Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Хорошая функция калькулятор трейдера, попробовал сейчас для себя ,оценил ,все вещи нужные мне были,побольше бы хороших удобных вещей , хотя конечно и с простым калькулятором можно,только приходиться много считать,а здесь многие функции одновременно.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день ! Хорошая функция калькулятор трейдера, попробовал сейчас для себя ,оценил ,все вещи нужные мне были,побольше бы хороших удобных вещей , хотя конечно и с простым калькулятором можно,только приходиться много считать,а здесь многие функции одновременно.С уважением.

Спасибо. В ближайшее время дадим расширенную версию калькулятора, добавили еще полезных расчетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ! Пожалуйста всегда с желанием смотрю материалы связанные с компанией GKFX.Развития вам и хорошей работы,чтобы работа по развитию компании шла успешно.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RBK Money - новый способ пополнения торговых счетов

 

 

С 29.04.2012 Компания GKFX предоставляет возможность пополнения торговых счетов с помощью кошелька RBK Money.

 

Комиссия при пополнении - 0%!

 

RBK Money - универсальный сервис, позволяющий осуществлять платежи популярными способами: с помощью банковских карт Visa/MasterCard, интернет-банкинга; через платежные терминалы, банковским переводом, в салонах связи и др.

 

Новый способ пополнения уже доступен в Кабинете Клиента GKFX.

 

Напоминаем, что с 15.04.2013 действует акция - пополнение торговых счетов без комиссии.

 

За получением дополнительной информации обратитесь к нашим специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Rann. А каков у вас реальный спред учитывая комиссию, о которой вы деликатно умалчиваете и о которой нет информации на вашем сайте и проскальзывание. которое как минимум 1 пункт? Администрация сайта удалила моё прошлое сообщение. Складывается очень не хорошее впечатление и от вашей компании и об администрации этого ресурса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Rann. А каков у вас реальный спред учитывая комиссию, о которой вы деликатно умалчиваете и о которой нет информации на вашем сайте и проскальзывание. которое как минимум 1 пункт? Администрация сайта удалила моё прошлое сообщение. Складывается очень не хорошее впечатление и от вашей компании и об администрации этого ресурса

Скажите номер счета, и тогда Ваше сообщение не будет удалено. Мы проверим исполнение на нем и я его прокомментирую. Без номера счета, нам нечего Вам ответить. Спред у нас по евро на ECN около 0.5. О комиссии мы не умалчиваем, она у нас 25$ на миллион долларов оборота, на сайте эта информация есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотел уточнить. Если Вы под реальным спредом имеете в виду спред с учетом проскальзываний, то у трейдеров, которые торгуют лимитными ордерами он еще меньше, т.к. лимитные ордера у нас могут скользить только в плюс, и делают это постоянно.

Стоп ордера чаще скользят в минус, причем, на быстрых движениях могут скользить прилично. Исполнение у нас абсолютно рыночное. Мы себе не берем ни единого лишнего пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер счёта сообщю как только выведу деньги. Извините но после такой работы и удаления моего первого поста я ни вам ни администрации этого форума уже не доверяю.Если скользит вход и стоп-лосс по почему не скользит тейк профит? На тейк-профиты у вас просто мистическая скорость исполнения. И на счёт комиссии вы опять вводите в заблуждение ну что там 25$ на миллион копейки, а в реале это ещё один пункт скрытого спреда плюс проскальзывание которое ни разу не было меньше 1 пункта итого получаем 2,6 минимум это если рынок спокойный. Так что извините господа прощайте. Если не удалите сообщения номер счёта сообщю на следующей неделе как выведу деньги. Удачи вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер счёта сообщю как только выведу деньги. Извините но после такой работы и удаления моего первого поста я ни вам ни администрации этого форума уже не доверяю.Если скользит вход и стоп-лосс по почему не скользит тейк профит? На тейк-профиты у вас просто мистическая скорость исполнения. И на счёт комиссии вы опять вводите в заблуждение ну что там 25$ на миллион копейки, а в реале это ещё один пункт скрытого спреда плюс проскальзывание которое ни разу не было меньше 1 пункта итого получаем 2,6 минимум это если рынок спокойный. Так что извините господа прощайте. Если не удалите сообщения номер счёта сообщю на следующей неделе как выведу деньги. Удачи вам

У нас больше половины тейк профитов скользит. Практически нет ни одного клиента, который использует лимиты или профиты, который бы это не заметил. Есть у меня подозрения, что номер счета Вы можете так и не сообщить, а посему опять попрошу администрацию удалить Ваше сообщение, т.к. чернухой попахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rann, доброго времени. Прошу прощения, может пропустил, но будет ли возможность сделать пароль "для инвестора"? Не нашел данного в ЛК. Очень хотелось бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rann, доброго времени. Прошу прощения, может пропустил, но будет ли возможность сделать пароль "для инвестора"? Не нашел данного в ЛК. Очень хотелось бы :)

Вы можете его сами создать.

Как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...