Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

 

Это плохо. Когда проект под брендом компании, то его слив ударит по репутации компании. А ПАММ счёт от Васи, ну сегодня Вася успешен как бы, а завтра сольёт.

Поэтому надо ожидать, что ПАММ ударит по репутации компании тогда, когда ей на это будет уже наплевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это плохо. Когда проект под брендом компании, то его слив ударит по репутации компании. А ПАММ счёт от Васи, ну сегодня Вася успешен как бы, а завтра сольёт.

Поэтому надо ожидать, что ПАММ ударит по репутации компании тогда, когда ей на это будет уже наплевать.

 

Ну это уже ориентир). Если кантора вдруг перестанет делать конкурсы и акции, то пора сваливать)). Только ведь они тоже не дураки и если собираются кидануть то уже не отдадут деньги. Так что ориентир есть, но воспользоваться им не удастся.

 

п.с. Я думаю всё будет нормально и за управляющими от компании будущее. Сегодня Вы не хотите, а завтра рынок Вам просто может не оставить выбора). А если вдруг хедж-фонды начнут снижать планку для входа, то у всех ДЦ появится ещё одна проблема) и не важно кухня или не кухня. Оборота у вас не будет и соответственно прибыли. Зачем мне вкладывать в памм счёт трейдера, если можно отдать в фонд, у которого столько бабла что он никогда не прогорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу это всё проверить дома за компом?

Нет. И справку, заверенную у нотариуса я Вам не могу предоставить. Но администрация данного форума (как и многих других) может, если изъявит желание.

Знаете форексную ритейл компанию, где можете проверять вывод за своим компом?

 

А в чём отличие меня и администрации форума? Это простой сайт). Ну если для того, чтобы проверить это дело нужно завести форум, то это же не такая большая проблема). Только я не понимаю какое отношение форум имеет к проверке вывода средств).

 

Ну разве что Вы сами выбираете кому показывать, а кому нет). Впервые вижу бизнесмена, который выбирает у кого брать деньги, а у кого нет). Кстати не факт что у меня меньше денег, чем у всей администрации этого форума). Если такое предположить, то как вы выбираете кому показывать ,а кому нет?

 

Ну а что касается ритейл компании, то я не знаю что это такое). Если это связано с ДЦ, то в рунете только вы заявляете что все кухни кроме вас и опена, вот этим и вызываете к себе интерес). Интерес в плане для общего образования конечно. Деньги нести к Вам опасно в силу молодости компании и в силу вашей позиции. Вы можете быть правы 100% или 150% даже, но скажите, уже давно можно ращеплять воду на водород и кислород. Есть водородные двигатели, я не думаю что они намного сложнее чем двигатели на сжиженном газе. Плюс при окислении водорода в поршне двигателя, на выходе снова будет вода). Это экологически чистый двигатель и сырьё для него не дорогое, воды на земле много. А электричество для ращепления воды можно взять из солнечной батареи - это уже если полностью избавиться от сжигания газа и нефти. Но почему-то это никто не делает, ну или если делают, то в гомеопатических дозах). Так вот риторический вопрос, почему? Ответ все знают, есть сильное лобби нефтесосов и газососов, которые на этом поднимают деньги, загрязняют окружающую среду но имея достаточно ресурсов они себе живут в заповедниках и других оазисах чистой природы.

 

К чему я это всё написал. Позиция "против всех" не приносит никогда финансового благополучия. Когда и если Ваши заявления начнут приносить неудобство другим компаниям, Вы просто перестанете их делать или вообще пропадёте с форумов). Если предположить, что Вы правы и все кухни кроме вас и опена, то слишком большие деньги уходят кому-то в карман и компания, которая выступает против этого, долго не протянет и поэтому, деньги отдавать в такую компанию не разумно. Увы. В таком грязном мире мы живём). Но если всё-таки получат распространения водородные двигатели внутреннего сгорания, а при этом нефти и газа будет ещё много, то есть лобби нефтесосов и газососов начнёт ослабевать и вашу кантору до того момента не вытеснят, то можно будет думать о внесении денег в вашу кантору). А пока что опасно и кстати в своём ролике вы это так же подтвердили, косвенно конечно. За всё время у вас был только 1 клиент с депозитом 60 тыщ долларов. Вот и косвенное подтверждение того, что в вашу компанию не стоит нести деньги, по крайней мере пока). Кстати моё косвенное подтверждение не чуть не хуже ваших косвенных подтверждений что все кухни кроме вас и опена.

