Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


Рекомендуемые сообщения

 

фф значит фрешфорекс - атк его сокращенно в народе называют - дц известный и все давно привыкли, как например фк или инста

я там некогда не торговала поэтому не в курсе, инсту знаю, но я не думаю что ее можно рекомендовать как эталон)

 

А что не так с инстой? Какие нарикания есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так...лишь ремарка...можете считать, что просто прицепился к слову...

Но как же меня умиляет в названии ветки вот это "...вдруг..."  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К словам цеплятся нет смысла наверное. А вот работать сейчас надёжнее и спокойнее с фреш. Много компаний на грани вживания, а этот ДЦ на подъёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К словам цеплятся нет смысла наверное. А вот работать сейчас надёжнее и спокойнее с фреш. Много компаний на грани вживания, а этот ДЦ на подъёме.

На самом деле пока фф стоит крепко на ногах, и я надеюсь что па пике их славы не произойдут изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Тоже есть счет на фреше, у робо нет но в мельнице есть.

Не знаю, мне в основном пары брокеров хватает. Хотя, тоже время от времи и новых пробую торговать.

 

Вы находитесь в постоянном поиске выгодных условий, или просто поддерживаете "спортивный интерес"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреши планируют приобретение лицензии. Так что по прежнему считаю, что компания надёжная.

Да у них на сайте была информация, что с лицензией по новому закону проблем не будет и они её получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что не так с инстой? Какие нарикания есть?

Скальперы ее поругивают, а остальном не знаю, вроде особо ничего плохого не слышал.

 

 

А я вот недавно слышала, что у инсты есть небольшие  проблемы с выводом. Если сумма большая то выводят в несколько этапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да дело не столько в суммах, сколько в том, что на Инсте очень подолгу выводят средства. Иногда дольше недели получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да дело не столько в суммах, сколько в том, что на Инсте очень подолгу выводят средства. Иногда дольше недели получается.

Смысла нет торговать и ждать так долго, когда есть ДЦ где за минуты выводят.

 

 

Вы конечно-же правы, к примеру фф выводит очень быстро, и мне не приходится нервничать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stebons, по мне так этот бонус интересен прежде всего не тем, что он доступен для снятия после отработки, а тем, что его можно использовать при просадке наравне со своими собственными средствами.

Так и мне тоже интересно то, что депозит при торговле  на Фреш после получения этого бонуса на треть больше. Значит и заработать шансы выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не столько в суммах, сколько в том, что на Инсте очень подолгу выводят средства. Иногда дольше недели получается.

Меня это всегда напрягало. Поэтому я и переш на фреш. Там с выводом нет проблем. БЫстро и без заморочек выводят любую сумму. К тому же способов снятия очень много. Я в основном использую элктронные платежные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать сейчас начать Как раз таки выгодный турнир компания Фреш проводит на ПАММ счетах. Можно и денег заработать и приз получить  и инвесторов привлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не знаю, человеку выигравшему у фреша 25 штук баксов достаточно будет, чтобы не париться, привлечет это кого-то в их паммы или нет)

Так вроде и так не слабо на такие инвестиции заработать можно и затем иметь реальный солидный счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...