Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

А что, по Вашему, может помешать фунту, по пробитии указанных Вами уровней, рвануть в противоположную сторону?

 

Если пробивается один из уровней, а цена идет в противоположную сторону, то образуется разворотная фигура "двойная вершина или низина".

Очень хороший пример был в в прошлую пятницу. Скрин прилагаю:

http://s017.radikal.ru/i437/1208/35/2f4b3b505848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, я полность вас подерживаю. Ваша работа действительно достойна внимания и заслуживает глубокого уважания. Без вашей идеи, мы бы сейчас не имели малейшим счетом ничего.

Ну а те, кому не интересно в скором времени сами закроют за собой дверь с другой стороны...

Полностью присоединяюсь и поддерживаю. Ваши вебы много дают, даже отпадает потребность в вопросах так все доступно и понятно. Только пользутесь при объяснении указкой

С уважением ,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, по Вашему, может помешать фунту, по пробитии указанных Вами уровней, рвануть в противоположную сторону?

 

Если пробивается один из уровней, а цена идет в противоположную сторону, то образуется разворотная фигура "двойная вершина или низина".

Очень хороший пример был в в прошлую пятницу. Скрин прилагаю:

http://s017.radikal.ru/i437/1208/35/2f4b3b505848.jpg

Может быть двойная вершина/дно, тройная, пятерная, n- ная, но, если открывать ордер, только потому, что цена пробила уровень S/R, равносильно действию на авось, что иногда полезно в реальности, но не на Forex! После пробития, цена может Вам наделать вершин/низин сколько хотите, а потом пойти в противоположную от ордера сторону, - и нервы намотает и депозит подъест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, что Точка Разворота = Pivit Point, это некий средний уровень флета, от которого цена идёт либо вверх, либо вниз, и пробитие уровней S/R определяет следующее направление движения рынка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, по Вашему, может помешать фунту, по пробитии указанных Вами уровней, рвануть в противоположную сторону?

 

Если пробивается один из уровней, а цена идет в противоположную сторону, то образуется разворотная фигура "двойная вершина или низина".

Очень хороший пример был в в прошлую пятницу. Скрин прилагаю:

http://s017.radikal.ru/i437/1208/35/2f4b3b505848.jpg

Может быть двойная вершина/дно, тройная, пятерная, n- ная, но, если открывать ордер, только потому, что цена пробила уровень S/R, равносильно действию на авось, что иногда полезно в реальности, но не на Forex! После пробития, цена может Вам наделать вершин/низин сколько хотите, а потом пойти в противоположную от ордера сторону, - и нервы намотает и депозит подъест!

 

 

Вы абсолютно правы, и на рынке может произойти все что угодно. Выкладываешь на скринах 2, 3, 4 варианта, а он идет иногда по 5-му. Поэтому по одну пивоту ни кто не работает, а используют и другие сигналы т.е. как говорит Вячеслав Васильевич синтез закономерностей. Одно из главных факторов, использовать правильно манименеджмент, т.е. своими словами, не ставить больших сделок при маленьком депозите. И тогда и маленький депозит может многое выдержать, а просадки всегда были и будут, рынок ведь ходит зигзагами.

Рисунки, которые Я выкладываю – это мое видение рынка, никому Я не навязываю его. Если Вы с чем-то не согласны, выложите свои скрины или подпишите где не согласны на моих, и тогда обсудим вместе. Конечно рынок всех рассудит, но мы по крайней мере увидим ошибку. Что бы в дальнейшем ее не совершать. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, что Точка Разворота = Pivit Point, это некий средний уровень флета, от которого цена идёт либо вверх, либо вниз, и пробитие уровней S/R определяет следующее направление движения рынка?

 

 

Пивот - это не уровень флета. Своими словами - конец второй волны. Они различаются по волнам и по ТФ. Естественно, чем старше волна, тем значительнее пивот.

Хотел приложить скрин, радикал не работает

 

p.s. Выложу позже, может завтра если будет работать радикал.

 

http://s017.radikal.ru/i419/1208/a9/312534ae05ed.jpg

 

Вот еще, может пригодится.

 

http://s09.radikal.ru/i182/1208/62/cc346ee580b8.jpg

 

 

 

 

http://s019.radikal.ru/i639/1208/fb/68a3b271e3c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут удалить как-то можно своё сообщение?

Просто сотрите. Внизу справа у Вашего сообщения есть надпись "изменить" перед "Цитата", туда войдите, все сотрите и сохраните пустое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут удалить как-то можно своё сообщение?

Просто сотрите. Внизу справа у Вашего сообщения есть надпись "изменить" перед "Цитата", туда войдите, все сотрите и сохраните пустое сообщение.

Пустое пробовал, - не сохраняется, требует текста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои опыты чтения рынка:

 

http://savepic.net/3273395.jpg

1. Образовалось волна А m15 что подтверждает пробитие нулевой линии индикатора АО, дивергенция показавшая разворот цены от уровня 1,0540.

2. Корекция до точки В менее 50% от волны А и отскок цены от МА21.

3. Образовались развернутый веер средних вниз на М15 и на АО образовывается седло вниз, что подрозумевает медвежье продолжение и при пробое нулевой линии ФИБО возможно открытие позиции.

4. Но на Н1; Н4; Веер еще не раскрылся и МА переплетены, а на ТФ Д1 и выше веер раскрыт вверх

значит это может быть лишь коррекция старшего ТФ., а не разворотом и вероятность бычьего продолжения более вероятна , и где возможно открывать позиции при таком развитии я не знаю.

5. Какие валюты можно рассматривать спутниками для этой пары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, что Точка Разворота = Pivit Point, это некий средний уровень флета, от которого цена идёт либо вверх, либо вниз, и пробитие уровней S/R определяет следующее направление движения рынка?

 

 

Пивот - это не уровень флета. Своими словами - конец второй волны. Они различаются по волнам и по ТФ. Естественно, чем старше волна, тем значительнее пивот.

Хотел приложить скрин, радикал не работает

 

p.s. Выложу позже, может завтра если будет работать радикал.

А можете мне в личное сообщение скинуть все эти картинки? Буду признателен!

Откуда картинки, кстати?

Я вообще-то, имел ввиду тот Pivot, который = (H+L+C)/3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустое пробовал, - не сохраняется, требует текста!

 

Либо удалите весь текст и рисы и пропишите два-три точки - пост будет "пустой"

 

Либо укажите какой пост надо удалить - будет сделано админами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, что Точка Разворота = Pivit Point, - 1)

Пивот - это не уровень флета. Своими словами - конец второй волны. - 2)

Я вообще-то, имел ввиду тот Pivot, который = (H+L+C)/3.- 1)

 

Для ENITNELAV

 

1) - Вы рассматриваете разные пивоты, в вашем вопросе "звучит" пивот Акселя, который "оценивает вчерашние" цены и предполагает некие уровни на сегодня. Эти уровни (да, в этом случае речь об уровнях) и они ничего не имеют общего с волнами, под волны они не подвязаны. По ним скорее всего можно судить о "широте коридора" и скорости изменения цены, ее активности.

 

В большинстве случаев эти уровни могут служить небольшими интервалами разворотов на предстоящую сессию и с некоторой натяжкой совпадают с разворотом на подволнах или волн.

 

2) Вам было сказано чуть-чуть из другой области - ТС МФ, где пивот называется Пивот МФ и он "стоит" на начале всех волн и водволн, что дает видение волновой структуры и ее "матрешка", синтез всех и всего в единое целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, что Точка Разворота = Pivit Point, это некий средний уровень флета, от которого цена идёт либо вверх, либо вниз, и пробитие уровней S/R определяет следующее направление движения рынка?

 

 

Пивот - это не уровень флета. Своими словами - конец второй волны. Они различаются по волнам и по ТФ. Естественно, чем старше волна, тем значительнее пивот.

Хотел приложить скрин, радикал не работает

 

p.s. Выложу позже, может завтра если будет работать радикал.

А можете мне в личное сообщение скинуть все эти картинки? Буду признателен!

Откуда картинки, кстати?

Я вообще-то, имел ввиду тот Pivot, который = (H+L+C)/3.

 

К сожалению в личку, тоже нужен радикал, если хотите я со своего e-mail на Ваш скину. Только нужен Ваш e-mail.

Все картинки, рисовали vip user-а с нашей академии мастерфорекса-v.

Про пивот, я не понял (H+L+C)/3- что это?

 

Хотел приложить скрин, радикал не работает

Если не работает радикал:

http://savepic.net/index.php ;

 

http://pixs.ru/howto/

 

 

Я попытался отправить с Ваших ссылок, но что нет отображения, а радикал по прежнему виснет. Есть еще какие предложения через какие сайты можно выложить.

 

Это, то что пишет радикал

 

Server Error in '/' Application.

Unable to make the session state request to the session state server. Please ensure that the ASP.NET State service is started and that the client and server ports are the same. If the server is on a remote machine, please ensure that it accepts remote requests by checking the value of HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\aspnet_state\Parameters\AllowRemoteConnection. If the server is on the local machine, and if the before mentioned registry value does not exist or is set to 0, then the state server connection string must use either 'localhost' or '127.0.0.1' as the server name.

Description: An unhandled exception occurred during the execution of the current web request. Please review the stack trace for more information about the error and where it originated in the code.

 

Exception Details: System.Web.HttpException: Unable to make the session state request to the session state server. Please ensure that the ASP.NET State service is started and that the client and server ports are the same. If the server is on a remote machine, please ensure that it accepts remote requests by checking the value of HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\aspnet_state\Parameters\AllowRemoteConnection. If the server is on the local machine, and if the before mentioned registry value does not exist or is set to 0, then the state server connection string must use either 'localhost' or '127.0.0.1' as the server name.

 

 

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...