Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

GKFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  

110 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      92
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      5
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      2
    • 2 (очень плохой брокер)
      2
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      9


Рекомендуемые сообщения

Судя по последним двум страницам лживого пиарного бреда, Раннев или сотрудники кухни Плач зарегистрировались под разными никами ( у которых по одному сообщению )  и нахваливают сами себя.

Как были мелкими кухонными Дебилами несущими лживый бред в массы, там ими и остались. 

 

Дружище, на кого работаешь? Сколько платят? Можно я тоже устроюсь туда? Но только в отдел осквернения репутации других кухонь, а не gkfx. 

PS Я вот специально зарегистрировался, чтобы пообщаться именно в этой ветке. Уж больно ты способный антипиарщик. Поучусь. Пригодится.

 

===================

 

Админ: выношу устное предупреждение! У вас одно сообщение, вы не слушатель Академии, вы не назвали ни единого факта, не сравнили gkfx с другими брокерами.

 

Зомбирование брокера здесь не пройдет.

 

Вашему оппоненту так же вынесено предупреждение за оскорбления брокера, хотя по приведенным фактам, я его понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хотела поискать отзывы о gkfx в интернете перед открытием демки, не переключила клавиатуру на английский. Знаете, что получилось? Вопрос к  gkfx: в судьбу не верите, как и в то, "как лодку назовете, так она и поплывет"? Слишком печальным для вас получился "перевод" gkfx на "русскую клавиатуру".

 

Демку в gkfx.com уже не открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с компанией с год назад. Решил потестить их, открыл счет на 100$, для пробы достаточно, чтобы оценить. кто такие есть. Спустя некоторое время обнаружил недостачу 35$. Слить их точно не мог, просто уверен был. Пока соображал. где мог потерять эту сумму, пришла почта от компании. 

 

Меня любезно уведомили о том, что эти деньги сняты за предоставленную услугу VPS. Там же предлагалось отказаться от этой услуги в личном кабинете, если она мне не нужна. Вот такой сервис "все включено". Сперва снимают деньги, а потом спрашивают "хотите отказаться от услуги?". Аналог  услуг мобильной связи типа "Гудок". По умолчанию включают, а ты спохватываешься, только когда денежка уже списана. На больших депозитах этого можно просто не заметить!

 

Претензии к техподдержке ничего не дали. Поначалу обещали разобраться, все вернуть. видимо не разобравшись в ситуации, а потом меня же обвинили. Сказали, что надо лучше читать документы и вовремя выключать услуги. Так что денежки эти пропали навсегда.  Вот так делаются капиталы. И это при совсем не маленьких спредах и зверских размерах комиссии.  Наверное могли бы - так деньги за письма техподдержке снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мы работем и развиваемся. У нас честная и прозрачная компания. Качественное исполнение. Мы 100% сделок выводим и я это даже доказывал на независимом ресурсе и готов доказывать еще. На днях получили лицензию, готовим переводить компанию под новую лицензию. Ждем не дождемся, когда же уже в России регуляция заработает, чтобы мы могли лицензию получить.

 

 

Зашел на сайт, а там только такое утверждение:

"Во всех странах, где есть регуляция рынка Форекс, Компания GKFX имеет необходимые лицензии на осуществление деятельности."

И нет ни одного названия лицензии.

Получается, или верь на слово или все виды лицензий есть, но про это клиент узнает потом, когда-нибудь. Времени прошло достаточно, можно было бы отразить текущую ситуацию с лицензиями на сайте. Или столько клиентов, что некогда этой "мелочью" заниматься? В кухню больше 100 баксов поиграться не понесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много читаю разные форумы и чуть ли не каждый день читаю про задержки выплат у многих компаний. Выплаты, к сожалению, зависят не только от компании, но и от партнеров и посредников. На вашу задержку, были тысячи безпроблемных выплат. Вы просто попали, как раз, на редкую проблему.

 

Мы слышим наших клиентов. И про пароль согласны. Ну нет сейчас свободных программистов, чтобы паролем заниматься, когда еще ПАММы не доделаны.

 

 

С учетом выделенного хочу спросить Вас. как идет приведение деятельности Вашей компании к Федеральному закону №460?

 

Хватит ли у вас сил, ресурсов, чтобы привести  все в соответствие закону?

 

Ведь там трейдеры получат возможность обращаться в суд.

Это значит, вам нужно будет заключать договор с юридической фирмой либо брать их в штат.

 

Согласно этого закона придется вести налоговое сальдирование прибылей/убытков.

Это означает расширение(весьма вероятное) штата бухгалтеров. Либо поручать это дело сторонней фирме. Мало того, это требование может привести к изменению модели бизнеса.

 

Закон также требует прозрачного ценообразования. Это хорошо. Это как бы достижимо. Но требуется раскрытие информации о дилерах Forex. Все ли партнеры готовы этому изменению в работе? Насколько я понимаю. станут открытыми те же поставщики ликвидности.

