Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

вот только мало кто слушал тех, кто советовал не вкладывать в ммсис или дивен))

Нужно прислушиваться к мнению таких авторитетных ресурсов как Академия трейдинга MasterForex-V и тогда ошибок при выборе компании было намного меньше. На днях, например, она признала лучшей по итогам августа службу поддержки ФрешФорекса. 

 

 

 

 я и не знал, что академия проводит конкурсы дц, тем более не знал о победе фреша, но у них приличная не только подедржка

 

Господа, вы совсем уже заврались. Не было никаких конкурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что компания сама их проводила, и как ни странно в конкурсе участвовала только одна компания  :biggrin:

поэтому и победила так как достойных противников не нашлось наверное. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование, я слышал какое-то проводилось. Типа по его результатам Академия и определяет победителей помесячно.

Где пруфы?

 

http://turboportal.ru/uploads/posts/2014-03/1396003941__.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вычитал это в новостях компании ФрешФорекс, на их сайте. И да, речь шла о рейтинговом голосовании, которое проводит Академия. Кстати, заодно посмотрите, чтобы потом тоже кого-то во вранье не обвинять, там и еще об одном событии написано. На днях стало известно, что в этом месяце по итогам выставки Форекс Экспо, проводившейся в Шанхае, фф признан еще и лучшим брокером Азии.

Да, да уже побежал смотреть, ага :biggrin:

 

помнится ИнстаФорекс тоже любила себя признавать и лучшем брокером Азии и кем она только себя не признавала.

 

пруф должен быть не на сайт заинтересованной стороны. а например на один из трех ресурсов МФ ну или на любой другой более менее нейтральный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря для каких целей советовать ДЦ, я вот например Лайт всем советую, компания 10лет на рынке услуг и еще не подводила, а сейчас с ECN счетами вообще отлично дела пошли.

 

спасибо но я про лайт форекс много чего слышал нехорошего да и сам убедился в том что свечи у них подставные иногда бывают. А еще ходят слухи что у них общий президент с инстой, так что чему тут удивляться :smile: Важно ведь не время а еще и репутация, условия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

смотря для каких целей советовать ДЦ, я вот например Лайт всем советую, компания 10лет на рынке услуг и еще не подводила, а сейчас с ECN счетами вообще отлично дела пошли.

 

спасибо но я про лайт форекс много чего слышал нехорошего да и сам убедился в том что свечи у них подставные иногда бывают. А еще ходят слухи что у них общий президент с инстой, так что чему тут удивляться :smile: Важно ведь не время а еще и репутация, условия и т.д.

 

Да при желании можно нарыть чего угодно, а в случае с ДЦ это лишь дело времени)))) Помните историю Джесси Ливермора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо торговать в надёжных ДЦ. Вот к примеру я не первый год на Фреш торгую и нет никаких проблем. Торговля приносит прибыль, которую выводят за минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо торговать в надёжных ДЦ. Вот к примеру я не первый год на Фреш торгую и нет никаких проблем. Торговля приносит прибыль, которую выводят за минуты.

вам не доказательство то что такие надежные в прошлом ДЦ типа ММСИС , Форекс тренд схлопнулись? Фреш та же участь ждет ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо торговать в надёжных ДЦ. Вот к примеру я не первый год на Фреш торгую и нет никаких проблем. Торговля приносит прибыль, которую выводят за минуты.

рад за Вас, да вот только считаю что хорошо все пока хорошо, а так считаю будет продолжаться до поры до времени. Уж больно сильно их хвалят и роздули неплохо. Боюсь чтобы скоро не было с ними чего то не хорошего как и с их предшественниками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не здесь спору нет наиболее надежными являются европейские компании, но для большинства клиентов многие из них не доступны, хотя бы по минимальному депо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что тут более благоразумно будет использовать какую то кухоньку и потихоньку небольшими суммами с нее выводить а тем временем те деньги где то на стороне копить с целью открыть в нормальной конторе счет и положить туда именно то что они и хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...