Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

GKFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  

110 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      92
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      5
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      2
    • 2 (очень плохой брокер)
      2
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      9


Рекомендуемые сообщения

Торговал с многими брокерами,но вот остановился на этом и уже год он меня радует исполнение нормальное и нет претензий с моей стороны по работе ,спсибо за взаимовыгодное сотрудничество.

Хочу так же пожелать компании хороших продвижений в бизнесе.

Сейчас после регулирования форекс в России думаю конкуренция станет больше.

Торгую с командой 3 месяца не так давно но хочу сказать доволен полностью всем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, может ли кто прокомментировать пункт клиентского соглашения GKFX?

 

Головная компания бренда находится в Лондоне и полностью регулируется Financial Services Authority (FCA, Великобритания, регистрационный номер 501320).

 

Клиентское соглашение.

 

1.1 В рамках данных Коммерческих Условий GKFX Internet Yatirimlari Limited Sirketi (зарегистрированная по адресу Turkish Republic Istanbul Sisli Maslak Eski Buyukdere cd.Park Plaza N.14 K.18, регистрационный номер 795134) и GKFX, должны рассматриваться как одно юридическое лицо.

 

1.11 Клиент обязуется не получать доступ к Интернет-сайтам или торговым платформам, так или иначе связанным с GKFX, если он находится в США или любой другой стране, законодательство которой запрещает ведение торговых операций с компанией, находящейся на территории Турецкой Республики.

 

Правильно ли я понял, что если у меня торговый терминал находится на территории США (клиент - нерезидент США), то работать с компанией нежелательно (проблемы могут возникнуть у клиента)?

Изменено пользователем Ser9io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Торговал с многими брокерами,но вот остановился на этом и уже год он меня радует исполнение нормальное и нет претензий с моей стороны по работе ,спсибо за взаимовыгодное сотрудничество.

Хочу так же пожелать компании хороших продвижений в бизнесе.

Сейчас после регулирования форекс в России думаю конкуренция станет больше.

Торгую с командой 3 месяца не так давно но хочу сказать доволен полностью всем .

 

Торгую не много больше 8 месяцев , полностью согласен с вами .

Достойный брокер и достойные услуги.

И конечно бы хотелось чтоб остался после регуляции В России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы хотелось . Но тут могут много брокеров полечь у некоторых нет сумм таких как запрашивает наше правительство.

 

Конечно у GKFX по любому есть но в обще подождём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хотелось бы хотелось . Но тут могут много брокеров полечь у некоторых нет сумм таких как запрашивает наше правительство.

 

Конечно у GKFX по любому есть но в обще подождём .

 

Ну я думаю даже если они и не примут закон , это не даёт нам трейдерам не торговать в этой компании.

Во всяком случаи я не останусь и если данный брокера задерет спред и увеличит комиссию.

Ну а там посмотрим что нам предложат те, которые примут закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ECN счета очень разуют шустрое исполнение ,торговал у одного брокера с таким же типом счета возникали проблемы при выходе да же незначительных новостей,такого здесь не замечаю уже два месяца как торгую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ECN счета очень разуют шустрое исполнение ,торговал у одного брокера с таким же типом счета возникали проблемы при выходе да же незначительных новостей,такого здесь не замечаю уже два месяца как торгую.

Хочу добавить что если сколзит то скользит как против трейдера так и в сторону трейдера , у меня профиты исполняются в большенстве случаиев по худшей цене и но иногда скользит в плюс к депо . Так же со стопами

Проскальзывания имеются, не всегда рыночные , но если есть ликвидность на каком то экстремуме и там стоит профит то наверняка пронесёт .С убытками также имеются проскальзывания, но тут как стоп лосса прикажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл счёт тоже в данной компании.

Посмотрю потестирую , деньги пока существенные не заводил пока 300 баксов погоняю.

Люблю торговать форекс но уже незнаю куда и идти.

Уже на срочный Российский рынок хотел счёт открывать но там квик такое убожество жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока что работой доволен,да и подсказок на сайте в виде авточартиста много или сам думай или к его помощи прибегай.Выводил деньги несколько раз без проблем ,сам же торгую с переменным успехом.

Изменено пользователем Suvorckin Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл счёт тоже в данной компании.

Посмотрю потестирую , деньги пока существенные не заводил пока 300 баксов погоняю.

Люблю торговать форекс но уже незнаю куда и идти.

Уже на срочный Российский рынок хотел счёт открывать но там квик такое убожество жесть.

Согласен что квик это жесть , но кто торгует привыкли .

Исполнение у компании отличное но меня мотивировала после огромного потока скамов регуляция , 10 источников на сайте ,

ну если и тут возможны проблемы то тогда точно на Россию уйду , хотя не хочется .там таких возможностей как на форекс не как не найти.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ECN счета очень разуют шустрое исполнение ,торговал у одного брокера с таким же типом счета возникали проблемы при выходе да же незначительных новостей,такого здесь не замечаю уже два месяца как торгую.

Хочу добавить что если сколзит то скользит как против трейдера так и в сторону трейдера , у меня профиты исполняются в большенстве случаиев по лучшей цене и если скользит то плюс к депо .

Ну естественно и так же со стопами

 

Я не давно открыла счёт и в обще недавно на рынке но тоже заметила что не по тем ценам исполняют стоп лоссы что я выставляю.

Но так же и профит. И был момент по Евро Доллару недавно когда рынок сильно рос , меня протащили по профиту почти на 5 пунктов вверх и я полчила больше профита на 5 пунктов.

 

Но техподдержка меня просто разозлила. Пришлось с нею выяснять отношения из-за сбоев. Сразу стали все сваливать на вирусы, потом сказали отключить антивирус. Зачем? У меня его никогда не было. Потом стали грузить открытым портом 443? Чего ему быть закрытым если другие приложения работают. В итоге посоветовали сменить процессор с ССЕ2. В общем, говорят и предлагают много, а толку нет. Пришлось все самой решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется проскальзывание. Оно есть и в плюс и в минус. Вот только в плюс не все дают, то что он есть здесь - однозначное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заинтересовала памм система у брокера,так как у меня не очен ьидет собственная торговля так вот решил инвестором быть и вложить в несколько паммов,пока что присмотрюсь. Но брать комиссию, при этом добавляя маркап к спредам контрагентов. Это уже просто наглое воровство. Очень не хорошо собственных клиентов за идиотов держать!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним двум страницам лживого пиарного бреда, Раннев или сотрудники кухни Плач зарегистрировались под разными никами ( у которых по одному сообщению )  и нахваливают сами себя.

Как были мелкими кухонными Дебилами несущими лживый бред в массы, там ими и остались. 

 

post-4-0-44677500-1460311778.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...