 

Кроме того, насколько я помню, ужесточаются требования к персоналу компаний. Их придется или обучать или принимать с соответствующим профилем образования.

 

Теперь вопрос, самый важный, наверное. Как все эти изменения скажутся на стоимости услуг? Сильно все подорожает?

Как это скажется на работе? Просто спреды увеличатся или процент потерь депозита возрастет?

 

Кстати, трейдерам никто не будет мешать работать с зарубежными компаниями, правда, на свой страх и риск, правда. Не будет ли тут давить конкуренция западных или островных партнеров?

.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О gkfx.com лично я ожидал значительно большего, с чем столкнулся

1. не надо так громко кричать о низких спредах gkfx, "забывая" предупредить, что они расширяются на любом мало мальски даже "среднем" движении, ни говоря уже о новостях, притом как по отложенным ордерам, так и с рынка. По EURUSD 8 пунктов спред это "низкий"? Да, через 10 мин. после выхода новостей, а не "днем" на спокойном рынке.

Мне прикажите за рынком следить или за вашим спредом, который вы дали именно в момент открытия мной сделки?

2. замечаю не первый раз: спред нормальный, нормальный, а в момент открытия ордера или закрытия профитной сделки он моментально расширяется на 2-5 пунктов? Автомат поставили?

Понятно, что gkfx - это не кухня уровня Инстафорекс. Это вроде нормальная компания и, очень надеюсь, честный брокер (профит пока не выводил), которого явно перехвалили нанятые компанией тролли в том числе выше. Только сейчас заметил, что всю хвальбу gkfx на форуме Академии присали НЕ слушатели Masterforex-V. Админы удалите троллей gkfx! Я за несколько дней торговли нашла больше недостатков у gkfx, чем они за 2 года.

Я имею счета в Фибо, Норде, Активтрейде (часть счетов на автокопировании pro-rebate.com/autotrading.html ). У gkfx я не нашел ничего такого, от чего был бы в восторге, имея счета у других приличных брокеров.


...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена страница досье на GKFX на сайте Masterforex-V.


 


Если есть доп.информация, исправления, пожелания просьба отмечайте в комментариях брокера или здесь. 


 


С уважением, администрация Masterforex-V.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Rann, скажите, а вы ушли с руководства GKFX?

 

Похоже, там идут какие-то перестановки.  В издании FinanceFeeds появилась интересная информация  о том, что г-н Хьюз перешел на работу в GKFX оставив должность главного аналитика компании Etoro, которую он занимал с февраля 2015 года. В Etoro г-н Хьюз отработал всего 10 месяцев. До прихода в Etoro, г-н Хьюз провел 4 года в Alpari UK в качестве главного аналитика, оставив компанию в январе 2015 года.

 

Причины своего перехода Хьюз не сообщил.  Однако издание FinanceFeeds написало о смещении акцентов политики Etoro, что вызвано договоренностями об инвестициях размером $10 млн в компанию Etoro. Еще в 2014 году венчурный фонд «Сбербанк» SBT Venture Capital и китайская корпорация Ping An договорились инвестировать в Etoro $27 млн. Уже в мае 2015 eToro вышла на рынок России. Работа eToro регулируется кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и FCA Британии.

 

http://s017.radikal.ru/i431/1604/2e/b0cd74440434t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос представителю компании GKFX^

 

- сделки клиентов выводятся на рынок анонимно?

 

Если ответ положительный, то это касается всех клиентов без исключения или же имеются особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы - явный признак недобросовестности брокера.

Как следует воспринимать возврат 8 долларов США за лот?

 

 

http://s017.radikal.ru/i404/1604/7a/9ce227a7b929t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Раннев  в одном из роликов прямо осуждал бонусы, говорил, что их вообще надо практически запретить и в этом плане положительно отзывался о намерении кипрского регулятора.

 

И тут вдруг завлекуха бонусами. да, не на сайте компании, но все же под именем бренда. Что это, самоуправство рекламщика или все же изменение отношения к бонусам?

 

http://s009.radikal.ru/i309/1604/56/a34bcad53edet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Дмитрию Ранневу.

В этом видео, на 19-й минуте, Вы сказали следующее:

в итоге все деньги, большие, они сливаются в банки, поставщики большие, крупные провайдеры ликвидности, они по своей сути большие кухни … денег там нет и они предлагают делать ставки на курс, потому что единого рынка как такового нет.

 

 

В связи с этим замахнусь на самое святое, пожалуй, а чего стоят в таком случае все эти волновые и технические анализы?

 

Если же не быть ниспровергателем сих методов, то хотелось бы узнать границы их применения. Очевидно, что речение топ-менеджмента первой пятерки банков никакими анализами не предусмотреть. Как учитывать риск таких  волюнтаристских поправок в ход торгов?

 

http://s019.radikal.ru/i602/1604/a4/1750d5aa23f5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...