Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Наш сотрудник (он же клиент), известный на форумах под ником Igonter, нашел интересный способ торговли маркетами без отрицательных проскальзываний.

Цитирую:

Не сразу заметно, но в GKFX при выставлении отложенных ордеров параметр LIMIT_LEVEL строго нулевой.

Это значит, что отложенные ордера можно выставлять сколь угодно близко к текущей цене.

В том числе и ПРЯМО по текущей цене.

Другими словами, если вместо маркет-ордера на покупку какого-то инструмента по текущему аску, выставить лимитный ордер на покупку этого же самого инструмента по этому же аску, получится почти полный аналог маркет-ордера. За исключением того, что отрицательных проскальзываний не будет ВООБЩЕ. А положительные - будут.

Уже переделал свои ночные советники на работу лимитными ордерами. Доволен. )) Никаких проскальзываний нет даже непосредственно в момент ролловера, т.е. в 00-00, а раньше были...

Написал простенький скрипт для тех, кто руками торгует. Если его "бросить" на любой график выше текущей цены, открывает покупку по тому инструменту, что на этом графике, по текущей же цене. Если ниже - то продажу. Объем берет из глобальной переменной MarketLimitLt, она доступна по кнопке F3 в терминале. При первом использовании создает переменную и больше ничего не делает. Дальше можно уже выставлять нужное количество лотов... По умолчанию стоит минимальный лот (0.01).

Скрипт нужно скопировать в папку ****\MetaTrader\experts\scripts и перезапустить терминал.

Скрипт прикладываю.

MarketLimitOrders.mq4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наш сотрудник (он же клиент), известный на форумах под ником Igonter, нашел интересный способ торговли маркетами без отрицательных проскальзываний.

Цитирую:

Не сразу заметно, но в GKFX при выставлении отложенных ордеров параметр LIMIT_LEVEL строго нулевой.

Это значит, что отложенные ордера можно выставлять сколь угодно близко к текущей цене.

В том числе и ПРЯМО по текущей цене.

Другими словами, если вместо маркет-ордера на покупку какого-то инструмента по текущему аску, выставить лимитный ордер на покупку этого же самого инструмента по этому же аску, получится почти полный аналог маркет-ордера. За исключением того, что отрицательных проскальзываний не будет ВООБЩЕ. А положительные - будут.

Уже переделал свои ночные советники на работу лимитными ордерами. Доволен. )) Никаких проскальзываний нет даже непосредственно в момент ролловера, т.е. в 00-00, а раньше были...

Написал простенький скрипт для тех, кто руками торгует. Если его "бросить" на любой график выше текущей цены, открывает покупку по тому инструменту, что на этом графике, по текущей же цене. Если ниже - то продажу. Объем берет из глобальной переменной MarketLimitLt, она доступна по кнопке F3 в терминале. При первом использовании создает переменную и больше ничего не делает. Дальше можно уже выставлять нужное количество лотов... По умолчанию стоит минимальный лот (0.01).

Скрипт нужно скопировать в папку ****\MetaTrader\experts\scripts и перезапустить терминал.

Скрипт прикладываю.

 

Интересно. Скрипт забираем на просмотр и обработку. Спасибо. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пейролах самое большое проскальзывание в минус было -143 (в 5-тизнаке), самое большое в плюс +179.

Причем, на глаз положительных проскальзываний больше и они крупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий!

 

Меня интересует вопрос с выводом денежных средств через систему вэбмани. Мой коллега выводил у вас средства и у него списалась сумма на комиссию примерно в 50 у.е. при том что выводил 300. Я читал, что как вы получите лицензию вы сразу сможете работать с вэбмани на прямую и тогда этот нюанс устраните. Теперь вопросы:

 

1. Когда все же планируется начать работать с вебмани без таких комиссий?

2. Правильно ли я понял, если депозит рублевый и кошелек WMR то таких проблем не будет?

3. Комиссия при торговле на ЕСН составляет 50 у.е. за миллион полной транзакции. это если я не ошибаюсь 50 центов за лот 0,1 ?

