Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Дмитрий, будет ли возможно у вас торговать индексы, в частности дакс?

В глобальных планах CFD есть, но не в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обновили демо сервер до 600 билда.

Скорость исполнения увеличилась почти на порядок. В новой версии нет реконнекта и работа терминала оптимизирована.

Ордера исполняются часто менее, чем за 200 мс (с учетом пингов и т.п.), если замерять из терминала.

 

Чтобы все изменения вступили в силу, терминал тоже должен быть обновлен.

 

Имейте в виду, что сильно изменилась структура работы с советнкиами и индикаторами, и язык программирования.

 

Обязательно прочитайте статью от Метаквотов.

 

Время в логах теперь пишется с миллисекундами:

 

2014.02.04 10:19:35.802 '118562': order #6430535 buy 1.00 EURUSD at 1.35363 sl: 0.00000 tp: 0.00000 closed at price 1.35345

2014.02.04 10:19:35.787 '118562': request in process

2014.02.04 10:19:35.787 '118562': request was accepted by server

2014.02.04 10:19:35.646 '118562': close order #6430535 buy 1.00 EURUSD at 1.35363 sl: 0.00000 tp: 0.00000 at price 0.00000

2014.02.04 10:19:30.841 '118562': order was opened : #6430535 buy 1.00 EURUSD at 1.35363 sl: 0.00000 tp: 0.00000

2014.02.04 10:19:30.826 '118562': request in process

2014.02.04 10:19:30.810 '118562': request was accepted by server

2014.02.04 10:19:30.669 '118562': order buy market 1.00 EURUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000

 

Так что, легко можно посчитать время исполнения.

 

Жаль, что Метаквоты почему-то убрали запись времени исполнения из логов (в первых билдах добавили, а потом убрали).

 

Выглядело так:

 

15:34:30 '55160': order #1539061 sell 0.01 EURGBP at 0.84042 sl: 0.84192 tp: 0.83542 closed at price 0.83799 in 985 ms

 

Я несколько раз пытался задать вопрос на форуме Метаквотов, почему убрали, но мой вопрос всегда был проигнорирован. Я так думаю, что убрали по чьей-то просьбе. Кому-то не выгодно выпячивать время исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дмитрий! Такой вопрос. У меня карта мастер кард от сбера счет рублевый, я могу без проблем вводить и выводить деньги на торговый счет вашей компании? или же мне придется пользоваться всякими вэбманями или киви?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дмитрий! Такой вопрос. У меня карта мастер кард от сбера счет рублевый, я могу без проблем вводить и выводить деньги на торговый счет вашей компании? или же мне придется пользоваться всякими вэбманями или киви?

Можете.

Вывод на мастер длится несколько дней. Мои выводы последний раз заняли 3 дня, хотя бывает иногда и дольше. Ввод мгновенный и без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос если вы не зарабатываете на спредах, и у вас так много ликвидности и поставщиков, то почему ваш спред в 2-3 раза больше чем у того же dukascopy? у них по евродолл 01-02 изредка 03, новости конечно не берем в расчет... а если взять допустим очень популярную пару eurjpy то на дукасе 04-06... изредка 10

 

Чем поставщики дукас лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос если вы не зарабатываете на спредах, и у вас так много ликвидности и поставщиков, то почему ваш спред в 2-3 раза больше чем у того же dukascopy? у них по евродолл 01-02 изредка 03, новости конечно не берем в расчет... а если взять допустим очень популярную пару eurjpy то на дукасе 04-06... изредка 10

 

Чем поставщики дукас лучше?

Я много раз говорил, что не спредом единым жив человек. Многие компании дают узкий спред, но при этом забирают искусственными проскальзываниями. Многие просто ничего никуда не выводят, там клиенты с любым спредом все проиграют.

Мы относительно молодая компания, у нас не самые большие обороты, поэтому контрагенты с нас берут большую комиссию, которую мы вынуждены покрывать спредом, но при этом, у нас нет искусственных просклаьзываний и мы работаем честно, что готовы доказывать.

Со временем, подключим еще поставщиков, повысим обороты и выйдем на более узкие спреды. Москва не сразу строилась.