 

Ого)), можно было статейку на фреш написать за 30 баксов))), объём получился не хилый.

 

Ну так в чём проблема? Выдираете пост и пишете статью). На форумах статьи долго индексируются, а посты на 25-й странице ещё дольше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ведь они тоже не дураки и если собираются кидануть то уже не отдадут деньги. Так что ориентир есть, но воспользоваться им не удастся.
Это не ориентир, а риск. МММ однажды просто перестала существовать, и все. А вот если бы у МММ был еще с десяток регулируемых компаний по всему миру под этим брендом, то ему было бы невыгодно закрываться. Если у бренда много серьезных регулируемых компаний, то она, с огромной долей вероятности, не собирается убегать с деньгами клиентов.

 

А если вдруг хедж-фонды начнут снижать планку для входа, то...

То, решим что делать. Сами станем хедж фондом. Если бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, решим что делать. Сами станем хедж фондом. Если бы...[

 

Тогда почему бы не начать раньше? Будет фора).

 

Кстати, ммсис и милтрейд вроде регулируются чем-то. И ещё, у меня счёт через мофт открыт и по нему начисляют ребейт. Значит торгуют, или и тут заговор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг хедж-фонды начнут снижать планку для входа, то...

То, решим что делать. Сами станем хедж фондом. Если бы...

А какие препятствия?

Понятно что это другой, более высокий уровень, но и клиентская база будет намного выше.

Лично я сразу сбросив тапочки подорвусь на приемлемые условия инвестиций.

Именно по одной простой причине, что Вашей фирме есть основания доверять, как никакой другой в этом плане.

Потом активному инвестору удобно будет держать часть средств в инвестпрограмме, а другую использовать в торговле, имея один клиентский счет к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг хедж-фонды начнут снижать планку для входа, то...

То, решим что делать. Сами станем хедж фондом. Если бы...

А какие препятствия?

Понятно что это другой, более высокий уровень, но и клиентская база будет намного выше.

Лично я сразу сбросив тапочки подорвусь на приемлемые условия инвестиций.

Именно по одной простой причине, что Вашей фирме есть основания доверять, как никакой другой в этом плане.

Потом активному инвестору удобно будет держать часть средств в инвестпрограмме, а другую использовать в торговле, имея один клиентский счет к примеру.

 

Честно, я таких оснований не вижу). Пустые обвинения конкурентов без доказательств, потом задний ход). А какие у Вас есть основания доверять? Сказать можно что угодно и написать на своём сайте и на сотнях форумов тоже).

 

Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять. Кто думает об этом, тот ведет бизнес соответственно.

Уоррен Баффет

 

Канторе года 3, даже если не вспоминать как компания была представлена и что писали рекламные агенты типа ковалёва, то какие реальные причины доверять? Срока работы нет, но есть официальные признания что кухней ДЦ якобы перестал быть в конце 2012. Самый крупный депозит был, ито выгнали или слился 60 тыщ долларов. Где основания для доверия? Опыта торговли в компании у Вас нет, Вы же сами написали что вошли бы если бы была инвестиционная программа)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я таких оснований не вижу). Пустые обвинения конкурентов без доказательств, потом задний ход). А какие у Вас есть основания доверять? Сказать можно что угодно и написать на своём сайте и на сотнях форумов тоже).

 

Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять. Кто думает об этом, тот ведет бизнес соответственно.

Уоррен Баффет

 

Канторе года 3, даже если не вспоминать как компания была представлена и что писали рекламные агенты типа ковалёва, то какие реальные причины доверять? Срока работы нет, но есть официальные признания что кухней ДЦ якобы перестал быть в конце 2012. Самый крупный депозит был, ито выгнали или слился 60 тыщ долларов. Где основания для доверия? Опыта торговли в компании у Вас нет, Вы же сами написали что вошли бы если бы была инвестиционная программа)).

Если у кого то оснований для доверия нет, то это не означает что их нет у меня.

Точно так же с "пустыми" обвинениями, если так можно выразится.

Кому то свезло, он по ходу не нарывался.

 

Контор с 20 летним стажем мягко говоря не наблюдается, в которых орг.риски ниже плинтуса и торговля по чесноку.

Грубо выражаясь - запаришься искать.