4. Если по моей ТС необходимо плечо побольше и я полностью осознаю и принимаю инвестиционнны риски и осознаю возможность потери какое максимальное плечо может предоставить ваша компания?

 

P.S. Если я вас правильно понял то буду открывать счет. Так то в какой валюте депозит мне абсолютно все равно...Хоть в узбекских сумах :biggrin:

 

C уважением, Андрей.

Изменено пользователем Scariot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий!

 

Меня интересует вопрос с выводом денежных средств через систему вэбмани. Мой коллега выводил у вас средства и у него списалась сумма на комиссию примерно в 50 у.е. при том что выводил 300. Я читал, что как вы получите лицензию вы сразу сможете работать с вэбмани на прямую и тогда этот нюанс устраните.

Такого не может быть. У нас комиссия 2.5% за вывод ВМ. Если счет долларовый, то еще немного на конвертации потеряется. С 300 может получиться потеря около 10 долларов, но никак не 50.

 

 

1. Когда все же планируется начать работать с вебмани без таких комиссий?

Когда получим лицензию, попробуем открыть счет напрямую. Но тут сложность в том, что ВМ начинает уже открытые счета закрывать компаниям, а уж новый открыть все сложнее и сложнее. Поэтому обещать пока не могу ничего.

 

2. Правильно ли я понял, если депозит рублевый и кошелек WMR то таких проблем не будет?

В этом случае конвертации не будет. Ввод будет без комиссии, а вывод ровно 2.5%

 

3. Комиссия при торговле на ЕСН составляет 50 у.е. за миллион полной транзакции. это если я не ошибаюсь 50 центов за лот 0,1 ?

За миллион доллара. Если первая валюта не доллар, то надо еще на курс умножить. В случае с евро будет около 65 центов. Можно в калькуляторе трейдера все увидеть.

 

4. Если по моей ТС необходимо плечо побольше и я полностью осознаю и принимаю инвестиционнны риски и осознаю возможность потери какое максимальное плечо может предоставить ваша компания?

1:500, если позиции на выходные не оставляете.

 

P.S. Если я вас правильно понял то буду открывать счет. Так то в какой валюте депозит мне абсолютно все равно...Хоть в узбекских сумах :biggrin:

В общем, все верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий!

 

Меня интересует вопрос с выводом денежных средств через систему вэбмани. Мой коллега выводил у вас средства и у него списалась сумма на комиссию примерно в 50 у.е. при том что выводил 300. Я читал, что как вы получите лицензию вы сразу сможете работать с вэбмани на прямую и тогда этот нюанс устраните.

Такого не может быть. У нас комиссия 2.5% за вывод ВМ. Если счет долларовый, то еще немного на конвертации потеряется. С 300 может получиться потеря около 10 долларов, но никак не 50.

 

 

1. Когда все же планируется начать работать с вебмани без таких комиссий?

Когда получим лицензию, попробуем открыть счет напрямую. Но тут сложность в том, что ВМ начинает уже открытые счета закрывать компаниям, а уж новый открыть все сложнее и сложнее. Поэтому обещать пока не могу ничего.

 

2. Правильно ли я понял, если депозит рублевый и кошелек WMR то таких проблем не будет?

В этом случае конвертации не будет. Ввод будет без комиссии, а вывод ровно 2.5%

 

3. Комиссия при торговле на ЕСН составляет 50 у.е. за миллион полной транзакции. это если я не ошибаюсь 50 центов за лот 0,1 ?

За миллион доллара. Если первая валюта не доллар, то надо еще на курс умножить. В случае с евро будет около 65 центов. Можно в калькуляторе трейдера все увидеть.

 

4. Если по моей ТС необходимо плечо побольше и я полностью осознаю и принимаю инвестиционнны риски и осознаю возможность потери какое максимальное плечо может предоставить ваша компания?

1:500, если позиции на выходные не оставляете.

 

P.S. Если я вас правильно понял то буду открывать счет. Так то в какой валюте депозит мне абсолютно все равно...Хоть в узбекских сумах :biggrin:

В общем, все верно.

