Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий планируете ли вы запустить сфд , фондовые индексы , нефтянку ? Если да то как будут обстоять дела со спредом и овернайтом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дмитрий планируете ли вы запустить сфд , фондовые индексы , нефтянку ? Если да то как будут обстоять дела со спредом и овернайтом?

Из того, что реально запустить в скором времени, это CFD, которые есть у LMAX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, таки щчё их слушать? Потребителей ЦФД-ни единицы, и честных потребителей там вааще нет, вечно ловят экспирированые или неактивные в торгах контракты, а потом устраивают публичные разборки на форумах, что их не так прокотировали.

Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, таки щчё их слушать? Потребителей ЦФД-ни единицы, и честных потребителей там вааще нет, вечно ловят экспирированые или неактивные в торгах контракты, а потом устраивают публичные разборки на форумах, что их не так прокотировали.

Оно вам надо?

Больше сервисов хороших и разных. Неадекватов везде хватает, отсутствием сервисов от них не убережешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, таки щчё их слушать? Потребителей ЦФД-ни единицы, и честных потребителей там вааще нет, вечно ловят экспирированые или неактивные в торгах контракты, а потом устраивают публичные разборки на форумах, что их не так прокотировали.

Оно вам надо?

 

Почему нет? Если введут CFD с приемлемой комиссией - очень даже за....

 

Дмитрий, а какие инструменты в ЦФД будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, таки щчё их слушать? Потребителей ЦФД-ни единицы, и честных потребителей там вааще нет, вечно ловят экспирированые или неактивные в торгах контракты, а потом устраивают публичные разборки на форумах, что их не так прокотировали.

Оно вам надо?

 

Почему нет? Если введут CFD с приемлемой комиссией - очень даже за....

 

Дмитрий, а какие инструменты в ЦФД будут?

Если будут, то для начала те, что есть у Лмакса. Я не смотрел, что у них за список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GKFX получила лицензию в FSC.

 

Но для начала операционной деятельности gkfx.ru через регулируемую компанию необходимо провести ряд серьезных мероприятий (завести 1 миллион долларов уставного капитала, который заявлен у нас в документах, провести аудит компании и программного обеспечения, открыть сегрегированный счет в банке, где должны храниться клиентские средства, оплатить страховку профессиональных рисков, организовать Compliance, разработать отчетность для регулятора и т.п.). Это может занять некоторое время.

 

post-171457-0-78035900-1395851901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Ваше кино вчера в какой-то комнате со стендами тематическими, t2t вроде или 2t2, что-то такое. Там две мысли проскочили, не новые для меня, но новые из уст юрлица, на которое можно подавать в суд. Вы же юрлицо, на которое можно подавать в суд и требовать приличные штрафы, верно? Значит следите за тем, что говорите. Так вот две мысли мне интересны были. Первая - это "все кухни" кроме вашей и fxopen и вторая мысль - это ммсис и миллтрейд пирамиды. На основании каких фактов это сказано, у меня просто деньги есть на торговых счетах в других ДЦ и так же я имею деньги в инвест программах ммсис и миллтрейд. Если есть факты что это пирамиды то валить нужно быстро оттуда)). Я так понимаю что пирамиды относится как раз к инвест программам топ-20 и "золотая семёрка". Так вот факты есть конкретные? Косвенные я слышал в "кине") и на форумах читал, если эту тему развивать то везде где есть порядок, везде пирамидальная иерархия), но мы философствовать не будет. Финансовые пирамиды мне не нравятся.

 

Факты что все кухни и что ммсис и миллтрейд пирамиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите срипт моих слов, с которых Вы делаете такие выводы, и обсудим их. И с чего Вы взяли, что я там выступал от имени юридического лица? Я там выступал как приглашенный эксперт, так что в суд подавать надо на меня лично. И я всегда слежу за тем, что говорю, старюсь никогда ничего не утверждать, а лишь высказываю свое мнение.