Если дла кого-то важно не исполнение, не проскальзывания, не результат торговли, а какие циферки он видит в мониторинге спреда, то есть компании со спредом уже чем у нас. Желаем им там удачной торговли.

 

А если кто-то торгует в компании с узким спредом и замечает, что после выхода счета в прибыль, исполнение у него заметно ухудшается, то мы рады принять его и показать, что такое форекс без конфликта интересов, пусть и не с самым узким спредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос если вы не зарабатываете на спредах, и у вас так много ликвидности и поставщиков, то почему ваш спред в 2-3 раза больше чем у того же dukascopy? у них по евродолл 01-02 изредка 03, новости конечно не берем в расчет... а если взять допустим очень популярную пару eurjpy то на дукасе 04-06... изредка 10

 

Чем поставщики дукас лучше?

Я много раз говорил, что не спредом единым жив человек. Многие компании дают узкий спред, но при этом забирают искусственными проскальзываниями. Многие просто ничего никуда не выводят, там клиенты с любым спредом все проиграют.

Мы относительно молодая компания, у нас не самые большие обороты, поэтому контрагенты с нас берут большую комиссию, которую мы вынуждены покрывать спредом, но при этом, у нас нет искусственных просклаьзываний и мы работаем честно, что готовы доказывать.

Со временем, подключим еще поставщиков, повысим обороты и выйдем на более узкие спреды. Москва не сразу строилась.

Если дла кого-то важно не исполнение, не проскальзывания, не результат торговли, а какие циферки он видит в мониторинге спреда, то есть компании со спредом уже чем у нас. Желаем им там удачной торговли.

 

А если кто-то торгует в компании с узким спредом и замечает, что после выхода счета в прибыль, исполнение у него заметно ухудшается, то мы рады принять его и показать, что такое форекс без конфликта интересов, пусть и не с самым узким спредом.

1.вы говорили что не зарабатываете на спредах, почему сейчас сказали что покрываете спредом, значит отщипываете себе... ну в данном конкретном случае не себе а для покрытия комиссий, однако в таком случае уже не имеет смысла говорить о ликвидности и прозрачном стакане. Ибо ликвидность дает спред, спрашивается каким образом вы "покрываете спредом" комисию поставщиков? И зачем покрывать спредом?? если более логичным было бы покрыть вашей собственной комиссией? Зачем лишние телодвижения со спредом? Вообще не понятны ваши механизмы. Пока не могу увидеть той прозрачности о которой так много пишите.

 

2.то есть вы хотите сказать что дукаскопи (я не зря привел пример выше, сам у них имею счет) отбивает спред проскальзыванием? я не буду говорить за другие кухни, но вы же себя позиционируете почти как не "кухня" Но у дукаса на тех объемах с которыми работаю я проскальзывания бывают только на пейроллах и все...остальное время микропипс в микропипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мажоры то хоть какие спреды? на сайте написано от 0

вот еще один камень в огород к данной компании..

Раннев позиционирует свой ДЦ как очень честный и прозрачный, при этом не брезгует маркетинговыми уловками (по сути обманом и запутыванием людей)

Не бывает нигде никогда спреда 0, минимальный спред возможен размером с величину тика, то есть по евро это 01

 

Меня это тоже смутило когда изучал сайт, однако не придал этому значения так как понял, что имеется ввиду будто бы компания не берет себе со спредов прибыль, однако выше сам основатель пишет что за счет спредов идет погашение высоких комиссий поставщиков...

 

Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, и очень сильно хочу так же как Раннев что бы появился хоть один честный ДЦ, пускай с большими спредами, очень хочу что бы меня переубедили и обосновали что я не прав и не понимаю как образуется спред, откуда берутся котировки и за счет чего получается прибыль ДЦ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.вы говорили что не зарабатываете на спредах, почему сейчас сказали что покрываете спредом, значит отщипываете себе... ну в данном конкретном случае не себе а для покрытия комиссий, однако в таком случае уже не имеет смысла говорить о ликвидности и прозрачном стакане. Ибо ликвидность дает спред, спрашивается каким образом вы "покрываете спредом" комисию поставщиков? И зачем покрывать спредом?? если более логичным было бы покрыть вашей собственной комиссией? Зачем лишние телодвижения со спредом? Вообще не понятны ваши механизмы. Пока не могу увидеть той прозрачности о которой так много пишите.

