Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


Рекомендуемые сообщения

вопрос не странный а вполне закономерный. Сейчас свечи уже не рисуются компаниями как и раньше. Но при этом определить реально выводят сделки поставщику или нет практически не реально. Вот РВД Дивен и т.д. были кухнями? Вы могли достоверно сказать об этом еще до их скама? А на счет Альпари вы на 100% уверены что не кухня?

Я не говорил что это 100% метод определения кухонь. Скорей один из признаков.

Без понятия насчет этих) не было у меня там даже демо счетов чтобы рассуждать о таком.

 

Насчет Альпари - я вобще-то написал что они кухня. а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько я внимательно читал их сайт у них есть информация, которую они не скрывают, что у них 4 тиа счета, 2 из которых кухонные, а 2 рыночные, так что вибирай, что тебе по душе и вперед )

кстати вы можете открыть книгу "Жизнь и смерть величайшего спекулянта" не помню 2 или 3 главу и там четко описаны нынешние ДЦ. В общем история повторяется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вопрос не странный а вполне закономерный. Сейчас свечи уже не рисуются компаниями как и раньше. Но при этом определить реально выводят сделки поставщику или нет практически не реально. Вот РВД Дивен и т.д. были кухнями? Вы могли достоверно сказать об этом еще до их скама? А на счет Альпари вы на 100% уверены что не кухня?

 

Насчет Альпари - я вобще-то написал

 

Такая уверенность) А где не кухня?Где нормальная торговля?

Альпари уже тучу лет на рынке и никаких проблем с выводом прибыли нет и сама торговля там выше уровнем. чем в любой другой конторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вопрос не странный а вполне закономерный. Сейчас свечи уже не рисуются компаниями как и раньше. Но при этом определить реально выводят сделки поставщику или нет практически не реально. Вот РВД Дивен и т.д. были кухнями? Вы могли достоверно сказать об этом еще до их скама? А на счет Альпари вы на 100% уверены что не кухня?

 

Насчет Альпари - я вобще-то написал

 

Такая уверенность) А где не кухня?Где нормальная торговля?

Альпари уже тучу лет на рынке и никаких проблем с выводом прибыли нет и сама торговля там выше уровнем. чем в любой другой конторе

 

Пиар в СМИ. так и выжили.

 

Телетрейд вон тоже живой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет, что то я потерял цепочку...)

))) телетрейд вербует людей , сейчас на переферии вообще нет толком работы, а тут звонят и предлагают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все новое и новое о компании, а они многогранны, настоящие предпрениматели из 90х))Умеют делать деньги

ну тут надо просто захотеть, немного терпения, денег и хорошо знать историю США и Европы, все что происходит сейчас у нас уже когда то было там.

Взять хотя бы МММ помните конечно, ни смотрели думаю сюжеты о том , что МММ очень круто сейчас показала себя в Китае, там бедность еще больше чем в России, Мавроди очень хорошо все спланировал, да и власти мне кажется в деле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все новое и новое о компании, а они многогранны, настоящие предпрениматели из 90х))Умеют делать деньги

в те времена не так деньги делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания уже на рынке 20 лет. Здесь же многие любят упоминать возраст компании при рекламе. Вот вам и подтверждение, вернее опровержение того факта что возрост компании на что то сильно влияет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреш всяко надёжнее чем Телетрейд. Да и торговые условия выгоднее. Один возврат спреда многое значит.

Вот жешь бедолаги эти дц последнее трейдерам отдают, ничего себе все клиентам. )))) Фреш или Телетрейд по существу кроме истории у нас ничего нет в пользу того или иного, а вот то что они оба в любой момент схлопнутся этому есть некие знаки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю, фф пока не собирался схлопываться - деньги выводит и проблем с ним вроде как нет, или что-то знаете?

Ну если примут лицензию то да да в обще с чего им схлопываться .Как только начнётся слух о не выплате то всё можно готовиться у меня веру тоже развивается и не собирается .

Хотя компания считай с нуля за год набрала нормально клиентов и работа идёт в правильном направлении а фф на бонусах только имеет кучу с чего им схлопываться .

Вот когда не примут закон по России вот тогда будут вопросы потому что клиенты практически российские и офисы здесь

 

 

Изменено пользователем kramor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...