 

PS Если уж необходимо подать в суд именно на юридическое лицо, то лучше это сделать на ЦРФИН, который у себя на сайте написал, что у компании Миллтрейд есть признаки пирамиды. _http://www.crfin.ru/ru/blacklist

Изменено пользователем Rann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите срипт моих слов, с которых Вы делаете такие выводы, и обсудим их. И с чего Вы взяли, что я там выступал от имени юридического лица? Я там выступал как приглашенный эксперт, так что в суд подавать надо на меня лично. И я всегда слежу за тем, что говорю, старюсь никогда ничего не утверждать, а лишь высказываю свое мнение.

 

PS Если уж необходимо подать в суд именно на юридическое лицо, то лучше это сделать на ЦРФИН, который у себя на сайте написал, что у компании Миллтрейд есть признаки пирамиды. _http://www.crfin.ru/ru/blacklist

 

Признаки не интересно. Можно сказать что у обамы есть признаки того, что он инопланетянин)). Это ерунда, так Вы что не говорили? Мне просто искать то видео и смотреть его полтора часа очень не хочется). А про суд я сказал просто, чтобы подчеркнуть важность момента.

 

Но я могу потратить время, если в замен вы мне пообещаете доказать на фактах свои заявления если они там были. Обещаете? Если их там не было, то доказывать ничего не придётся).

 

п.с. понятно что вы ничего не должны, но раз сказали, значит есть факты, иначе это просто троллинг. Согласны?)

 

п.с.п.с Ещё у меня счёт есть открытый у фрешфорекса, нет никаких проблем, нужно было перегнать деньги вывел очень быстро. Единственное что я у них не делал - это сверхприбыль, не умею, что тут скажешь).

Изменено пользователем Zima2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что Мельница пирамида. Если Ваше мнение от моего отличается, то в этом нет ничего страшного, на то оно и мнение. Спасибо за Ваше мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что Мельница пирамида. Если Ваше мнение от моего отличается, то в этом нет ничего страшного, на то оно и мнение. Спасибо за Ваше мнение.

 

Успокоили). Просто на видео это выглядит как будто есть неопровержимые факты этого. Вероятно Мельница это Миллтрейд, а про ММСИС что это кухня и Кондаков липовый трейдер тоже Ваше мнение, тоже на косвенных уликах верно? Ну и что все кухни кроме gkfx и fxopen то же самое, сугубо личное мнение? Если это так, то спасибо за ответ. Уважаю. Правда на видео было как-то больше похоже на констатацию факта а не на предположение.

 

 

п.с. Кстати, Вы не планируете делать памм индексы, ведь есть возможность на памм системе сделать прозрачно всё, чтобы ни у кого не было вопросов. У ммсис и мельницы не прозрачно это сделано, отсюда и лишние, никому не нужные предположения.

Изменено пользователем Zima2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоили). Просто на видео это выглядит как будто есть неопровержимые факты этого. Вероятно Мельница это Миллтрейд, а про ММСИС что это кухня и Кондаков липовый трейдер тоже Ваше мнение, тоже на косвенных уликах верно? Ну и что все кухни кроме gkfx и fxopen то же самое, сугубо личное мнение? Если это так, то спасибо за ответ. Уважаю. Правда на видео было как-то больше похоже на констатацию факта а не на предположение.

GKFX и FXOpen единственные две компании (которые я лично знаю) где ECN в МТ4 (где Ваш лимит на спред влияет в МТ4), а не кухонь хватает. Мое мнение, что не кухни еще такие компании, как Армада, РВД, FxPro, Нефтепромбанк и некоторые другие.

 

п.с. Кстати, Вы не планируете делать памм индексы, ведь есть возможность на памм системе сделать прозрачно всё, чтобы ни у кого не было вопросов. У ммсис и мельницы не прозрачно это сделано, отсюда и лишние, никому не нужные предположения.

Многое в ПАММах планируем. Не планируем только рисовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое - это ничего. ПАММ индексы планируете запустить, если да то когда, прогноз? Ведь там нужно упров грамотных набрать ещё. И если да, то будут они под брендом компании работать или сами по себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое - это ничего. ПАММ индексы планируете запустить, если да то когда, прогноз? Ведь там нужно упров грамотных набрать ещё. И если да, то будут они под брендом компании работать или сами по себе?

ПАММ индексы это ПАММ портфели (мне так привычнее) планируются. Управы опытные придут, если сочтут необходимым. Компания управлением средствами не занимается и не планирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...