 

Вообщем погонял демку.

 

1. Спреды хороши.

2. скользит ужасно))). из 8ми сделок 5 скользили. итог скольжения +10 пипсов (пятизнак): одно скольжение в минус три в плюс.

И вопрос возник. возможно вас спрашивали уже. Я видел все свои ордера в стакане. но вот ни одного ордера ниже 5 лотов больше не видел. я один что ли маленьками обьемами торгую, или просто все позиции по одной цене сумируется? хотя счет демо мож вот все и торгуют по 5-100 лотов)

По поводу плеча отлично. Я позиции не то что на выходные, я их овернайт не оставляю. Так что думаю сработаемся))

Изменено пользователем Scariot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем погонял демку.

 

1. Спреды хороши.

2. скользит ужасно))). из 8ми сделок 5 скользили. итог скольжения +10 пипсов (пятизнак): одно скольжение в минус три в плюс.

И вопрос возник. возможно вас спрашивали уже. Я видел все свои ордера в стакане. но вот ни одного ордера ниже 5 лотов больше не видел. я один что ли маленьками обьемами торгую, или просто все позиции по одной цене сумируется? хотя счет демо мож вот все и торгуют по 5-100 лотов)

По поводу плеча отлично. Я позиции не то что на выходные, я их овернайт не оставляю. Так что думаю сработаемся))

Оба предположения верны.

На демо объемы больше (там все почти очень богатые люди) :biggrin:

И вся ликвидность на одном уровне складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем работа демки понравилась. сегодня открыл реальный счет. написал об увелечении плеча. жду и начинаю торговать на реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня, как раз, готовим релиз индивидуальных настроек ECN, чего я ни в одной компании не видел. Сервис заметно расширится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый день.

 

У меня к вам есть вопрос по поводу договора, Регламент торговых операций. Там есть пункт об Отрицательном балансе.

Мне непонятно тут одно: Как можно достичь такого в принципе?

Ведь даже в случае самого негативного развития событий все сделки должны закрыться по Stop Out.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый день.

 

У меня к вам есть вопрос по поводу договора, Регламент торговых операций. Там есть пункт об Отрицательном балансе.

Мне непонятно тут одно: Как можно достичь такого в принципе?

Ведь даже в случае самого негативного развития событий все сделки должны закрыться по Stop Out.

Такой пункт должен быть в регламенте любой рыночной компании (или счета), т.к. компания несет обязательства перед контрагентом за этот убыток. Например, в Альпари в регламенте ECN это пункт 6.4, в то время, как на Стандартных счетах они обязуются погасить убыток (п.6.5).

 

Бывает это, в основном, на гэпах в выходные. Именно по этому многие компании, которые дают большое плечо, принудительно уменьшают его на выходные. Если Вы загрузились на весь депо и в выходной случился большой гэп, то убыток может превысить остаток по депозиту.

 

Для этого даже плеча 1:100 может хватить. Например, вот на этом гэпе у нас несколько клиентов вылетело в минус.

 

post-171457-0-25083400-1373607812.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал условия вывода.

1. Когда у вас появится вывод в баксах? Мне как жителю Казахстана абсолютно не приемлемо иметь у вас счет, не смотря на хорошие условия, например для вывода мне нужно – из баксов в рубли, из рублей в баксы, и только тогда я могу обратно из баксов в тенге и выводить!!!!!

2. Компанией не осуществляется вывод на карты, выпущенные банками-нерезидентами РФ.??? Почему такие условия? Если банк находится в ТС то до 10 000 долларов без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вывод на WMZ появится в ближайшее время.

2. Не осуществляется вывод на карты, выпущенные банками-нерезидентами РФ, но Вы можете выводить валютным банковским переводом на счет, к которому карта привязана. Вывод Банком у нас есть и он самый дешевый, если не мелкая сумма. И вводить тоже Банком можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Казахстане проживаю. Сначало переводы из одной валюты в другую пугали. но потом подсчитал в самом вебмани это копейки выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...