Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


Рекомендуемые сообщения

 

 

не только новички - посмотрите, сколько народу повелось на рекламу ммсис, а было сразу понятно, что это очередная однодневкуа - неведомо отикуда появилось, быстро раскрутилось, рекламы на каждом шагу полно было, а как только денег собрали - сначала проблемы с выводом, а потом вообще исчезли)

Да, фантастически быстро раскрутились и так же быстро исчезли.

 

Они не быстро исчезли, если я не ошибаюсь то лет 5-6 отработали

 

 

Это и есть первоначальная их идея - чтобы толпа вложила как можно больше средств. Если трейдер на всякий случай положил для проверки 300 усд и потом сумел снять то завтра положит в данную кухню 1к а то и больше и еще и друзей приведет. Но никто же не подозревает что это только до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

 

не только новички - посмотрите, сколько народу повелось на рекламу ммсис, а было сразу понятно, что это очередная однодневкуа - неведомо отикуда появилось, быстро раскрутилось, рекламы на каждом шагу полно было, а как только денег собрали - сначала проблемы с выводом, а потом вообще исчезли)

Да, фантастически быстро раскрутились и так же быстро исчезли.

 

Они не быстро исчезли, если я не ошибаюсь то лет 5-6 отработали

 

 

Это и есть первоначальная их идея - чтобы толпа вложила как можно больше средств. Если трейдер на всякий случай положил для проверки 300 усд и потом сумел снять то завтра положит в данную кухню 1к а то и больше и еще и друзей приведет. Но никто же не подозревает что это только до поры до времени.

 

вы правы,  так всегда, какое то время они не только  без проблем возвращают все, а еще и платить могут, что еще более убедительно. а потом..  тра та та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего этого можно сделать вывод что о ДЦ должен практически никто не знать, то есть никакой рекламы, никаких бонусных систем и прочей мишуры, а тупо контора сосредоточена чисто на торговле, знает и четко делает свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего этого можно сделать вывод что о ДЦ должен практически никто не знать, то есть никакой рекламы, никаких бонусных систем и прочей мишуры, а тупо контора сосредоточена чисто на торговле, знает и четко делает свою работу.

то что рекламы нет конечно плохо, а вот то что бонусов нет это хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

из всего этого можно сделать вывод что о ДЦ должен практически никто не знать, то есть никакой рекламы, никаких бонусных систем и прочей мишуры, а тупо контора сосредоточена чисто на торговле, знает и четко делает свою работу.

то что рекламы нет конечно плохо, а вот то что бонусов нет это хорошо 

 

а почему рекламы нет это плохо? Хороший товар считаю в рекламе не нуждается. Это будет делать не сам брокер а его клиенты. Рекламируется именно не ходовой товар. Вы сами прекрасно знаете что было с ММСИС -  на каждом углу висело а теперь... что с ним. Тогда как Ваш брокер нигде не афишировался и дальше продолжает свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что рекламы нет конечно плохо, а вот то что бонусов нет это хорошо

Хорошая реклама только "сарафанная", потому что плохое редко когда посоветуют.

 

Пример: Вы живете в городе Х, у вас в этом городе есть хорошие друзья/знакомые, у вас болит зуб, и вы боитесь сходить к стоматологу. Что вы сделаете?

Поспрашиваете друзей/знакомых куда ходят они, они вам порекомендуют пару врачей, и вы пойдете к одному из них.

Почему так? вы же доверяете своим друзьям? я доверяю.

 

Так же из с брокером. хорошего брокера только посоветуют друзья/знакомые тебе трейдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то что рекламы нет конечно плохо, а вот то что бонусов нет это хорошо

Хорошая реклама только "сарафанная", потому что плохое редко когда посоветуют.

 

Пример: Вы живете в городе Х, у вас в этом городе есть хорошие друзья/знакомые, у вас болит зуб, и вы боитесь сходить к стоматологу. Что вы сделаете?

Поспрашиваете друзей/знакомых куда ходят они, они вам порекомендуют пару врачей, и вы пойдете к одному из них.

Почему так? вы же доверяете своим друзьям? я доверяю.

 

Так же из с брокером. хорошего брокера только посоветуют друзья/знакомые тебе трейдеры.

 

Очень точно подмечено. Только совет от друзей и знакомых может быть полезным, если, конечно, они пользовались рекомендуемым товаром или услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у этого ДЦ не будет клиентов и он быстро закроется. Надо ведь различать информационную рекламу и откровенный маркетинговый бред или шуже того вранье. Ведь поверить в 50% в месяц могут только лопухи, так почему верят в остальные басни? Реклама должна содержать только информационную часть, без обещаний. Вот например там, фрешфорекс, да, дает за привлечение до 5000 дол бонуса так? Но при этом, он не обещает, что эти деньги легко разгоняться до миллионов и всякое такое. Вот есть инструмент, есть его условия, тебе инфу довели, вперед если устраивает. Это нормальная реклама. А то понавыдумывают, потом дети сливаются.

Судя по тому что Вы так чисто рекламируете своего брокера могу предположить что Вы как раз на эту рекламу и повелись. Мой дед хоть и не знал что такое форекс но был прав - бесплатный сыр только в мышеловке. А то что Вы пишите уже как по мне попахивает жаренным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, судя по этому сообщению, благодаря советам деда, на рекламу Форекса не повелись. Молодца. Только тогда непонятно, что Вы вообще на этом форуме делаете. 

у меня другая немного ситуация была. Раньше находился в одной партнерке, а они имели ПАММ на форексе, Ну и я решил туда вложить 200 усд. их они конечно же слили, поэтому решил начать торговать сам после чего на одном форуме трейдер посоветовал этот проект. Ну и так я тут и оказался.

 

Знаете я не рекламирую ни одного брокера и в том числе этот ресурс. Я прошел тут обучение по САКСУ но в торговле им так и не пользуюсь. Мне за это никто ничего не платит да и не фанат я ни самого форекса ни этого ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...