добрых суток. Кому надо качайте

Приветствую, почему то индюки не отображаются в мт4... Что не так делаю?

 

Думаю, что на ClasterDelta уже есть ответ на Ваш вопрос. Перейдите на этот ресурс и смотрите соответствующий раздел. Вероятней всего нет кода контракта или неправильно установлено время. Имейте в виду, что сейчас выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...