Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Вопросы по регистрации, восстановлению пароля и пр.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
32 ответов в этой теме

#1 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2006 - 09:23

Ответы на многие вопросы можно найти по этой ссылке Помощь
\\\

#2 Guest_Гость_birch_*_*

Guest_Гость_birch_*_*
  • Гости

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 11:29

Ответы на многие вопросы можно найти по этой ссылке Помощь


Здравствуйте DEXTER ! Я . Береза Александр Васильевич.
Мой ник -birch
мой пароль *******
мой е-mail bereza@berdsk.ru
не могу зайти на закрытый форум в течение недели. на все попытки регистрации и авторизации
отвечает . 1 введённое отоброжаемое имя уже используется другим пользователем
2 введённый е-mail уже используется другим пользователем
Я дважды писал на investori@yandex.ru свои данные и данные по оплате . ответа нет
Также трижды писал на masterforex@bk.ru эти же данные . тоже ответа нет
Может я пишу не по адресу . подскажите что делать .

#3 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 02:09

Здравствуйте! К сожалению не являюсь на данный момент админом форума, не могу проверить, о вашей проблеме написал админам.

Обращайтесь masterforex@bk.ru либо ICQ 205-372-259 Алевтина.
\\\

#4 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 02:11

Здравствуйте DEXTER ! Я . Береза Александр Васильевич.
Мой ник -birch
мой пароль *******
мой е-mail bereza@berdsk.ru
не могу зайти на закрытый форум в течение недели. на все попытки регистрации и авторизации
отвечает . 1 введённое отоброжаемое имя уже используется другим пользователем
2 введённый е-mail уже используется другим пользователем
Я дважды писал на investori@yandex.ru свои данные и данные по оплате . ответа нет
Также трижды писал на masterforex@bk.ru эти же данные . тоже ответа нет
Может я пишу не по адресу . подскажите что делать .



Ваш ник действительно кем то использовался. Это человек отключен от закр форума. Будем разбираться. Напишите на
masterforex@bk.ru ваш новый ник - его активизируют

#5 gerochka

gerochka

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 02:49

Мой ник gerochka
e-mail gromanov@mail.ru
Та же проблема.
И выяснилась одна особенность. Я смог зайти на старый форум под своим ником и паролем. Здесь они такие же. Конечно я сейчас сменил пароли. Но мне кажется что админы старого форума, владея базами пользователей имеют возможность либо сами заходить сюда под чужими никами ( ну хотя бы для копирования с закрытого форума информации, для дальнейшего развода своих кроликов), либо продавать такие ники. Поэтому я думаю что верное решение-восстанавливать доступ к закрыой части только после смены пароля. Хотя ничто не мешает в принципе засланным казачкам под видом обучающихся сливать инфу или по другому шустрить.

На всякий случай: у меня постоянный IP 83.239.159.32 и никакой другой
Если не знаешь куда идешь, то прийдешь именно туда, куда направляешься!

#6 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 07:25

Мой ник gerochka
e-mail gromanov@mail.ru


активизировали

#7 FXTiger

FXTiger

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 03:22

И выяснилась одна особенность. Я смог зайти на старый форум под своим ником и паролем. Здесь они такие же (старую базу залили на новый движок). Конечно я сейчас сменил пароли. Но мне кажется (молиться надо в таком случае) что админы старого форума, владея базами пользователей имеют возможность (только под своим ником, который уже забанен или стерт, как и многие ники других порядочных прежних участников) либо сами заходить сюда под чужими никами ( ну хотя бы для копирования с закрытого форума информации, для дальнейшего развода своих кроликов (это вы про секту)), либо продавать такие ники (кому нужен прошлогодний снег). Поэтому я думаю что верное решение-восстанавливать доступ к закрыой части только после смены пароля. Хотя ничто не мешает в принципе засланным казачкам под видом обучающихся сливать инфу или по другому шустрить. (Секта и цэркофф по вам плачет)

Любезный,
не затрудните себя прочитать

Главной характеристикой форума, является безопасность и поэтому, все пароли пользователей кодируются при регистрации.
Это означает, что мы не в состоянии выслать вам, ваш забытый пароль, т.к. «раскодировка» пароля невозможна. Но, тем не менее, вы можете восстановить свой пароль.

Для восстановления пароля, зайдите по ссылке Восстановление забытого пароля, которая находится на странице авторизации.

С дальнейшей инструкцией по восстановлению, вы можете ознакомиться уже там.


Админ со старого форума не сможет войти под Вашим ником на новый, потому что он :excl: не знает пароля. Он сможет изменить (выслать новый) на СТАРОМ форуме, но никак не на НОВОМ.
В эпоху компьютеризации быть таким безграмотным просто стыдно. А уж тем более говорить глупости вслух.

