Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

смею признать неправоту на счет спреда подумал все же вы правы спред может быть нулевым при смешивании поставщиков, тут я просто забыл что у вас их несколько...

 

и вот все же вопрос у меня остался где та разница спредов с которой у вас прибыль?

Не понятна технология изъятия прибыли из спреда. Если ликвидность идет от поставщиков и мы ее видим, и по сути мы как бы сами должны должны работать с той глубиной рынка что мы видим, как вы берете деньги со спреда?? где?

 

Допустим грубо поставщик вам дал ликвидность на 1 млн по цене 100, я его забрал, где вы взяли(исключая комисию)?? или я чего-то не допонимаю?

Вы видите ликвидность с учетом маркапа.

Например, завод отпускает автосалону Мерседес за 50К, а салон выставляет его на продажу за 55К. Автосалону надо на что-то жить, оплачивать офисы, сотрудников и т.п.

 

Если говорить конкретно о форексе.

То, например, LMAX дает нам Бид/Аск 1.35002/1.35003, мы показываем 1.35001/1.35004.

Вы отправляете ордер на покупку. Лмакс исполняет нас по цене 1.35003, мы Вам исполняем по цене 1.35004.

0.1 это наш заработок. Плюс разница комиссий. Наши клиенты платят нам 25$ с миллиона, мы платим меньше.

теперь ясно, значит о настоящей прозрачной глубине рынка речи не идет, все через ваши фильтры...

а не было бы более прозрачным взятие просто большей комисии нежели все эти пляски со спредом?

как например сделал дукас, у них комис больше вашего почти в 2 раза...но зато спред они не фильтруют.. спред в 90% времени на евро 0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

теперь ясно, значит о настоящей прозрачной глубине рынка речи не идет, все через ваши фильтры...

а не было бы более прозрачным взятие просто большей комисии нежели все эти пляски со спредом?

как например сделал дукас, у них комис больше вашего почти в 2 раза...но зато спред они не фильтруют.. спред в 90% времени на евро 0.1

Большая комиссия отпугивают массы людей. Мы не можем это сделать по маркетинговым соображениям.

То, что кто-то якобы не фильтрует спред, Вы же не верите на слово? А проверить это невозможно.

При 10-15 поставщиках спред с маркапами даже в отрицательной зоне можно держать.

У нас прозрачности во многом на порядок больше, чем у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотел спросить насчет свопа. На сайте написано рыночный, он то же не фиксированный или же есть точные данные все-таки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотел спросить насчет свопа. На сайте написано рыночный, он то же не фиксированный или же есть точные данные все-таки есть?

Нет точных данных. наши свопы являются усредненными свопами у наших контаргентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотел спросить насчет свопа. На сайте написано рыночный, он то же не фиксированный или же есть точные данные все-таки есть?

Нет точных данных. наши свопы являются усредненными свопами у наших контаргентов.

Ну предел то какой-то должен быть. Сегодня за перенос на лот -5 , а завтра -10 , сделали -100 и я даже не смогу это опротестовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, но скорость исполнения ордеров радует, надо заметить. Если кому это интересно...

если пробовали там торговать, то на свопы не обратили внимание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пробовали там торговать, то на свопы не обратили внимание?

Обратил. Бай по евре, микролотом т.е 0.01, комиссия 0.07, своп с 06.02 по сегодня 0.08... Думаю, вполне нормально))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотел спросить насчет свопа. На сайте написано рыночный, он то же не фиксированный или же есть точные данные все-таки есть?

Нет точных данных. наши свопы являются усредненными свопами у наших контаргентов.

Ну предел то какой-то должен быть. Сегодня за перенос на лот -5 , а завтра -10 , сделали -100 и я даже не смогу это опротестовать?

Нам наши контрагенты никакой предел не определили, мы тоже, соответственно, не можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотел спросить насчет свопа. На сайте написано рыночный, он то же не фиксированный или же есть точные данные все-таки есть?

Нет точных данных. наши свопы являются усредненными свопами у наших контаргентов.

Ну предел то какой-то должен быть. Сегодня за перенос на лот -5 , а завтра -10 , сделали -100 и я даже не смогу это опротестовать?

Нам наши контрагенты никакой предел не определили, мы тоже, соответственно, не можем.

очень плохо это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий еще вопрос. На есн вашей можно встать в замок?

Да. И закрыть встречные потом тоже можно.

когда мт5 запуск планируете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мт5 запуск планируете?

Нет пока сроков. Работу ведем. Но скорее всего раньше запустим другие терминалы.

 

Доброго дня.

Ранее вы говорили о MT5 и cTrader.

можно ли конкретизировать, о каких других терминалах сейчас идет речь?

(хотелось бы услышать, что речь идет о Ninja) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...