Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Открылся на бай потом был сигнал на закрытие, не закрыл, а добавил еще позицию, долился по м1 это и принесло мне убыток, потом открылся снова в бай и не поверил что пойдет вверх, закрыл. Итог по этим трем сделкам -3п.

Сергей по какому принципу переносите сделку в Б/У?

Вообще в бу переводится после первого отката младшего тф, но я еще не совсем освоился с этим и часто перевожу по наитию, пока наберу опыта, и поверю в собственные силы. Поэтому и возникают такие вот переводы. (( Но все дело опыта, надеюсь, что скоро набью руку.

У меня проблемы с переводом в Б/У поэтому и спросил. Сейчас стараюсь не переводить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все здравствуйте. Первая сделка по евро. Основанием для закрытия послужило не желание пробить уровень 123% по фибо от волны А, тем более это было первое пробитие МСФ 1.2973, если будут сигналы, то склонен к продажам.http://s58.radikal.ru/i160/1211/f3/5e06a9cc5914.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здравствуйте. Первая сделка по евро. Основанием для закрытия послужило не желание пробить уровень 123% по фибо от волны А, тем более это было первое пробитие МСФ 1.2973, если будут сигналы, то склонен к продажам.

Все хорошо, но вы сделали крутую ошибку, когда зашли против среднесрочки. Сейчас прокатило, а завтра нет. Нужен хороший опыт для таких сделок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниз можно было работать только после разворотной волны А. И то после разворотной должен быть короткий бай, а если не пошла цена тогда только селл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день!

Евро, разметкаhttp://s019.radikal.ru/i631/1211/6b/6a8a5b68fd8c.pngЕвро, входы на коррекцию.http://i068.radikal.ru/1211/97/09706419c62f.png

Изменено пользователем natus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здравствуйте. Первая сделка по евро. Основанием для закрытия послужило не желание пробить уровень 123% по фибо от волны А, тем более это было первое пробитие МСФ 1.2973, если будут сигналы, то склонен к продажам.

Все хорошо, но вы сделали крутую ошибку, когда зашли против среднесрочки. Сейчас прокатило, а завтра нет. Нужен хороший опыт для таких сделок.

Есть правило: Не торговать против краткосрочного тренда! Против среднесрочного торговать можно, аккуратно, у меня в этой сделке так и было, вышел при первых сигналах, хотя движение в целом продолжилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой сделке нарушил РМ, так как слишком большой спред 4п, так было бы в норме. Закрыл +2п, т.к. союзники и сама пара остановились и не поддержали продажи.http://s018.radikal.ru/i518/1211/16/f4b7adc00f6d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здравствуйте. Первая сделка по евро. Основанием для закрытия послужило не желание пробить уровень 123% по фибо от волны А, тем более это было первое пробитие МСФ 1.2973, если будут сигналы, то склонен к продажам.

Все хорошо, но вы сделали крутую ошибку, когда зашли против среднесрочки. Сейчас прокатило, а завтра нет. Нужен хороший опыт для таких сделок.

Есть правило: Не торговать против краткосрочного тренда! Против среднесрочного торговать можно, аккуратно, у меня в этой сделке так и было, вышел при первых сигналах, хотя движение в целом продолжилось.

Ну да ошибся но краткосрочка это м30 Н1 да? Тогда вы профи уже если на предполагаемых откатах торгуете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря фунт сегодня вообще стоит, причем возможность движения вверх никак не отменяется, держал до последнего, но пришел момент, когда все начало говорить (союзники, индексы, не пробитие низинки), что вниз нет особого желания. Хотя может я поторопился, но пока явного стремления вниз нет. http://s51.radikal.ru/i132/1211/1a/9c154b81369a.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здравствуйте. Первая сделка по евро. Основанием для закрытия послужило не желание пробить уровень 123% по фибо от волны А, тем более это было первое пробитие МСФ 1.2973, если будут сигналы, то склонен к продажам.

Все хорошо, но вы сделали крутую ошибку, когда зашли против среднесрочки. Сейчас прокатило, а завтра нет. Нужен хороший опыт для таких сделок.

Есть правило: Не торговать против краткосрочного тренда! Против среднесрочного торговать можно, аккуратно, у меня в этой сделке так и было, вышел при первых сигналах, хотя движение в целом продолжилось.

Ну да ошибся но краткосрочка это м30 Н1 да? Тогда вы профи уже если на предполагаемых откатах торгуете.

Если я не ошибаюсь, то краткосрочкой является от м5 до м30, но м30 можно считать уже и малой среднесрочкой, а вообще строгого разделения нет все это более чем условно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здравствуйте. Первая сделка по евро. Основанием для закрытия послужило не желание пробить уровень 123% по фибо от волны А, тем более это было первое пробитие МСФ 1.2973, если будут сигналы, то склонен к продажам.

Все хорошо, но вы сделали крутую ошибку, когда зашли против среднесрочки. Сейчас прокатило, а завтра нет. Нужен хороший опыт для таких сделок.

Есть правило: Не торговать против краткосрочного тренда! Против среднесрочного торговать можно, аккуратно, у меня в этой сделке так и было, вышел при первых сигналах, хотя движение в целом продолжилось.

Ну да ошибся но краткосрочка это м30 Н1 да? Тогда вы профи уже если на предполагаемых откатах торгуете.

Если я не ошибаюсь, то краткосрочкой является от м5 до м30, но м30 можно считать уже и малой среднесрочкой, а вообще строгого разделения нет все это более чем условно.

У меня по этому поводу другие сведения. Что против тренда который идет на м30 и н1 лучше не торговать. Там на графике шла 4 или повышениие, а уже в последнюю очередь А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, трейдеры! Может,кто-нибудь из вас поможет мне с выкладыванием рисунков здесь, на форуме?Вначале я размечаю график в МТ-4, сохраняю его в файл, затем редактирую в Paint ,опять сохраняю в файл, после чего через Радикал-фото размещаю график с моими пометками здесь, в Практике для начинающих, а дальше у меня абсолютно не получается правильно скомпоновать рисунок в этом окне.То виден один текст, то из рисунка виден один фрагмент,т.е. не получается при помощи ползунков вверх-вниз и влево-вправо правильно разместить и рисунок и текст.Заранее благодарю за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здравствуйте. Первая сделка по евро. Основанием для закрытия послужило не желание пробить уровень 123% по фибо от волны А, тем более это было первое пробитие МСФ 1.2973, если будут сигналы, то склонен к продажам.

Значит я не прав, все просто. :smile: Каждый рынок видит по свойму. Я увидел возможность для заработка, а вы увидели возможность потери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, трейдеры! Может,кто-нибудь из вас поможет мне с выкладыванием рисунков здесь, на форуме?Вначале я размечаю график в МТ-4, сохраняю его в файл, затем редактирую в Paint ,опять сохраняю в файл, после чего через Радикал-фото размещаю график с моими пометками здесь, в Практике для начинающих, а дальше у меня абсолютно не получается правильно скомпоновать рисунок в этом окне.То виден один текст, то из рисунка виден один фрагмент,т.е. не получается при помощи ползунков вверх-вниз и влево-вправо правильно разместить и рисунок и текст.Заранее благодарю за помощь!

Можно делать разметку в МТ, а затем снять скрин с помощью программы Snagit и в ней редактировать, затем сохранять на комп, а дальше как в ссылочке, leonid76usd подкинул http://forum.masterf...dpost&p=1059703.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...