#8 PavelBS

PavelBS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 06:28

Любезный,
не затрудните себя прочитать

Админ со старого форума не сможет войти под Вашим ником на новый, потому что он :excl: не знает пароля. Он сможет изменить (выслать новый) на СТАРОМ форуме, но никак не на НОВОМ.
В эпоху компьютеризации быть таким безграмотным просто стыдно. А уж тем более говорить глупости вслух.


Админ может всё!
1. Скачать базу паролей со старого форума и дешифровать её. Не думаю что у большинства длина пароля больше 10 символов, большими и малыми буквами с цыфрами и знаками препинания в русской и латинской раскладке.
2. Изменить настройки при регистрации нового пользователя и все пароли будут ложиться незашифрованными. Кто сказал что это не было сделано на старом форуме чуть раньше и это невозможно на старом движке?
3. При логине на старый форум подменить сраницу входа и логировать весь ввод пользователя.
4. А ещё в движках есть дыры, и закрываются они апосля как все о них узнают. Та что и новый форум не застрахован от этого.
Не знать таких элементарных вещей в эпоху компьютерных террористов ... когда Америка от хакеров в год теряет миллиарды долларов.
Говорю потому как сам сертифицированный админ мелкософта.

#9 Клим Самгин

Клим Самгин

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 06:38

Мой ник gerochka
e-mail gromanov@mail.ru
Та же проблема.
И выяснилась одна особенность. Я смог зайти на старый форум под своим ником и паролем. Здесь они такие же. Конечно я сейчас сменил пароли. Но мне кажется что админы старого форума, владея базами пользователей имеют возможность либо сами заходить сюда под чужими никами ( ну хотя бы для копирования с закрытого форума информации, для дальнейшего развода своих кроликов), либо продавать такие ники. Поэтому я думаю что верное решение-восстанавливать доступ к закрыой части только после смены пароля. Хотя ничто не мешает в принципе засланным казачкам под видом обучающихся сливать инфу или по другому шустрить.

На всякий случай: у меня постоянный IP 83.239.159.32 и никакой другой



Вы очень большого мнения о себе и своем ресурсе... Сливать то есть что - я инфу имею ввиду... :ninja:
Ибу ибуди хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (перевод с китайского)

#10 AртёмкаРу

AртёмкаРу

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 12:46

Не могу просматривать профиль пользователя, не могу писать личные сообщения. Пишет ошибку и что нужна активация. В чем может быть проблема? :blink:

#11 valdemar9888

valdemar9888

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 05:21

Уважаемые обращаюсь к вам с просьбой:
у меня(ник-valdemar,регистрация от 15.01.2008.)возникла проблема с входом на форум(якобы такого пользователя нет).Я заново зарегестрировался(ник-valdemar9888),но я не могу заходить в закрытые разделы форума(хотя я обучаюсь сейчас у Полины(Magister).Написал Вячеславу Васильевичу ,он направил к техподержке айсикью 205372259 Сергей и Алина,но чегой-то не могу до них добраться.Подскажите люди добрые,как мне этих волшебников найти! Дабы активировать мой ник(valdemar) и учиться-обчяться
С Уважением Владимир!

#12 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 05:26

Уважаемые обращаюсь к вам с просьбой:
у меня(ник-valdemar,регистрация от 15.01.2008.)возникла проблема с входом на форум(якобы такого пользователя нет).Я заново зарегестрировался(ник-valdemar9888),но я не могу заходить в закрытые разделы форума(хотя я обучаюсь сейчас у Полины(Magister).Написал Вячеславу Васильевичу ,он направил к техподержке айсикью 205372259 Сергей и Алина,но чегой-то не могу до них добраться.Подскажите люди добрые,как мне этих волшебников найти! Дабы активировать мой ник(valdemar) и учиться-обчяться
С Уважением Владимир!

ответила на почту

#13 killam

killam

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Август 2008 - 11:10

Здравствуйте, после регистрации, на почту не пришло письмо с уведомлением о регистрации. Не могу создавать темы.
Лучше что то делать чем бездействовать…

#14 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 27 Август 2008 - 12:00

Здравствуйте, после регистрации, на почту не пришло письмо с уведомлением о регистрации. Не могу создавать темы.


Темы могут создавать только участники Академии.
Всё вышесказанное - ИМХО

#15 killam

killam

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Август 2008 - 12:44

Здравствуйте, после регистрации, на почту не пришло письмо с уведомлением о регистрации. Не могу создавать темы.


Темы могут создавать только участники Академии.

Где мне прочитать как я могу вступить в академию? Спасибо.
Лучше что то делать чем бездействовать…


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment