Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


Рекомендуемые сообщения

 

Мне нравятся торговые условия на Фреш. Кроме того компания давно на рынке. Так что советую у них торговать.

 

Что вы говорите.. А я на Тикмилл торгую. Что ж нам теперь спамить везде о том какие наши брокеры хорошие, честные.

Моды вообще спам замечают здесь?

 

И давно вы с ними? Есть какие нибудь серьезные косяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

 

слушайте,  а  не у всех же есть центовик,  где посмотреть у каких дц есть он?

 

А в чем смысл центового счета? Исполнение ясно что кухонное, эмоции -  в принципе слить 10$ вообще не жалко. Абсолютно никакой пользы, уж лучше на демо счете практиковаться. 

И вообще конторы предлагающие центовые счета я  считаю не стоят рассмотрения. 

 

Ну может это кому-то помогает медленно и безболезненно переходить на реал. Разные трейдеры бывают.

 

Помогает быстро и безболезненно обогащать кухню. И не более.

 

С центового счета сильно не обогатишься, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, центовик это ведь не способ заработка, хотя есть и многочисленные фанаты этой игрушки. Это скорее способ придать остроты демоторговле. Ну если у когото есть адреналиновый голод. Заработки начинаются с больших депо, ну или хотябы с бонусов, которые если такие как у фреша, то вполне пригодны для разгоня, что и есть заработок.

Хорошо сказано об остроте демоторговли. Центовик - своеобразный компромисс между брокером и трейдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен, центовик это ведь не способ заработка, хотя есть и многочисленные фанаты этой игрушки. Это скорее способ придать остроты демоторговле. Ну если у когото есть адреналиновый голод. Заработки начинаются с больших депо, ну или хотябы с бонусов, которые если такие как у фреша, то вполне пригодны для разгоня, что и есть заработок.

На ФФ и разгонять можно, есть все условия и торговать с учётом ММ. Так что по моему мнению условия для торговли отличные.

 

если сравнивать ФФ с другимим ДЦ можете назвать ряд преимуществ которые понравились Вам лично? Я на ФФ никогда не был, но вижу что в последнее время его сильно много хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё мнение. Фреш  на рынке более 10 лет. Выплаты средств чётко - 5-10 минут. Отличные торговые условия и внимательное отношение к клиентам.

Самые типичные условия в текущее время. Имхо брокер не выделяется из других, разве что здешней активностью маркетинговой службы ;).

Где-то в оффшорах зарегистрирован = как минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придерживаюсь того же мнения, если все начинают о нем говорить и хвалить с разных сторон что вот у моего ДЦ и то и се здорово, то тут как бы уже подкрадываются сомнения а почему человек хвалит свое ДЦ, оно что ему платит за это. Считаю чем меньше о нем знают и рекламируют тем лучше самому трейдеру. Профи вообще часто можно заметить по вебинарам не разглашают ДЦ в которых они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придерживаюсь того же мнения, если все начинают о нем говорить и хвалить с разных сторон что вот у моего ДЦ и то и се здорово, то тут как бы уже подкрадываются сомнения а почему человек хвалит свое ДЦ, оно что ему платит за это. Считаю чем меньше о нем знают и рекламируют тем лучше самому трейдеру. Профи вообще часто можно заметить по вебинарам не разглашают ДЦ в которых они работают.

 

Ну, человек может похвалить свое ДЦ раз-два, потому что действительно доволен его работой. А если это перерастает в хвалебные отзывы, то действительно становится подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я придерживаюсь того же мнения, если все начинают о нем говорить и хвалить с разных сторон что вот у моего ДЦ и то и се здорово, то тут как бы уже подкрадываются сомнения а почему человек хвалит свое ДЦ, оно что ему платит за это. Считаю чем меньше о нем знают и рекламируют тем лучше самому трейдеру. Профи вообще часто можно заметить по вебинарам не разглашают ДЦ в которых они работают.

