Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


Рекомендуемые сообщения

так как правило так и происходят, все с кухонь начинают. 

А поскольку большинство так и продолжают сливать они там и остаются 

ну да а смысл то переходить на следующий уровень если не получается еще у старого прибыльно торговать))

Хотя с другой стороны если виной тому действительно некачественный брокер, то котировки не те, исполнение плохое, спред большой, то смена может пойти на пользу. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну по сути они меняют кухню на кухню. Да и в подавляющем большинстве случаев сами все виноваты, но свалить конечно могут на компанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, если дц не одобряет скальпинг или пипсовку, как инста и по договору может закрыть прибыльную сделку по новостям, как сегодняшние, если она меньше 3 минут открыта, то приходится менять

А что кто то Вас заставлял в Инсте открывать счет или может быть Вам времени не дали на ограничение которые данная кухня четко указала в своем договоре который скорее всего Вы же сами подписали. Вот и получается со всеми  условиями согласен только потом все равно ДЦ виноват.

 

Не только я один кто так считает :smile:

ну по сути они меняют кухню на кухню. Да и в подавляющем большинстве случаев сами все виноваты, но свалить конечно могут на компанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно подмечено! :t2025:

За комфорт также нужно заплатить свою плату. Желание самого мало, еще нужно иметь возможность, а пока такого нет вот и приходиться перебиваться чем то более менее стоящим, пока не достигнешь уровня повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в СНГ нет брокеров, с которыми некомфортно работать? С чем это связано? Со славянским менталитетом "обмани ближнего своего"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в СНГ нет брокеров, с которыми некомфортно работать? С чем это связано? Со славянским менталитетом "обмани ближнего своего"?)

есть и другая поговорка - кто ищет тот всегда найдет. Кто его знает может где то и есть. Тут многие сильно хвалят фреш форекс - по слухах это и есть самый лучший брокер Азии :biggrin: , но я там не был, поэтому увы ничего сказать не могу. :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в СНГ нет брокеров, с которыми некомфортно работать? С чем это связано? Со славянским менталитетом "обмани ближнего своего"?)

C менталитетом лоха, и это общемировой тренд, не только русский.

всякие кухонки возникают и держатся как раз потому что есть спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так как правило так и происходят, все с кухонь начинают. 

А поскольку большинство так и продолжают сливать они там и остаются 

Прям люди годами сидят там и сливают? Не видел правда такой статистики у других компаний, но согласно тому, что регулярно публикует FF, процентов семьдесят их трейдеров из месяца в месяц торгуют в плюс. Если не верите их данным, посмотрите статистику Интерфакса. В прошлом году они тоже, по-моему, свои исследования по Форексу проводили. А насчет расхожих цифр в 90 и более процентов, то это касается новичков. Да, тут я согласен, редко кому удается сразу же начать торговать прибыльно.   

 

Конечно статистика дело суровое, но ой какое субъективное. Если помните кризис 2007 го года , то должны знать , что он произошел по некой доле вины статистов . Да и по сути что такое рейтинг выбранные заранее факты, а вот какие они положительные в основном или отрицательные решает тот кто платит , именуемый заказчиком ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так как правило так и происходят, все с кухонь начинают. 

А поскольку большинство так и продолжают сливать они там и остаются 

Прям люди годами сидят там и сливают? 

Прям годами сидят и сливают. ту статистику которую публикуют кухни можно выбросить на свалку, поскольку она ни о чем не говорит и построена так что бы ввести в заблуждение, но ввести в заблуждение её можно только лоха, но я конечно же верю что вы не дали в конце концов себя обмануть

Как то был на вебинаре Светланы Орловской, не буду рассказывать кто это, люди которые всерьез занимаются трейдингом, причем трейдингом не на форекс знают эту даму. ну так вот она говорила что по их компании, причем компания сами понимаете серьезная, американская, так вот в среднесрочной перспективе зарабатывают всего 3%.

Ну собственно этой статитстике мне нет оснований не доверять, в отличии от вашей кухонной, по понятным причинам, которых много

Да что здесь статистика, можно на конкретных фактах, вы уже давно на рынке и продолжаете сливать. Собственно то о чем я и говорю, годами сливают. А вы получается удивляетесь сами себе? Странный вы человек однако 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так как правило так и происходят, все с кухонь начинают. 

А поскольку большинство так и продолжают сливать они там и остаются 

Прям люди годами сидят там и сливают? 

Прям годами сидят и сливают. ту статистику которую публикуют кухни можно выбросить на свалку, поскольку она ни о чем не говорит и построена так что бы ввести в заблуждение, но ввести в заблуждение её можно только лоха, но я конечно же верю что вы не дали в конце концов себя обмануть

Как то был на вебинаре Светланы Орловской, не буду рассказывать кто это, люди которые всерьез занимаются трейдингом, причем трейдингом не на форекс знают эту даму. ну так вот она говорила что по их компании, причем компания сами понимаете серьезная, американская, так вот в среднесрочной перспективе зарабатывают всего 3%.

Ну собственно этой статитстике мне нет оснований не доверять, в отличии от вашей кухонной, по понятным причинам, которых много

Да что здесь статистика, можно на конкретных фактах, вы уже давно на рынке и продолжаете сливать. Собственно то о чем я и говорю, годами сливают. А вы получается удивляетесь сами себе? Странный вы человек однако 

 

Лана брокер у нее свой интерес к трейдерам. Про 3 процента она могла соврать их может быть ноль на долгосроке если они ведут такую статистику, но зачем брокеру говорить что сливают все?? а? тогда и смысл теряется. Вообще у брокеров (не ДЦ) есть свои приемчики они не такие жесткие как у дц но все же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы понять в каких ДЦ стоит торговать, достаточно походить по форумам и выписать каких дц нет в чёрных списках, вот вариант :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы понять в каких ДЦ стоит торговать, достаточно походить по форумам и выписать каких дц нет в чёрных списках, вот вариант :happy:

никто не знает кем на самом деле черный список брокеров заполняется. Ведь на форумах могут быть и подставные лица которые будут выступать в роли простых клиентов и рассказывать о своих кухнях только самое лучшее. Анализ можно конечно сделать но потмо проверить считаю что можно положив мин. сумму поторговать, попробовать вывести все и тогда решать подходит ли ДЦ или нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для того что бы понять в каких ДЦ стоит торговать, достаточно походить по форумам и выписать каких дц нет в чёрных списках, вот вариант :happy:

никто не знает кем на самом деле черный список брокеров заполняется. Ведь на форумах могут быть и подставные лица которые будут выступать в роли простых клиентов и рассказывать о своих кухнях только самое лучшее. Анализ можно конечно сделать но потмо проверить считаю что можно положив мин. сумму поторговать, попробовать вывести все и тогда решать подходит ли ДЦ или нет.  

 

да все просто , не надо в новые лезть и в маленькие уже круг сузился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...