Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

По моей просьбе, для сравнения, трейдером Menya с помощью скрипта была измерена скорость исполнения ордеров в системе MTF и ECN, вот результаты:

2013.02.21 19:21:13 ExecutionOpenSpeedTest_BUY NZDUSD,M1: Execution Time: 344

2013.02.21 19:22:04 ExecutionOpenSpeedTest_BUY EURUSD.m,M1: Execution Time: 422

Дело в том, что трейдеры редко совершают больше одной сделки в шагом меньше, чем полминуты, поэтому исполнение в 99% случаев будет таким, а не 0.1 секунда. Если они написали про скорость исполнения внутри своей системы, не учитывая трату времени на остальные факторы, то эта цифра трейдерам вряд ли о чем-то скажет.

Наша ECN внутри исполняет все около 3 миллисекунд, но мы не пишем, что исполнение 3 миллисекунды, потому что есть МТ4, есть время исполнения на поставщиках и т.п.

 

Но, буду ждать реал. Очень интересно погонять советничка и посмотреть все своими глазами. Но у меня, как у большинства трейдеров, нет оптики, воткнутой прямо в комп, условия не идеальные, а как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это демо чтоли была? Не такая же случаем, как в Армаде, чистый МТ4 с автоподтвреждением всех сделок. Просто используется поток котировок из ЛМАКСа, но при этом ордера никуда не выводятся? Поэтому там всегда исполнение около 200 миллисекунд и даже огромные ордера не скользят и исполнение стакану не соответствует.

это был демо счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда забираю свои слова обратно. Не буду счет открывать. Нет смысла что-то выяснять в непонятной компании, без адреса и с быстрым исполнением на демо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, не подскажете, какой юридический адрес у компании

Компания NerilliaTrading LTD, чьи интересы в странах СНГ представляет Sovereign Trade Group, зарегистрирована на Британских Виргинских островах по адресу P.O. Box 71, RoadTown, Tortola, British Virgin Islands.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять 10-й пункт ваших преимуществ? Что значит цена лучше чем заказал трейдер? Это нонсенс. Если есть цена, значит есть как минимум отложеный ордер по такой цене. Если я закажу выкуп этой котировки то вы пропускаете ту заявку и открываете по более выгодной цене нарушая тем самым работу вашего же стакана. Изменено пользователем Васяя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сверхъестественного они не предлагают - обычное проскальзывание в пользу клиента.

Что бы вы понимали, биржевой брокер вообще не вмешиваемся в процесс совершения сделки, поэтому проскальзывания у него могут быть как в плюс так и в минус, а вот высказывание о том, что они отдают все до копейки заставляет задуматься.

Получается они все сначала берут себе, а потом выплачивают клиенту все до копейки.

У биржевого брокера система немного другая:

если клиент выставил ордер на продажу по 1,29999 а цена в данный момент 1,29900, то естественно ордер сработает по самой первой цене, которая сейчас котируется в рынке и вот теперь скажите, как в этом случае, компания - биржевой брокер может положить себе в карман разницу в 0,00099 уе, а потом предлагать ее выплатить всю до копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, не подскажете, какой юридический адрес у компании

Компания NerilliaTrading LTD, чьи интересы в странах СНГ представляет Sovereign Trade Group, зарегистрирована на Британских Виргинских островах по адресу P.O. Box 71, RoadTown, Tortola, British Virgin Islands.

Странно, почему адреса нет в соглашении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять 10-й пункт ваших преимуществ? Что значит цена лучше чем заказал трейдер? Это нонсенс. Если есть цена, значит есть как минимум отложеный ордер по такой цене. Если я закажу выкуп этой котировки то вы пропускаете ту заявку и открываете по более выгодной цене нарушая тем самым работу вашего же стакана.

Если перед ликвидностью от Банков нет клиентских лимитов, то приказ уходит в Банк. Пока он туда идет (даже одной миллисекунды может хватить) цена может измениться и стать лучше. Банк может залить ваш ордер по цене лучше, чем в ордере. И поверьте, большинство поставщиков так делает. Если компания скользит стопы, но не скользит профиты, то в большинстве случаев, она просто забирает дополнительную прибыль себе. Мы все отдаем трейдеру.

Лимиты не скользят на бирже, там другая методология. Форекс - внебиржевой рынок, и правила, по которым он работает, отличаются от биржевых. На многих форумах это неоднократно обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сверхъестественного они не предлагают - обычное проскальзывание в пользу клиента.

Что бы вы понимали, биржевой брокер вообще не вмешиваемся в процесс совершения сделки, поэтому проскальзывания у него могут быть как в плюс так и в минус, а вот высказывание о том, что они отдают все до копейки заставляет задуматься.

Получается они все сначала берут себе, а потом выплачивают клиенту все до копейки.

У биржевого брокера система немного другая:

если клиент выставил ордер на продажу по 1,29999 а цена в данный момент 1,29900, то естественно ордер сработает по самой первой цене, которая сейчас котируется в рынке и вот теперь скажите, как в этом случае, компания - биржевой брокер может положить себе в карман разницу в 0,00099 уе, а потом предлагать ее выплатить всю до копейки?

Если бы форекс состоял только из лимитных ордеров, то там проскальзываний быть не может, форекс работает иначе, как я объяснил выше. Из-за того, что на форексе цена индикативная, что является атрибутом внебиржевого рынка.

Пока ордер идет до банка, цена меняется, иесли она изменится на 1000 пунктов в сторону трейдера, мы эти 1000 пунктов отдадим трейдеру. Наши клиенты могут видеть все размеры проскальзываний в комментариях к ордерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили стакан.

 

Добавили:

  • сохранение позиции стакана по каждому инструменту на экране (после перезагрузки MT4 "стаканы" запускаются на последних запомненных позициях);
  • скрипт (для запуска приложения скриптом, а не советником).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий.

У меня есть несколько вопросов. Мой знакомый сейчас ищет ECN компанию. Я порекомендовал Вашу. После анализа, знакомый сказал, что если компания предлагает лот 0,01, то она не может быть ECN, значит есть технологии маркет-мейкера. Человек солидный, депозит от 20 К долларов.

 

И вопрос от меня по поводу стакана: после установки программы, сам файл Level2_Launcher не запускается. Доавил эксперта и скрипт в сам терминал, появилось только окно торговля одним кликом без стакана. Стакан отображается только на реальных счетах? И какая процедура установки самой программы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий.

У меня есть несколько вопросов. Мой знакомый сейчас ищет ECN компанию. Я порекомендовал Вашу. После анализа, знакомый сказал, что если компания предлагает лот 0,01, то она не может быть ECN, значит есть технологии маркет-мейкера. Человек солидный, депозит от 20 К долларов.

 

И вопрос от меня по поводу стакана: после установки программы, сам файл Level2_Launcher не запускается. Доавил эксперта и скрипт в сам терминал, появилось только окно торговля одним кликом без стакана. Стакан отображается только на реальных счетах? И какая процедура установки самой программы?

Спасибо.

Знакомый Ваш немного отстал от жизни. Сейчас уже достаточно поставщиков, которые предлагают торговлю от 0.01 лота. Если бы таких не было, мы бы сделали минимальный лот больше. Если он солидный человек с депозитом 20К, то я готов поспорить с ним на 20К, что мы выводим даже 0.01. Доказать не составит труда, был бы мотив.

 

Стакан работает как на реале, так и на демо. Но для его работы нужна Windows Vista или выше. Еще там необходимо произвести некоторые настройки. Давайте мы знаете что сделаем. Я сейчас быстренько сниму видеоролик как установить и запустить стакан, и опубликую его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...