Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex. Подает в суд на трейдера ... (?!)


Кто прав ДЦ или трейдер?  

216 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что InstaForex предоставляет трейдерам отличные условия торговли?

    • ДА. Это действительно лучший ДЦ в СНГ и лучший брокер Азии.
    • НЕТ. ДЦ не обеспечивает качество заявленных услуг (котирование, исполнение ордеров и вывод средств).
    • Затрудняюсь ответить.


Рекомендуемые сообщения

Г-н Рефери бан вам предлагали по простой причине. Точнее не предлагали, а предостерегали. Ваша "нейтральность" навязчиво работает в направлении одного красно-бордового ДЦ и тех же цветов "независимого" форума. Так что давайте "не будем размазывать манную кашу по чистому столу". Здесь все-таки народ по интеллекту отличается в лучшую сторону от милых девушек из PR-отдела конторы из западного анклава РФ. Я достаточно понятно выразился?

 

Самое смешное, что там где вы проводите основное время уже достаточно давно существует группа и специальная тема где изучают ТС МФ. Есть стейты, где при помощи разработок МФ человек вытащил из просадки конкурсный счет и получил приличную прибыль. Ссылки давать не буду, я думаю найдете сами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот и тебе надежный брокер..Я там с 1500 бакинских поднялся до 4500 ,а потом слился.Интересно в украине они их вообще хрен достанешь у нас такая деятельность вообще хрен регулируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в украине они их вообще хрен достанешь ...

 

Ох земляки! И де же вы находите себе на ............. этих приключений. Ну просто забить в поисковик и почитать, что пишут те кто уже вляпался ... в "брокера" ... :wacko: Запорожью от Одессы привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же я согласен, чтобы такое не проявлялось на рынке форекс, приложил и я руку отправил генпрокурору и в следственный заявление. Факты достойны оглашения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... приложил и я руку отправил генпрокурору и в следственный заявление ...

 

Евгений если не трудно (можно без выходных данных) выложите скрины и держите академический народ в курсе. Страна (страны) действительно должна знать своих "героев" ... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А они все работають и работають зарабатывають :sad: и зарабатывают, и сайт блестит...и пестрит шаровыми авто Изменено пользователем ИС7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они все работають и работають зарабатывають :sad: и зарабатывают, и сайт блестит...и пестрит шаровыми авто

У них по клиентам своя ниша рынка. Помните сказку про поле чудес и страну ... ну вы поняли :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 13.11.2013. 19:57.

 

Ну прям как-то внезапно, лучший в определенных местах "брокер" Азии остался без последней международной лицензии. Ужо-о-о-о-с. Обидели!

 

post-4488-0-86381400-1384366139_thumb.png

 

http://www.ifsc.gov.bz/instamarkets-ltd/

 

post-4488-0-32410200-1384366180.png

 

Продолжение следует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лицезию то отобрали.....но я вижу что им все ни-по-чем.....В моем городе (Тернополь,Украина).....Открылся новый офис Инстафорекс.....и плевать им что там в нете пишут......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лицезию то отобрали.....но я вижу что им все ни-по-чем.....В моем городе (Тернополь,Украина).....Открылся новый офис Инстафорекс.....и плевать им что там в нете пишут......

"Пока живут на свете дураки ... " - песенку помните из фильма про Буратино? Наше дело предупредить, а гопак на граблях дело сугубо добровольное ... :smile:. А вообще на Западной Украине люди всегда отличались практичностью и расчетливостью от нас схидняков. Надеюсь сработает ... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лично мне было интересно посмотреть чем закончится история с ЛР, срок вроде как подошёл, и вот что:

 

"3046, Вы же были ознакомлены с новостью о прекращении работы с пс Liberty Reserve. Для снятия средств необходимо выполнить три условия:

1) вводится временное ограничение на снятие тех средств, которые были депонированы посредством Liberty Reserve, сроком на 6 месяцев с 30.05.2013;

2) по истечении 6 месяцев (30.11.2013) снятие средств становится возможным при условии, что в течение этого периода торговый счет использовался клиентом в обычном режиме для совершения торговых транзакций;

3) в случае, если клиент по истечении 6 месяцев пожелает снять средства, при снятии с торгового счета также будет списана сумма в объеме 50% от всех пополнений через систему Liberty Reserve - сама сумма снятия при этом должна учитывать данное списание.

 

Т.к. Вы не выполнили п.2., снятие средств теперь, к сожалению, невозможно."

