Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Турниры и конкурсы от дилингового центра «FOREX MMCIS group»


Рекомендуемые сообщения

Я вообще думаю что послк турниров можно выходить на реал и начинать серьезно торговать) Изменено пользователем лелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще турниры можно не забрасывать даже когда на реале торгуешь. Одно другому не мешает. Времени правда отнимает больше, но с другой стороны тот кто хочет научиться хорошо торговать найдет пути как все совместить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вообще думаю что послк турниров можно выходить на реал и начинать серьезно торговать)

Скажите, а вм удалось что-то выиграть? смотрю, что в в "теме") интересно было бы узнать что вам удалось. Сколько времни потрачено и что это принесло.

Лично я пока только теорию изучаю, планирую пока не разберусь в ДУ вложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недельном фриролле выиграла раз 8 долларов) Мелочь, а все равно было приятно! А так иногда еще участвую, но уже реже. Они конечно для новичков вообще супер, не надо деньги свои вкладывать, еще и выиграть можно.

А в ду планируете кому-то конкретному инвестировать или в новую программу Индекс топ 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недельном фриролле выиграла раз 8 долларов) Мелочь, а все равно было приятно! А так иногда еще участвую, но уже реже. Они конечно для новичков вообще супер, не надо деньги свои вкладывать, еще и выиграть можно.

А в ду планируете кому-то конкретному инвестировать или в новую программу Индекс топ 20?

Вы прям в воду глядите) В Индекс ТОП 20.

Вы случайно не являетесь их инвестором?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже инвестирую в Индекс топ) Очень довольна результатами, особенно за апрель начисления порадовали! Жду майских) Надеюсь будет не хуже. А вы давно с ммсис сотрудничаете? Сами не торгуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже инвестирую в Индекс топ) Очень довольна результатами, особенно за апрель начисления порадовали! Жду майских) Надеюсь будет не хуже. А вы давно с ммсис сотрудничаете? Сами не торгуете?

Еще не сотрудничаю, я \пока только потенциальный их инвнстор) думаю на днях ситуацию с потенциальным исправлю)

Сам еще не торгую, знаний и опыта маловато.

А вы кроме ДУ еще и сами торгуете?

Если да, то мне очень интересно ухнать, что все таки выгоднее: самому торговать или инвестировать в ДУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама торгую. С переменным успехом ;) Знаний пока не много, оптыа тоже, по разному бывает, бывало и сливала депо по началу по неопытности, потом снова на демо возвращалась, турниры опять же пробовала. Сейчас вот снова на реале, торгую маленьким лотом, понемногу. А когда Индекс топ появился особо не раздумывала — влилась туда. В моем случае прибыль больше по Индексу получается, очень хорошие результаты трейдеры показывают, я в шоке! Я думаю вам можно и самому попробовать, что бы понимать что к чему. Только пока на демо. Ну и Индекс топ конечно тоже советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, с реалом спешить не стоит. Я вот до сих пор иногда на демо счете практикуюсь. А то по разному бывает, сливаться тоже не хочется, пусть даже не сильно. Вообще считаю, что Индекс топ как вариант для начала как раз подходит.Получается что и сам учишься торговать и деньги не простаивают а приносят прибыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, с реалом спешить не стоит. Я вот до сих пор иногда на демо счете практикуюсь. А то по разному бывает, сливаться тоже не хочется, пусть даже не сильно. Вообще считаю, что Индекс топ как вариант для начала как раз подходит.Получается что и сам учишься торговать и деньги не простаивают а приносят прибыль.

Вот и я про это) пока как говорится "набъю руку" на демке, а денежки пусть работают) А на демке, новые стратегии осваиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осваиваю) Иногда просто на реале не все выходит, тогда стараюсь на время перейти на демо счет и торговать там, что бы понять что сделала не так. Индекс топ, конечно открытие просто для таких как я, которым еще учиться и учиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пока мы учимся, у нас уже есть денежка, которая накапливается. Нет, ну так сразу поспешных выводов не тсоит делать . Все еще впереди и не надо опускать руки и надеяться на топ 20. Для меня это как бы подспорье, к тому что сама торгую. Пройдет время и вы научитесь торговать и сможете зарабатывать) Удачи вам!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы учимся, у нас уже есть денежка, которая накапливается. Нет, ну так сразу поспешных выводов не тсоит делать . Все еще впереди и не надо опускать руки и надеяться на топ 20. Для меня это как бы подспорье, к тому что сама торгую. Пройдет время и вы научитесь торговать и сможете зарабатывать) Удачи вам!)

спасибо. Вам тоже удачи. Поделитесь как результаты за май по индексу ТОП 20? еще ничего не выводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...