 

2.то есть вы хотите сказать что дукаскопи (я не зря привел пример выше, сам у них имею счет) отбивает спред проскальзыванием? я не буду говорить за другие кухни, но вы же себя позиционируете почти как не "кухня" Но у дукаса на тех объемах с которыми работаю я проскальзывания бывают только на пейроллах и все...остальное время микропипс в микропипс.

1. Зачем лишние телодвижения, скопирую статью со своего блога.

 

Маркап (markup) - это надбавка на спред, которая позволяет брокерам перенести комиссию или ее часть в спреды.

 

Спред у нас не чистый, есть небольшие маркапы, которыми мы регулируем разницу комиссий между контрагентами. Например, один контрагент дает спред 0.3 и комиссию 18$, другой спред 0.4 и комиссию 10$. Если мы ничего делать не будем, то основные обороты пойдут туда, где меньше спред и мы будем чаще платить не 10$, а 18$. Зачем нам это? Мы накидываем 0.1 на спред первому и на него уже уходит меньше, а если и уходит, то мы не теряем лишние 8$, а компенсируем их маркапом.

 

Так делают практически все компании (в том числе крупные). И это же заставляет поставщиков конкурировать друг с другом за обороты и давать хорошие спреды и комиссии, иначе они вылетают из топа бука и не получают ничего.

 

Правда тут надо отметить, что даже среди крупных поставщиков водится такая штука, что они дают хорошие спреды и комиссии, но со временем ухудшают исполнение и часто скользят. Надо иметь инструментарий, чтобы это быстро определять и пресекать. Стоит им погрозить, все возвращается обратно на хороший уровень (как говорится, не прокатило). У нас такой инструментарий есть. Так что, есть мутня и в высших эшелонах форекса.

 

2. Странно, что микропипс в микропипс Вас не настораживает. Но обсуждать конкретные компании я не хочу, я говорил абстрактно. Я знаю как работает индустрия изнутри, и я знаю, что говорю. Кто хочет, тот прислушивается, кто не хочет, имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мажоры то хоть какие спреды? на сайте написано от 0

Мы считаем спреды по всем инструментам по всем тикам за последние сутки (минимальный, максимальный и средний). Результат публикуем на сайте. http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html

 

Если кто-то сомневается, что спред посчитан верно, может скачать тики с сайта, которые доступны всем даже без регистрации и проверить.

 

Если кто-то сомневается, что тики правдивые, может сам их собирать и проверять, некоторые клиенты так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще один камень в огород к данной компании.

Я прекрасно понимаю желаний многих найти камни в нашем огороде.

 

Раннев позиционирует свой ДЦ как очень честный и прозрачный, при этом не брезгует маркетинговыми уловками (по сути обманом и запутыванием людей)

Не бывает нигде никогда спреда 0, минимальный спред возможен размером с величину тика, то есть по евро это 01

Никакого обмана нет. Жаль, что Вы бросаетесь такими словами, не разобравшись.

Нулевой спред бывает, его модно найти в тиковой истории и можно собрать программным путем, что (как я говорил выше) некоторые клиенты делают.

 

Меня это тоже смутило когда изучал сайт, однако не придал этому значения так как понял, что имеется ввиду будто бы компания не берет себе со спредов прибыль, однако выше сам основатель пишет что за счет спредов идет погашение высоких комиссий поставщиков...

Комиссия может браться тремя путями и из вариация ни что иное, как перестановка мест слагаемых.

Например, один из наших контрагентов предложил нам выбрать, сделать нам обычную комиссию или перенести ее в спред. Это соврешенно нормальная практика даже в регулируемых форекс компаниях.

 

Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, и очень сильно хочу так же как Раннев что бы появился хоть один честный ДЦ, пускай с большими спредами, очень хочу что бы меня переубедили и обосновали что я не прав и не понимаю как образуется спред, откуда берутся котировки и за счет чего получается прибыль ДЦ....