 

Я кстати не сразу обратил внимание на пункт 3, в частности "будет списана сумма в объеме 50% от ВСЕХ пополнений через систему Liberty", т.е. Клиент за 2 года задепил 1К ЛР, потерял 600, у него осталось 400, он хочет вывести 400 думая, что ему "спишут" 50% от 400, а ему говорят - "Дружище, ты же 2 года назад сделал депо 1к, значит спишем 50% от этого 1К, 500 долларов, так что ты нам ещё 100 должен". Если это так, то схему "выплат" придумали гениальную. Не беря в расчёт то, что это единственная компания, которая не рассчиталась с Клиентами по ЛР , ребята почему-то решили брать в зачёт все депо сделанные с помощью системы ЛР, будь то год назад либо неделю назад...как будто эти деньги всё время лежали на кошельке ЛР...ну красавцы, слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо! Нужно им подсказать, чтобы запатентовали свое ноу-хау. Это действительно новое слово в дилинге ... :wacko: Еще пару тройку таких новаторов, чет они последнее время размножаются почкованием и на рынке финансовых услуг в СНГ будет очень неуютно ... распугают клиентов как мух хлорофосом. Нет? Там еще какая-то мутная история была с Web Money. Там тоже этот пункт будут использовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо! Нужно им подсказать, чтобы запатентовали свое ноу-хау. Это действительно новое слово в дилинге ... :wacko: Еще пару тройку таких новаторов, чет они последнее время размножаются почкованием и на рынке финансовых услуг в СНГ будет очень неуютно ... распугают клиентов как мух хлорофосом. Нет? Там еще какая-то мутная история была с Web Money. Там тоже этот пункт будут использовать?

 

В этой истории меня поражает аппетит товарищей. Ну ладно накидали вам на платёжку денег и вы 2 недели, ну пусть месяц не выводили их никуда, но тут же ребята забрали 50% от всех депо на ЛР за всё время. Просто представьте ситуацию, а она очень вероятная. Клиент 3 года с компанией, за это время сделал депо на 2+1+3+2 ЛР..слил деньги, сделал свой последний депо 2К ЛР и заработал! 100%, т.е. 4К в сумме, тут ЛР упала, инста говорит 50% отрезаем и ждём 6 месяцев...Клиент смирился и ждёт, чтобы 2К забрать, а по итогу Клиенту говорят, парень, читай правила, ты сделал депо 2+1+3+2+2 = 10К, мы забрали 5К , ты нам 1 К должен ещё. Если это так (а так написано в правилах), то это просто жесть.

Я всё же верю в хороших людей, и надеюсь, что конфисковывать будут только 50% от какого-то срока ... хотя другим Компаниям про 50% в голову не пришло совсем.

P.S. Да и вообще как то не так ты торговал парень эти 6 месяцев, к сожалению твои деньги уже не твои.

Изменено пользователем FXOpen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 13.11.2013. 19:57.

 

Ну прям как-то внезапно, лучший в определенных местах "брокер" Азии остался без последней международной лицензии. Ужо-о-о-о-с. Обидели!

 

post-4488-0-74680300-1389390776_thumb.png

 

http://www.ifsc.gov....stamarkets-ltd/

 

post-4488-0-60825700-1389390774.png

 

Продолжение следует ...

 

post-4488-0-37999100-1389390851.png

 

Эксперты о последствиях объявления Белизом дефолта

 

Белиз - один из популярнейших в мире оффшорных зон, чья реклама звучит "надежно, быстро, серьезно и дешево" можно за 450-600 долларов США открыть компанию под юрисдикцией этого государства, после чего легально открывая счета в крупнейших банках Европы и США, Канады и др.:

- в Белизе отсутствует государственный орган с функциями финмониторинга;

- разрешены все возможные акции на предьявителя без обязательной возможности ведения реестра акционеров по все территории Белиза или же у лицензированного регистратора.

- немаловажным фактом является то, что валюта уставного капитала для такой оффшорной компании в Белизе - доллар США;

- минимальный или же стандартный размер уставного капитала в оффшорной копании - 50.000 долларов США. При таком размере капитала пошлина, которая заменяет все налоги составляет всего навсего 100 долларов США.

- при регистрации компании на Белизе, разовый и ежегодный налог увеличивается в зависимости от размера заявленного капитала.

 

 

Подробности http://www.profi-for...1008135132.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...