Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex. Подает в суд на трейдера ... (?!)


Кто прав ДЦ или трейдер?  

216 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что InstaForex предоставляет трейдерам отличные условия торговли?

    • ДА. Это действительно лучший ДЦ в СНГ и лучший брокер Азии.
    • НЕТ. ДЦ не обеспечивает качество заявленных услуг (котирование, исполнение ордеров и вывод средств).
    • Затрудняюсь ответить.


Рекомендуемые сообщения

Читаю отзывы на сайте paygild.com вот где идут обсуждения,иногда поражаешся столько узнаешь о дц голова кругом идет.

Помойка это рекламная, хоть инста и на 1м месте скандальных брокеров, отзывы открываешь - 85% положительных о инсте, явно под копирку по 30 серебрянников центов писанные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Ну если даже Белизы в отказ пошли, то сомений уже не остается. Я на демо года два назад у них торговал, меня еще тогда убили шпили по ЕВРЕ!!! на демо-счете. А когда в суппорт писал, спрашивал, мол че такое за игрульки, мне отвечали что все по рынку! Ну в общем залить деньги я так и не решился и правильно сделал. Изменено пользователем zyzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень интересная темя, правда я так и не понял чем вся эта история закончилась.

 

Со мной произошла другая история и связана она с брокером markets.com и его бизнеспосредниками. Я описал ее в "Черном списке трейдеров" http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=31669&st=15

Дорогие форумчане помогите разобраться насколько правомочны их действия. Почитал на других форумах, подобная схема повторяется из раза в раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие форумчане помогите разобраться насколько правомочны их действия. Почитал на других форумах, подобная схема повторяется из раза в раз.

 

Поговорите с ребятами по ссылке http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=81 По консультациям отдельно - это в их обязанности не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Мне вообще не кажется, что тут кто-то кому-то чем-то обязан. Просто хотел попросить совета у более опытных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте,в продолжении темы.....Возник интересный вопрос....Насколько я знаю, любая организация, осуществляющая деятельность на территории РФ, должна иметь фактический и юридический адрес...Попытался выяснить данную информацию у сервиса Инстаребейт....В ответ получил, что у них нет ни фактического адреса, ни юридического...только их сайт....возникает вопрос....а как вообще такое возможно.....?? Пока жду ответа от Финпотребсоюза....После ответа, однозначно буду писать жалобу к ним на деятельность компании Инстафорекс и их партнеров-сервис Инстаребейт...ну а если от них не добьюсь внятного ответа, то в правоохранительные органы. Всем спасибо за помощь, буду держать всех в курсе.

Где проодолжение вашей разборки с инстой. У меня к вам личный вопрос по своей разборке с инстой по схожей тематикой с вашей хотелось пообщаться с вами. напишите мне пож-та на емейл  kovalev21051955@yandex.ru    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... подскажите многие ДЦ брокеры так поступают?

Если бы "многие или все", то трейдинг в СНГ накрылся медным тазом не родившись. Если вас интересует вопрос "многие или все" читайте этот подфорум и просматривайте рейтинг академии. Например. У меня к некоторым ДЦ свое отношение, но на голосование гостей и пользователей форума академии я повлиять не могу. А вот хомячков и ботов мы стараемся отсеивать. А теперь новости от где-то "лучшего брокера" ... :smile:

 

Извините за беспокойство. Если я не ошибаюсь, где-то у Вас была ссылочка на рейтинг брокеров. Никак не могу найти. Подскажите где посмотреть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет,если обучались на каких-нибудь кафедрах тут раньше гляньте это , прикольно автор пишет про некоторых форумных гуру

Видео внизу советую посмотреть!

 

Озерск, бывший Челябинск-40. Закрытый город. Физики. Атомщики. Наверное и школы должны быть на уровне.

 

Уважаемый Николай Сазонов. Слово шарлОтан правильно пишется так - шарлАтан. Подучитесь хотя бы таким элементарным вещам образованный вы наш ... :biggrin:

 

А там может и с трейдингом что-нибудь получится. Хотя такие "Ньютоны" частенько сливаются. Полгода максимум, а могут и ученики побить.

 

И все-таки желаю удачи. А кидаться какашками в приличном месте нехорошо ... :smile:

 

 

post-4488-0-98947500-1421785143.jpg

 

 

P.S. Да кстати о птичках ... ))) Мне точно такую же систему подарили в курилке рядом с дилинговым залом в 2004 году. 11 лет назад. Безвозмездно т.е даром. Слушал открыв рот ибо был молод и зелен - 45 лет, эх молодость? :biggrin:

 

1. В принципе рабочая штука. То что вы делаете называется вход на коррекции (откате) старшего волнового уровня. Ничего нового к сожалению. А ваш авторский паттерн называется "Голова и плечи". Банально как шлагбаум.

 

2. Работает только в тренде. Попадете на флет уровней Н4-D1 (не дай Бог) останетесь не только без порток, но и без нижнего белья. Ибо рынок и ничего личного.

 

3. Прежде чем хамить незнакомым людям озаботьтесь тем, чтобы хотя бы узнать о их возрасте и квалификации. Может быть и разговор бы сложился по другому.

 

Один из тех людей о которых вы распространяете в сети гадости 7 лет назад у меня учился. Он старше меня по званию, но я тогда не слышал от него ни одного горбатого слова.

 

И он только несколько лет назад узнал, что я старше его по возрасту.

 

Вот так уважаемый. Быть молодым да ранним прекрасно. Но перед тем как ... неплохо включать мосх ... :wacko: Я одессит и не гражданин РФ. Но засветились вы со своими "разоблачениями".

 

Неосторожно, и ролики выложили с видео. Можно и по статье за клевету претерпеть. Не думаю, что вы в этом плане интересуете моих коллег. Но кто знает?

 

Со временем поймете конечно. И лучше бы раньше, чем позже  ...

 

А начинать новое дело с набрасывания дерьма не вентилятор ... не стоит. И добро и зло всегда возвращаются. Повзрослеете поймете ... Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

... подскажите многие ДЦ брокеры так поступают?

Если бы "многие или все", то трейдинг в СНГ накрылся медным тазом не родившись. Если вас интересует вопрос "многие или все" читайте этот подфорум и просматривайте рейтинг академии. Например. У меня к некоторым ДЦ свое отношение, но на голосование гостей и пользователей форума академии я повлиять не могу. А вот хомячков и ботов мы стараемся отсеивать. А теперь новости от где-то "лучшего брокера" ... :smile:

 

Извините за беспокойство. Если я не ошибаюсь, где-то у Вас была ссылочка на рейтинг брокеров. Никак не могу найти. Подскажите где посмотреть. Спасибо.

 

 

да конечно!

http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html

http://www.masterforex-v.org/brokers/broker.html

 

Раньше с Инстой приходилось работать, но потом удалили бонусный счет на основании 15 пункта правил и не выплатили средства которые были на том счету. После этого в общем с ними попрощался. Судится не стал так как не было на то основания, их правила вот и творят что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голосованию на этой странице видно, что у Инсты есть проблемы, 74% подтверждают факт нарушения регламента. С выводом средств в частности. Читал отзывы, что людям которые вводили в рублях выводят по смешному курсу. Сам нарывался на то, что вместо 1-7 часов по регламенту замораживают вывод на 5 дней. При этом всё происходит молча. Только когда начинаешь пинать объясняют что Вы попали под пункт бла, бла, бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голосованию на этой странице видно, что у Инсты есть проблемы, 74% подтверждают факт нарушения регламента. С выводом средств в частности. Читал отзывы, что людям которые вводили в рублях выводят по смешному курсу. Сам нарывался на то, что вместо 1-7 часов по регламенту замораживают вывод на 5 дней. При этом всё происходит молча. Только когда начинаешь пинать объясняют что Вы попали под пункт бла, бла, бла.

 

когда выводил то чем они это иногда регламентируют - когда новичок заработал то понятно что хочет вывести как можно больше а при этом сидеть и ждать 5 дней когда есть неплохой сигнал на точку входа не хочется вот и получается на вывод послала заказ, а сам вошел в рынок и несколько пунктов уже бонусы сожрали а значит отказ от перевода 100% будет так как они расценивают это как вывод бонусов уже. А спреды видели какие у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поддерживаю вопрос. Как не предсказывали крах Инсты, но жива пока ещё "курилка". Жаль только, что свои бонусные сребренники перевела в патриотичные рубли.

P.S. Давно не заходил на форум, но здесь смотрю ничего не поменялось. :biggrin: И вам... здравствовать дальше. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...