Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

* * * - - 7 - количество голосов

Для кого форекс - ОСНОВНАЯ работа?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
556 ответов в этой теме

Голосование: Для кого форекс - ОСНОВНАЯ работа? (624 пользователей проголосовало)

Для кого форекс - ОСНОВНАЯ работа?

  1. Работаю исключительно на форексе (безработный). (136 голосов [21.66%])

    Соотношение ответов: 21.66%

  2. Совмещаю работу с форексом (или наоборот). (161 голосов [25.64%])

    Соотношение ответов: 25.64%

  3. Планирую бросить работу и работать только на форексе. (186 голосов [29.62%])

    Соотношение ответов: 29.62%

  4. Пока еще только планирую заниматься форексом (144 голосов [22.93%])

    Соотношение ответов: 22.93%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 andres

andres

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2006 - 06:18

Краткость - сестра таланта :biggrin:

Интеллект сразу чувствуется!
Даже знает что такое ИМХО! :smile:
В победе вы заслуживаете шампанского, в поражении вы нуждаетесь в нем.(Наполеон)

#17 nva

nva

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Август 2006 - 02:57

Почему-то не могу проголосовать в опросе. Ну да ладно. Ответ - планирую сделать основной работой.

О себе. На форексе 9 месяцев, реал открыл чуть более месяца назад, когда почувствовал, что могу стабильно не спеша увеличивать депо.
Совмещаю работу на форекс с работой "на дядю". Как было правильно сказано выше, считаю, что для того, чтобы профессионально заниматься торговлей, депо должен быть не менее 10 тысяч вечнозеленых, чтобы на жизнь хватало, и в капитализацию профит уходил.

Вопрос к тем, кто профессионально занимается трейдингом:
- кто как выходит из положения, кто где числится по трудовой книге?

Сообщение изменено: nva, 08 Август 2006 - 02:58 .

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя. Сократ

#18 bartok

bartok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 08 Август 2006 - 04:52

на форексе пока в стадии накопления теоретического материала, но твердо уверен, предприму попытку сделать его основным источником дохода. Проблем с работой не имею, на дядю никогда не работал, налажен свой небольшой бизнес, который уже крутится без постоянного присмотра, поэтому времени в ближайшем будущем форексу буду уделять все больше и больше.

#19 Guest_Peris_*

Guest_Peris_*
  • Гости

Опубликовано 08 Август 2006 - 08:44

Вопрос к тем, кто профессионально занимается трейдингом:
- кто как выходит из положения, кто где числится по трудовой книге?


Мне тоже интересно это узнать, да и думаю не только мне. Хотя если есть знакомые с фирмой, думаю, трудовую книжку можно дать им, но тогда опять же фирме придется делать отчисления в ПФ, оплачивать налоги за этого виртуального "работника"... Просто я знаю таких пару случаев, но это не связано с трейдерами.
Уважаемые трейдеры, а как Вы решаете проблему с накоплением трудового стажа?
Но опять же таки, если трейдер профи, ХОРОШО и СТАБИЛЬНО зарабатывает, то, наверное, он и не сильно заботится о размере своей заслуженной государственной пенсии, можно ведь деньги положить под проценты - только ходи и снимай денюжку каждый месяц в банке.
Мнения остальных приветствуются :wink:

#20 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 26 Август 2006 - 06:32

если волнует пенсия- инвестируй в ПФ, если стаж- числись в собственном ЖЭКе или научном институте,
можно лабать аналитику в интернете.... хотя меня самого это не сильно волнует

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#21 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 03:15

...
Всё вышесказанное - ИМХО

#22 Doctor_Lefty_MOSS

Doctor_Lefty_MOSS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 12:53

Всем Доброго Дня !! на Форексе 2,5 года!! Бросил все занятия и 2,5 года занимаюсь только им!! на реал ещё не выходил ,так как ещё остаюсь в разработке системы ,но думаю что уже пора!! Всем удачи!!!
Пьяный русский хакер-практически непобедим!!

#23 GIL

GIL

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2007 - 10:13

Всем Доброго Дня !! на Форексе 2,5 года!! Бросил все занятия и 2,5 года занимаюсь только им!! на реал ещё не выходил ,так как ещё остаюсь в разработке системы ,но думаю что уже пора!! Всем удачи!!!

Скажите пожалуйста на какие средства или за счет чего Вы существуете эти 2,5 года?Неужели ни где не работаете?

#24 Doctor_Lefty_MOSS

Doctor_Lefty_MOSS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2007 - 02:07

Скажите пожалуйста на какие средства или за счет чего Вы существуете эти 2,5 года?Неужели ни где не работаете?


Это не секрет !! на ранее заработанные .....!!да я сейчас нигде не работаю!!! Я считаю что этим занятием нада заниматься целенаправлено или вообще обходить стороной!!
Пьяный русский хакер-практически непобедим!!

#25 GIL

GIL

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2007 - 03:53

Это не секрет !! на ранее заработанные .....!!да я сейчас нигде не работаю!!! Я считаю что этим занятием нада заниматься целенаправлено или вообще обходить стороной!!



Вы абсолютно правы. У меня нет уверенности, что я смогу жить за счет форекса. По этой причине не решаюсь бросить основную работу. Это в свою очередь не позволяет в полную силу заняться форексом. Замкнутый круг. Долго на двух стульях не усидишь. Рано или поздно придеться принять какое-то решение. Или - или. :sad:

#26 GIL

GIL

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2007 - 08:26

В любом случае желаю Вам успехов на форексе, с помощью разработанной Вами системы. Еще раз удачи и профита.

#27 Doctor_Lefty_MOSS

Doctor_Lefty_MOSS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2007 - 12:30

В любом случае желаю Вам успехов на форексе, с помощью разработанной Вами системы. Еще раз удачи и профита.


Взаимно !! Вам так же!!!!
Пьяный русский хакер-практически непобедим!!

#28 Стрелец fire

Стрелец fire

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 10 Март 2007 - 08:28

Доброго всем времени суток! Обращаюсь с просьбой к коллегам, которые 6-10 месяцев назад начали занятия в Академии МФ. Возможно, что у кого-то из вас была схожая ситуация. Азы Форекса получил на 2-недельном 40-часовом обучении год назад. Месяц назад посчастливилось стать первокурсником Академии МФ. Потихоньку начинаю вникать. Пока Форекс для меня является только хобби, и останется таковым, пока не научусь ежемесячно на реале гарантированно удваивать депозит. Загруженность на основной работе довольно плотная. Имеется возможность посвящать собственно торговле совсем немного времени (GMT) – час утром с 0-30 до 1-30 и часа 2 вечером – с 13 до 15. Во время рабочего дня (3-12GMT) могу периодически (раз в 1-2 часа по 10-20 мин.) отслеживать ситуацию с котировками. На форуме немало советов, однако подходящего пока не нашел… Суть вопроса – по какой валюте, на каких ТФ и по какой ТС оптимальнее начать работать. Всем откликнувшимся - СПАСИБО!!

#29 Doctor_Lefty_MOSS

Doctor_Lefty_MOSS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 10 Март 2007 - 09:41

"Пока Форекс для меня является только хобби, и останется таковым, пока не научусь ежемесячно на реале гарантированно удваивать депозит."- Да дорогой коллега ваше желание 100% в месяц аль не о4ень круто !!?? Подумайте трезво...Моё ИМХО -Вы себя обманываете или Вы просто Генний!! Не в обиду!!
Пьяный русский хакер-практически непобедим!!

#30 VDV1

VDV1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 10 Март 2007 - 09:43

На форуме немало советов, однако подходящего пока не нашел… Суть вопроса – по какой валюте, на каких ТФ и по какой ТС оптимальнее начать работать. Всем откликнувшимся - СПАСИБО!!


Доброго здоровья, Стрелец!

Что я могу посоветовать опираясь на свой опыт новичка.
1. Возьми основные пары-GBP/USA,EUR/USA.Британец он более волонтилен,а евро наоборот более спокойна и уровновешена.Будет с чем сравнить,т.е. на какой паре тебе лучше будет работать.
2. Начни с интрадей т.е. М15,М5.
3. Какая ТС тебе решать самому,благо их много,выбирай. Я начинал с МФ постепенно добовляя что свое и ньюансы с других ТС.

А ,вообще, чтобы заниматься этим делом серьёзно, нужно уделять Форексу по 10-12 часов в сутки, тогда может быть, где то так через полгода, будет какой то толк.А судя по твоей занятости на основной работе это будет не изучение, а так мышиная возня.Но все равно: хотеть- значить мочь и дорогу осилит идущий.

Желаю удачи. :biggrin:
"Много лет размышлял я над жизнью земной,
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно...., что мне ничего неизвестно,
Вот последняя правда, открытая мной"

Омар Хайям


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment