Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

GKFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  

110 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      92
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      5
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      2
    • 2 (очень плохой брокер)
      2
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      9


Рекомендуемые сообщения

Есть два активных счёта в этой компании. Операция на вывод произошла в пятницу, деньги поступили в этот же день.Огромный минус это проценты на всё.Сделки исполнялись нормально с учётом всех издержек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня был зачислен обратно на мой карточный счет депозит. Счет в компании GKFX закрыт. Я благодарен г-ну Дмитрию Р. за моментальный вывод денег. Если бы все это происходило органично и без нервотрепки(переписки) ...Остался только маленький вопрос (потерянные 950 руб.) но я надеюсь и он закроется когда-нибудь.

Что касается других вопросов Вами заданных мне на данном форуме, то я скажу просто.... теперь, я буду вкладывать свои средства в другие биржевые инструменты и не на форексе. Пускай это Вас чуть утешит.

И маленький совет, только не обижайтесь, надо уметь не только слушать, но и слышать конечного пользователя- ведь он всегда прав, иначе бизнеса не будет! Признайтесь они, эти услуги, пока еще не совсем совершенны в Вашей компании...начиная с такой мелочи как возможность изменения пароля для своего открытого счета в личном кабинете и заканчивая конечно же главным - безпроблемным выводом заработанных денег обратно на счет в кратчайшие сроки. Это должно быть одним из главных критериев оценки лучших форекс брокеров на данном форуме академии, а не лицензии и прочии "заслуги".

С ув.,

Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много читаю разные форумы и чуть ли не каждый день читаю про задержки выплат у многих компаний. Выплаты, к сожалению, зависят не только от компании, но и от партнеров и посредников. На вашу задержку, были тысячи безпроблемных выплат. Вы просто попали, как раз, на редкую проблему.

 

Мы слышим наших клиентов. И про пароль согласны. Ну нет сейчас свободных программистов, чтобы паролем заниматься, когда еще ПАММы не доделаны.

Изменено пользователем Rann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл счет в компании. пока все нормально ордера открываются быстро , по сравнению с другими несколькими дц раза в 2 а то и больше.

почему-то терминал долго подгружает данные, переключаюсь к примеру на другой таймфрейм он ждет несколько секунд. с чем это может быть связано? с интернетом проблем нет другие терминалы без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл счет в компании. пока все нормально ордера открываются быстро , по сравнению с другими несколькими дц раза в 2 а то и больше.

почему-то терминал долго подгружает данные, переключаюсь к примеру на другой таймфрейм он ждет несколько секунд. с чем это может быть связано? с интернетом проблем нет другие терминалы без проблем.

То, что подгрузка графиков стала немного тормознутой, многие клиенты замечают. Я думаю, что это связано с обновлением. Мы обновили сервер до 6хх билда, возможно, там Метаквоты что-то поменяли в работе с архивом котировок. Но зато скорость исполнения сильно выросла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые у меня такая ситуация, очень странная ситуация хоть и в мою пользу. Дмитрий прокоментируете ? Цена не дошла до тейка но по нему закрылась.

Покупка. Открытие после выходных. Австралиец.usduafpWC6I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые у меня такая ситуация, очень странная ситуация хоть и в мою пользу. Дмитрий прокоментируете ? Цена не дошла до тейка но по нему закрылась.

Покупка. Открытие после выходных. Австралиец.

На открытии могла быть слабая ликвидность от поставщиков. Крупные стопы ее могли смести и зацепить глубокий лимит.

Если скажете ордер, посмотрим точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связано со сдвигом времени между Европой и Америкой. Фактически, у нас торговля стартует раньше на час, в 23, и этот час не попадает в историю. Ордер был активирован по котировке, которая пришла из CFH, и там же исполнен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

10. Комиссии/Издержки/Налоги

 

10.1 Клиент несет исключительную ответственность за исчисление и выплату любых налоговых обязательств, которые могут возникнуть в результате проведенных им торговых операций. В случае возникновения у Клиента вопросов и сомнений в области налогов, ему следует обратиться за независимой консультацией к уполномоченным лицам в его налоговой юрисдикции.

10.2 GKFX оставляет за собой право переложить любые издержки или расходы, которые могут возникнуть в будущем в связи с изменениями в законодательстве, на Клиента.

10.3 GKFX оставляет за собой право переложить какие-либо расходы, связанные с изменениями условий и требований ее контрагентов, на Клиента.

10.4 GKFX не обязана ни при каких обстоятельствах раскрывать какую-либо информацию о полученной ею прибыли, процентах или любом другом виде дохода.

 

Кто нибудь может это прокоменнтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну нет сейчас свободных программистов, чтобы паролем заниматься, когда еще ПАММы не доделаны.

Вот именно, зачем заниматься наведением порядка с выплатами клиентам, если нужно срочно ввести паммы.

Вы просто попали, как раз, на редкую проблему.

Вот именно, подумешь человек попал на 950 рублей. С кем не бывает, это просто мелочи жизни.

Так сделайте у себя и увидете, как весь шлак уйдет.

Виталий1989, ему бесполезно что либо говорить, он всё и всегда воспринимает на уровне своего извращённого мышления.

Изменено пользователем DDL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и сюда тролль добрался.

На давай и здесь будем держать тему в топе.

Вот именно, зачем заниматься наведением порядка с выплатами клиентам, если нужно срочно ввести паммы.

Причем тут выплаты и пароль к ЛК? Слышал звон?

Вот именно, подумешь человек попал на 950 рублей. С кем не бывает, это просто мелочи жизни.
Ложь. Человек не попал на 950 рублей. Просто вывод смог осуществить не с первого раза по причинам, независящим о нас, о которых кстати, мы предупреждаем в регламенте, честно и открыто.
Виталий1989, ему бесполезно что либо говорить, он всё и всегда воспринимает на уровне своего извращённого мышления.

Изощренней Вашего мышления в сети почти нет. Почитайте отзывы о себе на других форумах.

 

А мы работем и развиваемся. У нас честная и прозрачная компания. Качественное исполнение. Мы 100% сделок выводим и я это даже доказывал на независимом ресурсе и готов доказывать еще. На днях получили лицензию, готовим переводить компанию под новую лицензию. Ждем не дождемся, когда же уже в России регуляция заработает, чтобы мы могли лицензию получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ложь. Человек не попал на 950 рублей.

Имеющи глаза да увидит.

 

Остался только маленький вопрос (потерянные 950 руб.) но я надеюсь и он закроется когда-нибудь.


 

На днях получили лицензию, готовим переводить компанию под новую лицензию.

Под эту лицензию вы хотите переводить gkfx.ru ?
FSC (Британские Виргинские острова): http://www.bvifsc.vg/

http://jpegshare.net/thumbs/ad/1d/ad1d570a6584111c48ab4d793b099652.jpg

В новой поправке законопроекта о рынке Форекс, в России будет ограничена деятельность брокеров, зарегистрированных в офшорах.

Новый законопроект о форекс-регуляции — запрет офшоров
http://ru.forexmagna...apret-ofshorov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и сюда тролль добрался.

На давай и здесь будем держать тему в топе.

Вот именно, зачем заниматься наведением порядка с выплатами клиентам, если нужно срочно ввести паммы.

Причем тут выплаты и пароль к ЛК? Слышал звон?

Вот именно, подумешь человек попал на 950 рублей. С кем не бывает, это просто мелочи жизни.
Ложь. Человек не попал на 950 рублей. Просто вывод смог осуществить не с первого раза по причинам, независящим о нас, о которых кстати, мы предупреждаем в регламенте, честно и открыто.
Виталий1989, ему бесполезно что либо говорить, он всё и всегда воспринимает на уровне своего извращённого мышления.

Изощренней Вашего мышления в сети почти нет. Почитайте отзывы о себе на других форумах.

 

А мы работем и развиваемся. У нас честная и прозрачная компания. Качественное исполнение. Мы 100% сделок выводим и я это даже доказывал на независимом ресурсе и готов доказывать еще. На днях получили лицензию, готовим переводить компанию под новую лицензию. Ждем не дождемся, когда же уже в России регуляция заработает, чтобы мы могли лицензию получить.

 

 

Вы против всего и всех, мы лучшие, но в деле отстой, ну лицензии могут выдавать мошенники, типа альпари и телетрейд, так и будет, скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия даст возможность работать в правовом поле России. В суд можно будет на мошенников подавать и не надо будет для этого ехать в другу страну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...