Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята привет всем!научите пользоватся индикатором RSI 14 ни как не могу понять как размечать его,какие конкретно впадины зигнализируют о смене направления или вершины.

Пока работаю вот по такой схеме что прикрепил.Пока слива небыло,совмещаю волны Эллиота + индикатор на подобие MACD + Glaz v8.Сейчас изучаю поддержку сопротивление тренда для более точного анализа на вход и выход в рынок....

Очень буду благодарен кто окажет помощь в этом деле.

Желаю всем удачи.Алексей.

Лично я RSI пользовался давно и на 5 мин! для скальпинга он показывает вершины на нём можно заработать с 1 лота долларов 30. Советую поменьше пользоваться индикаторами и переходит на без индикаторную торговлю! Если уж скальпингом заниматься то на мой взгляд лучше это делать на новостях! с Помощью отложенников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете,какой из индикаторов наиболее точно прогнозирует рынок?

Опережающих индикаторов не существует и не может существовать!!! Всё дело в Тренде я наример использую ADX! То ко с ним по колдовать надо если интересно могу поделиться !=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, MiKSer!

 

Ваш пост

....

содержит два рисунка, иллюстрирующие работу с сервисом radikal, которые противоречат друг другу:

http://s019.radikal.ru/i621/1307/e4/9a8884798cee.png

 

На одном из них Вы рекомендуете ставить галочку "уменьшить до...", а на другом - убирать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти посты были опубликованы тут давненько, деревья еще были маленькие.

Последнее время Радика начал менять ориентацию, много навязчивых гиперссылок и отвлекающих от нормальной жизни соблазнов. Поэтому им пользоваться перестал сам и вам он может надоесть.

 

Тем не менее: было предложено пользоваться Радикалов в двух случаях: либо ставить галочку и тогда будет готовая ссылка с уменьшением. Но удобнее галочку убирать и заливать рисунок без сжатия и в полный размер. Что вам больше нравится тем и пользуйтесь.

 

Как я сказал Радикалом не пользуюсь. Без проблем и быстро работает другой сайт - ФстПик - http://fastpic.ru/

Попробуйте его, может он не будет так раздражать, как Радикал. Хотя можно и им заливать рисунки, если нервы не шалят и если в вашем регионе он не влияет на вашу личную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...