Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


Рекомендуемые сообщения

а я думал, что у инсты и так клиентов полно и она давно не заморачивается?

Здесь вопрос спорный, я думаю позиции инсты уже не те что несколько лет назад. И очень вероятно что она станет следующей в уже достаточно длинном списке соскамившихся контор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

стараюсь пообщаться с реальными трейдерами.

Не подскажете как идентифицируете реального от нереального? )))

 

Кто больше заплатит за рекламу ему тот и трейдер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже побегал по Дц, к сожалению, есть горький опыт сотрудничества с конторами, которые соскамились впоследствии. Теперь выбираю очень тщательно, изучаю всю информацию, условия, читаю отзывы, стараюсь пообщаться с реальными трейдерами. Выбрал для себя сотрудничество с Александром Герко. Уже год с ним работаем, все условия соблюдаются, я в восторге от такого партнерства! Всем советую.

 

Скажите пожалуйста а сколько он Вам лично заплатил что Вы его рекламируете или это также входит в условие обучения? У Герко есть собственный ДЦ или в какую компанию Вы перевели те свои 20%? Можете показать стейт на котором были бы видно как Вы выводили средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне нравятся торговые условия на Фреш. Кроме того компания давно на рынке. Так что советую у них торговать.

 

Что вы говорите.. А я на Тикмилл торгую. Что ж нам теперь спамить везде о том какие наши брокеры хорошие, честные.

Моды вообще спам замечают здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне нравятся торговые условия на Фреш. Кроме того компания давно на рынке. Так что советую у них торговать.

 

Что вы говорите.. А я на Тикмилл торгую. Что ж нам теперь спамить везде о том какие наши брокеры хорошие, честные.

Моды вообще спам замечают здесь?

 

 

вообще спам замечают, но если что то не усмотрели то можете в личку писать номер сообщение и жалование одному из модераторов сайта

А с другой стороны в принципе тема так и называется - посоветуйте очередь ДЦ если торговля пойдет успешно. Я никого рекламировать не стану но кто его знает может как Ваш собеседник говорит фреш действительно хорош. Никогда с ними не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте,  а  не у всех же есть центовик,  где посмотреть у каких дц есть он?

 

А в чем смысл центового счета? Исполнение ясно что кухонное, эмоции -  в принципе слить 10$ вообще не жалко. Абсолютно никакой пользы, уж лучше на демо счете практиковаться. 

И вообще конторы предлагающие центовые счета я  считаю не стоят рассмотрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

слушайте,  а  не у всех же есть центовик,  где посмотреть у каких дц есть он?

 

А в чем смысл центового счета? Исполнение ясно что кухонное, эмоции -  в принципе слить 10$ вообще не жалко. Абсолютно никакой пользы, уж лучше на демо счете практиковаться. 

И вообще конторы предлагающие центовые счета я  считаю не стоят рассмотрения. 

 

 

понятное дело что данные ДЦ такие сделки никуда не выводят, но вот в отношении психологии то подход к таким счетам иной - ты понимаешь что это уже далеко не демка а с другой стороны потерять хоть не жалко то.

Мне недавно друг посоветовал брокера GKFX.у него центовика нет. но вот ВП приличный набор http://www.gkfx.ru/trade_specs/contracts_specs.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

слушайте,  а  не у всех же есть центовик,  где посмотреть у каких дц есть он?

 

А в чем смысл центового счета? Исполнение ясно что кухонное, эмоции -  в принципе слить 10$ вообще не жалко. Абсолютно никакой пользы, уж лучше на демо счете практиковаться. 

И вообще конторы предлагающие центовые счета я  считаю не стоят рассмотрения. 

 

Ну может это кому-то помогает медленно и безболезненно переходить на реал. Разные трейдеры бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слушайте,  а  не у всех же есть центовик,  где посмотреть у каких дц есть он?

 

А в чем смысл центового счета? Исполнение ясно что кухонное, эмоции -  в принципе слить 10$ вообще не жалко. Абсолютно никакой пользы, уж лучше на демо счете практиковаться. 

И вообще конторы предлагающие центовые счета я  считаю не стоят рассмотрения. 

 

 

понятное дело что данные ДЦ такие сделки никуда не выводят, но вот в отношении психологии то подход к таким счетам иной - ты понимаешь что это уже далеко не демка а с другой стороны потерять хоть не жалко то.

Мне недавно друг посоветовал брокера GKFX.у него центовика нет. но вот ВП приличный набор http://www.gkfx.ru/trade_specs/contracts_specs.html

 

Я у них три месяца торговал, Потом счет закрыл. Скажу так, есть достаточно известные компании у которых спред пониже будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слушайте,  а  не у всех же есть центовик,  где посмотреть у каких дц есть он?

 

А в чем смысл центового счета? Исполнение ясно что кухонное, эмоции -  в принципе слить 10$ вообще не жалко. Абсолютно никакой пользы, уж лучше на демо счете практиковаться. 

И вообще конторы предлагающие центовые счета я  считаю не стоят рассмотрения. 

 

Ну может это кому-то помогает медленно и безболезненно переходить на реал. Разные трейдеры бывают.

 

Помогает быстро и безболезненно обогащать кухню. И не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...