Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex. Подает в суд на трейдера ... (?!)


Кто прав ДЦ или трейдер?  

216 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что InstaForex предоставляет трейдерам отличные условия торговли?

    • ДА. Это действительно лучший ДЦ в СНГ и лучший брокер Азии.
    • НЕТ. ДЦ не обеспечивает качество заявленных услуг (котирование, исполнение ордеров и вывод средств).
    • Затрудняюсь ответить.


Рекомендуемые сообщения

И получила сегодня очень интересный ответ:

 

деятельности "Instaforex".

Компания ......... в настоящее время "ликвидирована". -

 

В общем, чем дальше в лес, тем толще партизаны...

 

Вот-вот.

Чем дальше от дома, тем ближе к дому..

Это так, философия

 

Чем дальше уходишь от дома, тем быстрее возвращение.

 

Я все больше влюбляюсь и в Инсту и в Катю,

все больше узнаю нового об Инсте и о Кате,

мне все больше нравятся деловые качества Инсты и Кати,

И каждый из них открываются с неожиданной стороны - и Инста и Катя.

 

Вот только общее впечатление меняется по-разному:

от Инсты скоро камня на камне не останется,

а вот Катя - ой, молодец, и умеет же копать!

Да и лопатой по черепухе дать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Много вообще интересного найти на "независимом форуме" ... :biggrin:

 

post-4488-0-09878700-1355498425.png

 

На десять арбитражных судов хватит ...

 

Например, ордера открытые незнамо кем. Наверно в серверах домовушки завелись ... :biggrin:

 

post-4488-0-62906000-1355498908_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к всеобщим восторгам и снимаю шляпу перед профессионализмом Кати. Осталась малость-получить данный документ в виде, приемлемом в качестве официального документа для суда и грамотно им воспользоваться. Но это уже задача ответчиков. Тут неограниченное поле деятельности по "закапыванию" Инсты, надеюсь, они смогут воспользоваться Катиной находкой по полной программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Щас ... разбежались прямо. Все бросили и выложили ... :biggrin: Алексей, вы как ребенок ей Богу ... :smile:

 

 

http://img37.imageshack.us/img37/8079/18071178.png

 

Ну что, лёд тронулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницах этого форума - и в личку также - я не раз получал предложения от форумчан скинуться деньгами для ведения этого дела и всякий раз отвечал отказом до сегодняшнего дня. Теперь я предлагаю следующее. Скидываемся для kate.lapa - пусть она подготовит встречный иск. Материала более чем достаточно, тем более что ООО "Инста Медиа Сервис" сегодня официально признало, что может выступать ответчиком по данному делу. Деньги можно перечислять Атею. Такие мысли. Ну и естественно, если kate.lapa и Атей не против)) Изменено пользователем ATEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги можно перечислять Атею. Такие мысли. Ни и естественно, если kate.lapa и Атей не против))

ATEI против только в одном, за перечисление денег мне. Не проходит, ни под каким соусом. По Кате. Поддерживаю, но это как она решит. Тогда и рассмотрим варианты ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться от вопроса: а каков должен быть предмет встречного иска, по вашему мнению? Признание деятельности компании на территории РФ незаконной, возмещение вреда от предоставления некачественных услуг трейдеру или еще что-то? Просто любопытство разбирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться от вопроса: а каков должен быть предмет встречного иска, по вашему мнению? Признание деятельности компании на территории РФ незаконной, возмещение вреда от предоставления некачественных услуг трейдеру или еще что-то? Просто любопытство разбирает.

Ну я это вижу так - раз Инста подаёт в суд, мотивируя, что ролики лживые и блог её порочит, её корчит от нестерпимых моральных страданий, кои она (Инста) оценивает в 1 млн. руб. Во встречном иске по пунктам доказываем мошенническую суть Инсты, и требуем скажем 1 миллиард))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во встречном иске по пунктам доказываем мошенническую суть Инсты, и требуем скажем 1 миллиард))

 

Миллиард.. ...

 

Это не проблема, Инста рассчитается, она же оплатили штраф от страны родившей доллар в 149 000 капустных листиков.

Может будет достаточно иска и в размере одной российской копейки. Ей и этого позора за глаза хватит.

 

А вот в качестве приложения - обязать оплатить рекламу по ее же "закапывания" - протащить Иснту через все СМИ, как было с МММ: своевременно прогнать акцию по предупреждению населения о мошенничестве и пирамиде по выведению денежных средств на песчаные берега островов и личному обогащению.

 

Это будет лучшим апофеозом... и поводом для новой картины Верещагина: Апофеоз пролетарской борьбы трейдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...