Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


Рекомендуемые сообщения

про всех не знаю, пока была инфа, что инста несколько инструментов закрывает, но чтоб все дц закрылись - такого не слышал, тем более, что они регились не в росии, а в офшорах, а в статье речь идет только о местных?

Что то не слышал у меня верум и альфа работает вроде как .

Это какой то бред наверное и очередные форумные слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работаю с Армада Маркетс (ныне Тикмилл) уже два года и пока серьезных проблем не возникало. Есть опыт с Interactive Brokers, Oanda, FXCM, но они все в прошлом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с Армада Маркетс (ныне Тикмилл) уже два года и пока серьезных проблем не возникало. Есть опыт с Interactive Brokers, Oanda, FXCM, но они все в прошлом 

Обычно вверх по лестнице карьерной идут, а не вниз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не только у FXCM проблемы, список дц, которые могут соскамиться, с каждым днем все длиннее - кризис все-таки

вот и проверим кто есть кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в этом году я думаю уже не стоит ждать сюрпризов. Мне кажется все ждут 2016 и того как будет соблюдаться запрет на рекламу компаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в чем подозрительной, в том что их проверили и оштрафовали? Так лучше в такой компании торговать, которую проверяют , а не в тех которые без проверок сидят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный пиар от "представителей" Фрэша. Если не знаешь как еще повысить ценность своей конторки, что платит за посты - унизь конкурента.

 

всё "гениально" ))) но тупо и глупо до банальности.

 

 

Я к тому - ведите себя цивилизованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так понимаю, что если этот FXCM так регулярно штрафовать будут, то очень скоро никаких денег клиентов на них не хватит)

В любом сучае, надо лишний раз подумать, прежде чем пополнять счета своими денежками в такой подзрительной компании.

 

 

Это не компания подозрительная а регулятор жесткий. Намек ясен думаю

Наши турбофорексы и фбсы там и недели бы не выдержали им проще в оффшорах на расслабоне окучивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите хоть одно дц, что зарегилось не в оффошар? даже всем известные альпари и инста там, не говоря об остальных

есть такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите хоть одно дц, что зарегилось не в оффошар? даже всем известные альпари и инста там, не говоря об остальных

таких на самом деле не так мало. Очень много компаний зарегистрированных на Кипре к примеру, есть компании из Австралии, Есть те которые в Англии зарегистрированы так что кто ищет тот найдет, было бы желание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

назовите хоть одно дц, что зарегилось не в оффошар? даже всем известные альпари и инста там, не говоря об остальных

Ну сейчас будут у нас в России зарегины так что возможно со временем будут расти регистрации ю

Сейчас пробный период пройдёт и пойдут брать Лицензию.

Не знаю как верум будет но торговать я в нём останусь по любому .

Короче у кого капитализация компании соответствует российскому регулированию тот по любому мне думается примет решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...