И потом, где мы и где Уоррен с Соросом. У их в крови на бабки пипл разводить, и что, не отрываясь к ним в рот заглядывать? Могет кому и антиресно, - никаких возражений.

 

Мне гораздо проще работать с конторами данного типа, чем с наглухо засекреченными, зареганными на Кайманах.

Потому как приходится раскидывать средства по десятку подобных, что бы разом не получить маржинколл.

 

Надеюсь понятно изложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я таких оснований не вижу). Пустые обвинения конкурентов без доказательств, потом задний ход). А какие у Вас есть основания доверять? Сказать можно что угодно и написать на своём сайте и на сотнях форумов тоже).

 

Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять. Кто думает об этом, тот ведет бизнес соответственно.

Уоррен Баффет

 

Канторе года 3, даже если не вспоминать как компания была представлена и что писали рекламные агенты типа ковалёва, то какие реальные причины доверять? Срока работы нет, но есть официальные признания что кухней ДЦ якобы перестал быть в конце 2012. Самый крупный депозит был, ито выгнали или слился 60 тыщ долларов. Где основания для доверия? Опыта торговли в компании у Вас нет, Вы же сами написали что вошли бы если бы была инвестиционная программа)).

Интересно, Вы слышали звон и не знаете, где он или намеренно ложь пытаетесь подложить?

Тот случай, о котором Вы говорите, человек ввел 60К и вывел 200К долларов. Заработал 150К и легок их вывел.

 

Бренд GKFX существует с 2009 года.

 

И я понимаю, каких конкурентов Вы тут представляете. Хорошо, что они не понимают, что держа ветку в топе только трафик на наш сайт увеличивают, у которого очень неплохая конверсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём надёжность то?) gkfx зарегена в Турции, не думаю что вы туда пойдёте судиться))). Вот если бы она была зарегена в России или в другой, но вашей стране, то да, можно было бы реально поехать и попробовать поспорить.

 

К тому же счёта у вас нет в этой канторе, как можно судить вообще про какое-то качество работы или надёжность? Может они работают только на приём денег? Ну а про срок работы, то меньше чем гкфх только у миллтрейда). Ну а остальные тёмные лошадки, которые не рекламируются активно я не принимаю во внимание - это проекты под слив других кухонь)), тех, которые рекламируются. Вполне может быть что у гкфх есть ещё 10 сайтов разных ДЦ которые тупо собирают бабки и всё. А видя риторику и поведение директора и его рекламщиков, думаю вариант реальный. Посмотрите ролик в студии h2t. Там собрались люди очень далёкие от форекса и настроенные на него, как на мошеннический проект. А ведущий себя ведёт таким образом, как будто уже ярдов 10 поднял на своей московской бирже, которую он там старался пропиарить)). Покажите мне вообще хоть одно адекватное лицо, которое бы делало вид что уважает кого-то кроме себя и имело бы отношение к этой канторе). Не найдёте. Создаётся впечатление, что эту кухню создали гопники, которые промышляли ранее рекетом, но со временем гайки затягивать менты стали и они перешли в интернет рекет)).

 

Это моё впечатление после просмотра ролика, вот такое оно на меня вышло).

Так ведь Турция, это отнюдь не офшор, да и не в этом дело.

Каждый решает для себя сам, с кем он будет работать, а с кем ни в коем случае.

 

По поводу ролика.

Так тут та же картина: кто то увидел там братков, а кто то братьев по духу.

Все просто, как два пальца об асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я понимаю, каких конкурентов Вы тут представляете. Хорошо, что они не понимают, что держа ветку в топе только трафик на наш сайт увеличивают, у которого очень неплохая конверсия.

 

А ещё за нами за всеми следят американцы)). А миром правят масоны)) и прочие шизики. Коль мои посты начали пропадать, то пора мне откланяться и перестать держать ветку в топе). Ну а мой процент за полученный трафик откройте мне торговый счёт, оценю работу труе ецеен и поделюсь впечатлением на форуме :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ещё за нами за всеми следят американцы)). А миром правят масоны)) и прочие шизики. Коль мои посты начали пропадать, то пора мне откланяться и перестать держать ветку в топе). Ну а мой процент за полученный трафик откройте мне торговый счёт, оценю работу труе ецеен и поделюсь впечатлением на форуме :smile:

Вашего процента нет. Вам за это либо другие платят, либо Вы делаете это безвозмездно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...