Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

ну и что вам это даст, инсты нет в черных списках, тем не менее если вы заведете у нее долларовый счет и купить бекс по 30 рублей, а через год захотите вывести прибыль, то ее в баксах вам выплатят по курсу пополнения, тоесть если вы заработали 100 баксов и хотите их снять, то вам их поменяют на рубли по курсу 1 бакс - 30 рублей и вся ваша прибыль уменьшится за год наполовину, а ведь никто не обещал, что через год у вас бакс подет так-же по 60 рублей)

Я бы не отнес инсту к компаниям с хорошей репутацией. В сети можно много нареканий на нее найти. А про это факт, насчет обмена, сам читал на каком-то форуме. что чел попал в ситуацию, когда разогнал депо за год, а в итоге почти ничего не заработал, так как при попытке вывести прибыль ему ее пересчитали в рубли по прошлогоднему курсу. 

 

Что то какая то ерунда , и лохотрон .

ну а говорят конечно обо всех дц но нужно проверить прежде чем верить , хотя это не самый хороший способ но только так можно проверить отзывы.

У меня вот в веруме тоже было сомнения , молдодая компания и что они могут предложить.

но пока работаю и мне нравиться не чего не предлогают не каких акций не какой воды просто дают торговать спокойно и прибыль вывожу не каких проблем

Изменено пользователем kramor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы только предполагаете тогда не употребляйте слово "точно". Поскольку таким образом противоречите сами себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, Телетрейд стабилен как никто, 20 лет на рынке это не шутки 

Телек это статья особая. У них вообще трудно понять, где правда. Читал тут недавно переписку с их офпредом на одном форуме, так он утверждал, что с 11 октября у ТТ уже даже российская лицензия будет. Специально сегодня зашел на их сайт проверить. Как и следовало ожидать, ничего я там не нашел ни про какие лицензии. 

 

Да купят они лицензию по любому .

У них и у альпов первые перспективы а там конечно не знаю что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и что вам это даст, инсты нет в черных списках, тем не менее если вы заведете у нее долларовый счет и купить бекс по 30 рублей, а через год захотите вывести прибыль, то ее в баксах вам выплатят по курсу пополнения, тоесть если вы заработали 100 баксов и хотите их снять, то вам их поменяют на рубли по курсу 1 бакс - 30 рублей и вся ваша прибыль уменьшится за год наполовину, а ведь никто не обещал, что через год у вас бакс подет так-же по 60 рублей)

Я бы не отнес инсту к компаниям с хорошей репутацией. В сети можно много нареканий на нее найти. А про это факт, насчет обмена, сам читал на каком-то форуме. что чел попал в ситуацию, когда разогнал депо за год, а в итоге почти ничего не заработал, так как при попытке вывести прибыль ему ее пересчитали в рубли по прошлогоднему курсу. 

 

я узнал об истории с обменом после того, как попробовал бонусный счет у инсты, правда рублевый, пока у меня другое нарекание - связь часто пропадает

 

это вполне нормально у них, привыкайте к этому. Чего только стоит список серверов у них :biggrin: Тогда как в некоторых один два, то тут около 20 и только новость выходит и начинается связь барахлить, вскочить в рынок не реально поскольку цена все время меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну главное большое количество серверов подавать как преимущество  :biggrin:

ага :biggrin: ухты Вы только посмотрите с чем мы имеем дело! Обалдеть :biggrin:

https://www.instaforex.com/ru/trade_servers.php

Аж страшно стает как все это в них вот так в реале надежно получается. Стоит только терминал запустить когда ролики начинаются - равносильно первому радио - попробуй найти рабочую волну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера друг предложил провести такой небольшой ТС - взять несколько известных брокеров и посмотреть на их котировки у кого и до какого уровня было всем известное падение по франку 15.01.2015. Я не буду никого рекламировать но разница скажу существенная получилась. Сама идея считаю неплохая так и можно определять кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера друг предложил провести такой небольшой ТС - взять несколько известных брокеров и посмотреть на их котировки у кого и до какого уровня было всем известное падение по франку 15.01.2015. Я не буду никого рекламировать но разница скажу существенная получилась. Сама идея считаю неплохая так и можно определять кухни.

А как понять то , кто кухня а кто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера друг предложил провести такой небольшой ТС - взять несколько известных брокеров и посмотреть на их котировки у кого и до какого уровня было всем известное падение по франку 15.01.2015. Я не буду никого рекламировать но разница скажу существенная получилась. Сама идея считаю неплохая так и можно определять кухни.

А как понять то , кто кухня а кто нет

 

Какой то странный вопрос))) Вроде бы и так понятно:

Те "брокеры" которые рисуют отменные свечи на это падении, не стыкуются с эталоном прямо явно - значит кухни.

Но нужно выбрать эталон.

 

По таким рассуждениям самой кухонной кухней будет Альпари))))  + достаточное большинство других недо-брокеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не странный а вполне закономерный. Сейчас свечи уже не рисуются компаниями как и раньше. Но при этом определить реально выводят сделки поставщику или нет практически не реально. Вот РВД Дивен и т.д. были кухнями? Вы могли достоверно сказать об этом еще до их скама? А на счет Альпари вы на 100% уверены что не кухня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я внимательно читал их сайт у них есть информация, которую они не скрывают, что у них 4 тиа счета, 2 из которых кухонные, а 2 рыночные, так что вибирай, что тебе по душе и вперед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я внимательно читал их сайт у них есть информация, которую они не скрывают, что у них 4 тиа счета, 2 из которых кухонные, а 2 рыночные, так что вибирай, что тебе по душе и вперед )

)) нельзя все принимать за чистую монету, если они сказали что есть кухонные счета согласились с очевидным и теперь эти ребята не будут врать, э навряд ли тупо доверие к себе располагают и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...