 

Ну, человек может похвалить свое ДЦ раз-два, потому что действительно доволен его работой. А если это перерастает в хвалебные отзывы, то действительно становится подозрительно.

 

не всегда так получается что если хвалят значит действительно стоящий ДЦ. В данный момент скажу что и крыс хватает, например одним платят за то чтобы рекламировали их ДЦ, вот и они постят за копейки, а когда начинаешь поконкретнее что то спросить или стейт покажи что у тебя действительно все так круто как ты говоришь и сразу все стает на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я придерживаюсь того же мнения, если все начинают о нем говорить и хвалить с разных сторон что вот у моего ДЦ и то и се здорово, то тут как бы уже подкрадываются сомнения а почему человек хвалит свое ДЦ, оно что ему платит за это. Считаю чем меньше о нем знают и рекламируют тем лучше самому трейдеру. Профи вообще часто можно заметить по вебинарам не разглашают ДЦ в которых они работают.

 

Ну, человек может похвалить свое ДЦ раз-два, потому что действительно доволен его работой. А если это перерастает в хвалебные отзывы, то действительно становится подозрительно.

 

не всегда так получается что если хвалят значит действительно стоящий ДЦ. В данный момент скажу что и крыс хватает, например одним платят за то чтобы рекламировали их ДЦ, вот и они постят за копейки, а когда начинаешь поконкретнее что то спросить или стейт покажи что у тебя действительно все так круто как ты говоришь и сразу все стает на свои места.

 

Ну вот, Вам известен действенный метод выявления недобросовестной рекламы. Но на предметный разговор не все могут выйти, особенно новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только новички - посмотрите, сколько народу повелось на рекламу ммсис, а было сразу понятно, что это очередная однодневкуа - неведомо отикуда появилось, быстро раскрутилось, рекламы на каждом шагу полно было, а как только денег собрали - сначала проблемы с выводом, а потом вообще исчезли)

так лох не мамонт. тем более некоторые такой "опыт" правильно осознают долго.

 

а на месте ммсис со временем появился новый какой-нибудь "уникальный европейский брокер с инновационными технологиями". Может они просто вывеску поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Робо лучше, я у них давно торгую, из новых последняя  с кем пробовал работать это с Verum. Тоже кстати не плохо. Но здесь как везде, на вкус и цвет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только новички - посмотрите, сколько народу повелось на рекламу ммсис, а было сразу понятно, что это очередная однодневкуа - неведомо отикуда появилось, быстро раскрутилось, рекламы на каждом шагу полно было, а как только денег собрали - сначала проблемы с выводом, а потом вообще исчезли)

Да, фантастически быстро раскрутились и так же быстро исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только новички - посмотрите, сколько народу повелось на рекламу ммсис, а было сразу понятно, что это очередная однодневкуа - неведомо отикуда появилось, быстро раскрутилось, рекламы на каждом шагу полно было, а как только денег собрали - сначала проблемы с выводом, а потом вообще исчезли)

согласен, завлекуха была неплохая особенно для тех кто вовсе торговать не умел, а так вложил в их топ индекс 20 и отдыхай а проценты капают. Вопрос  только в том - научило ли это чего то, а то ведь есть те кто так и продолжает искать легких денег.

Мое мнение по поводу ДЦ - их не бывает хороших, они все плохие так как живут за счет таких как мы, только одни это делают более менее приемлемо а другие как тот самый ммсис в наглую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не только новички - посмотрите, сколько народу повелось на рекламу ммсис, а было сразу понятно, что это очередная однодневкуа - неведомо отикуда появилось, быстро раскрутилось, рекламы на каждом шагу полно было, а как только денег собрали - сначала проблемы с выводом, а потом вообще исчезли)

Да, фантастически быстро раскрутились и так же быстро исчезли.

 

Они не быстро исчезли, если я не ошибаюсь то лет 5-6 отработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...