Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий у меня терминал периодически выдает такую штуку , что бы это могло значить.http://cs606126.vk.me/v606126151/74ff/dERlFxJ7RAo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дмитрий у меня терминал периодически выдает такую штуку , что бы это могло значить.http://cs606126.vk.me/v606126151/74ff/dERlFxJ7RAo.jpg

Не знаю. Ни разу такое еще не попадалось.

Я бы у Метаквотов на форуме спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий у меня терминал периодически выдает такую штуку , что бы это могло значить.http://cs606126.vk.me/v606126151/74ff/dERlFxJ7RAo.jpg

Не знаю. Ни разу такое еще не попадалось.

Я бы у Метаквотов на форуме спросил.

Я просто спросил потому что только на терминале который скачал у вас это окно выходит, есть парочка других , на тех нет такого. ок , поинтересуюсь там . спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спросил потому что только на терминале который скачал у вас это окно выходит, есть парочка других , на тех нет такого. ок , поинтересуюсь там . спасибо за ответ!

Вы можете через другой терминал к нам подключиться, просто в настройках введите адрес сервера (на сайте в справке). Заодно и проверите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дмитрий планируете ли вы запустить сфд , фондовые индексы , нефтянку ? Если да то как будут обстоять дела со спредом и овернайтом?

Из того, что реально запустить в скором времени, это CFD, которые есть у LMAX.

Прошло 2 месяца, Дмитрий когда же планируется запустить CFD ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 2 месяца, Дмитрий когда же планируется запустить CFD ? )))

Не до CFD пока, к сожалению.

 

Интересно как санкции повлияют на вашу кантору? Мне кажется тучи начинают сгущаться)). Ввели какой-то закон про работу с ЭПС, нада обязательно верифицироваться. Интересно, если возьмутся серьёзно за росийский финансовый сектор, то ДЦ работающие в россии, но держащие деньги в офшорах выживут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хто вам сказал, что буссинесс, таки, делается исключительно в России? Поверьте, такие конторы не гнушаются заработком ни в какой стране, и я не сильно удивлюсь, если у Ранна клиенты из России составляют 15 - 20 % от всех, и это весьма оптимистично. Другой вариант - Россия это далеко не все, кто может говорить по-русски. Но "взбесившийся принтер" это таки наше, родное :) В общем, никак не отразятся санкции на работе конторы и в принципе не могут отразиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно как санкции повлияют на вашу кантору? Мне кажется тучи начинают сгущаться)). Ввели какой-то закон про работу с ЭПС, нада обязательно верифицироваться. Интересно, если возьмутся серьёзно за росийский финансовый сектор, то ДЦ работающие в россии, но держащие деньги в офшорах выживут?

В России нет форекса, кроме банковского. Весь остальной форекс зарубежный и санкции России скорее скажутся на россиянах, чем на иностранных компаниях. Мы не ограничены одной страной. Это не мы идем в Россию, это россияне идут к нам, равно как и украинцы, и белорусы и весь остальной мир. Последнее время к нам арабы пошли толпами, с достаточно большими депозитами, видать пронюхали, что у нас все честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В России нет форекса, кроме банковского. Весь остальной форекс зарубежный и санкции России скорее скажутся на россиянах, чем на иностранных компаниях. Мы не ограничены одной страной. Это не мы идем в Россию, это россияне идут к нам, равно как и украинцы, и белорусы и весь остальной мир. Последнее время к нам арабы пошли толпами, с достаточно большими депозитами, видать пронюхали, что у нас все честно.

 

Можно подробней, чего ждать россиянам от этих санкций, и как повлияют они на торговлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно подробней, чего ждать россиянам от этих санкций, и как повлияют они на торговлю?

Надеюсь, что ничего плохого не ждать. А ежели все-таки ждать, то ограничения выводов за рубеж, ограничение электронных платежных систем, более жесткий финансовый мониторинг и т.п. Может получиться как в Америке, придется торговать только в российских компаниях. Сами понимаете, если у российских компаний не будет западных конкурентов, то условия будут соответствующими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дмитрий, добрый день. Как ваша компания и вы в частности относитесь к биткоин и к криптовалютам вообще? За ними будущее или все таки очередной пузырь? Планируете ли вводить у себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый день. Как ваша компания и вы в частности относитесь к биткоин и к криптовалютам вообще? За ними будущее или все таки очередной пузырь? Планируете ли вводить у себя?

Почему на валютах нет беспредела? Потому что их стоимость хоть как-то, но объективна, и построена на состоянии экономики, запасах золота, процентных ставках и т.п.

Чем обеспечены криптовалюты?

Не думаю, что за ними будущее, а не вводим мы их потому, что я пока не вижу на них большого спроса и не хочу отвлекать ресурсы.

Изменено пользователем Rann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый день. Как ваша компания и вы в частности относитесь к биткоин и к криптовалютам вообще? За ними будущее или все таки очередной пузырь? Планируете ли вводить у себя?

 

За ними такое же будущее как и за МММ). Кто-то тупо сливает эти фантики, ну и чтобы меньше потерять придумали такую обширную рекламу. Заглохнет дело ещё быстрее чем сдохла МММ. Будущее за теми, кто избавляется от них).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...