У нас прибыль получается с оборота, за счет разницы спредов и разницы комиссий. Слив трейдера нам приносит лишь потерю клиента или уменьшение его оборотов. Никакой пользы или заработка нам это не приносит.

Больше никаких источников прибыли у нас нет. Искусственных проскальзываний (любимого источника дохода большинства компаний) у нас нет, и я готов это доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще один камень в огород к данной компании.

Я прекрасно понимаю желаний многих найти камни в нашем огороде.

 

Раннев позиционирует свой ДЦ как очень честный и прозрачный, при этом не брезгует маркетинговыми уловками (по сути обманом и запутыванием людей)

Не бывает нигде никогда спреда 0, минимальный спред возможен размером с величину тика, то есть по евро это 01

Никакого обмана нет. Жаль, что Вы бросаетесь такими словами, не разобравшись.

Нулевой спред бывает, его модно найти в тиковой истории и можно собрать программным путем, что (как я говорил выше) некоторые клиенты делают.

 

Меня это тоже смутило когда изучал сайт, однако не придал этому значения так как понял, что имеется ввиду будто бы компания не берет себе со спредов прибыль, однако выше сам основатель пишет что за счет спредов идет погашение высоких комиссий поставщиков...

Комиссия может браться тремя путями и из вариация ни что иное, как перестановка мест слагаемых.

Например, один из наших контрагентов предложил нам выбрать, сделать нам обычную комиссию или перенести ее в спред. Это соврешенно нормальная практика даже в регулируемых форекс компаниях.

 

Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, и очень сильно хочу так же как Раннев что бы появился хоть один честный ДЦ, пускай с большими спредами, очень хочу что бы меня переубедили и обосновали что я не прав и не понимаю как образуется спред, откуда берутся котировки и за счет чего получается прибыль ДЦ....

У нас прибыль получается с оборота, за счет разницы спредов и разницы комиссий. Слив трейдера нам приносит лишь потерю клиента или уменьшение его оборотов. Никакой пользы или заработка нам это не приносит.

Больше никаких источников прибыли у нас нет. Искусственных проскальзываний (любимого источника дохода большинства компаний) у нас нет, и я готов это доказывать.

 

смею признать неправоту на счет спреда подумал все же вы правы спред может быть нулевым при смешивании поставщиков, тут я просто забыл что у вас их несколько...

 

и вот все же вопрос у меня остался где та разница спредов с которой у вас прибыль?

Не понятна технология изъятия прибыли из спреда. Если ликвидность идет от поставщиков и мы ее видим, и по сути мы как бы сами должны должны работать с той глубиной рынка что мы видим, как вы берете деньги со спреда?? где?

 

Допустим грубо поставщик вам дал ликвидность на 1 млн по цене 100, я его забрал, где вы взяли(исключая комисию)?? или я чего-то не допонимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею признать неправоту на счет спреда подумал все же вы правы спред может быть нулевым при смешивании поставщиков, тут я просто забыл что у вас их несколько...

 

и вот все же вопрос у меня остался где та разница спредов с которой у вас прибыль?

Не понятна технология изъятия прибыли из спреда. Если ликвидность идет от поставщиков и мы ее видим, и по сути мы как бы сами должны должны работать с той глубиной рынка что мы видим, как вы берете деньги со спреда?? где?

 

Допустим грубо поставщик вам дал ликвидность на 1 млн по цене 100, я его забрал, где вы взяли(исключая комисию)?? или я чего-то не допонимаю?

Вы видите ликвидность с учетом маркапа.

Например, завод отпускает автосалону Мерседес за 50К, а салон выставляет его на продажу за 55К. Автосалону надо на что-то жить, оплачивать офисы, сотрудников и т.п.

 

Если говорить конкретно о форексе.

То, например, LMAX дает нам Бид/Аск 1.35002/1.35003, мы показываем 1.35001/1.35004.

Вы отправляете ордер на покупку. Лмакс исполняет нас по цене 1.35003, мы Вам исполняем по цене 1.35004.

0.1 это наш заработок. Плюс разница комиссий. Наши клиенты платят нам 25$ с миллиона, мы платим меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...