Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Разбор полётов – ПАММ отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Да,несомненно,revolver,вы правы. Надо,чтобы не только брокеру,но и трейдеру было хорошо и выгодно работать

Только найдите мне хоть одного трейдера- управляющего , который решиться заключить договор с инвесторами, причем которых может быть не один, это же не ДУ, а мы говорим о ПАММ счетах. Да и договорная основа она несколько наверное проблемная как можно постоянно менять сумму в договоре, не удобно, ведь у инвесторов постоянные вводы, выводы, доливки и пр.

Так никто и не говорил о заключении договора. Оферта, вот замена договора.

Та ну, что это за замена договора - оферта, похорошему это только договор между управляющим и инвесторам об условиях, в который ни слова не сказано о просадке максимальной, а вот между брокером и инвестором ничего нет )

Даже если и будет договор, в случае скама никто вам ничего не вернёт. не к кому будет претензии предъявлять.

Но ведь в договоре можно прописать все условия, которые будут удовлетворять обе стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но ведь в договоре можно прописать все условия, которые будут удовлетворять обе стороны

у нас нигде в законодательстве не описана такая ситуация когда вы передаете деньги в пользование для торговли на форексе, так вот куда этот договор вам скажут деть, когда вы с ним суд придете? Пока в законодательном порядке брокеров не обяжут взять на себя обязательства толку от договора не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я управлял как-то ПАММом, так там попадаются инвесторы, которые грубо говоря кладут 10 и через неделю хотят поиметь 100. Ведь это же не правильно?
Не знаю, какие то неадекватные инвесторы вам попадаются, 4000% в месяц прибыль это уже сильный перебор, мягко говоря)

На такие предложения можете вообще не реагировать. Никто такие проценты не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я управлял как-то ПАММом, так там попадаются инвесторы, которые грубо говоря кладут 10 и через неделю хотят поиметь 100. Ведь это же не правильно?
Не знаю, какие то неадекватные инвесторы вам попадаются, 4000% в месяц прибыль это уже сильный перебор, мягко говоря)

На такие предложения можете вообще не реагировать. Никто такие проценты не дадут

Это же как торговать нужно что заработать столько процентов? :) Если считают что подобное возможно, то пусть торгуют сами, тут радуешься 2-3% в неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 

 

Я управлял как-то ПАММом, так там попадаются инвесторы, которые грубо говоря кладут 10 и через неделю хотят поиметь 100. Ведь это же не правильно?

Не знаю, какие то неадекватные инвесторы вам попадаются, 4000% в месяц прибыль это уже сильный перебор, мягко говоря)

 

На такие предложения можете вообще не реагировать. Никто такие проценты не дадут

 

Почему? можно, если Вы готовы подарить свои деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень хочу получить ответы на свои вопросы. Не знаю к кому обратиться.. 4 месяца назад я проинвестировала 38 тыс $ в ПАММ счет. Меня очень хитро развели , это перед тем как я вложила. Об этом пока умолчу. Трейдер начал торговать и всё шло неплохо,было подключено ещё много инвесторов, потом счет резко пошел вниз. Трейдер начал требовать от всех инвесторов ещё вложений чтобы сохранит свои деньги. Мы, поверив, начали собирать всё, что у кого осталось. Я доложила ещё 12 тыс $ .Сроки ролловера были - 2 месяца, как только подходил срок - деньги уходили в минус. Сейчас счет в работе. Но у меня нет уверенности, что Управляющий может выйти из этого положения. Сейчас в истории счета - прибыль минус 350 тыс, депозит 397 тыс., баланс - плюс 44 тыс. Главный вопрос - возможно ли Управляющему отыграть эти деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

 

 

 

Да,несомненно,revolver,вы правы. Надо,чтобы не только брокеру,но и трейдеру было хорошо и выгодно работать

Только найдите мне хоть одного трейдера- управляющего , который решиться заключить договор с инвесторами, причем которых может быть не один, это же не ДУ, а мы говорим о ПАММ счетах. Да и договорная основа она несколько наверное проблемная как можно постоянно менять сумму в договоре, не удобно, ведь у инвесторов постоянные вводы, выводы, доливки и пр.

 

Так никто и не говорил о заключении договора. Оферта, вот замена договора.

 

Та ну, что это за замена договора - оферта, похорошему это только договор между управляющим и инвесторам об условиях, в который ни слова не сказано о просадке максимальной, а вот между брокером и инвестором ничего нет )

 

это правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...