Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня какие-то проблеммы начались с терминалом (МТ4-Finam)

Связь то появляется на несколько минут, то пишет "Нет связи" и все стоит несколько минут:

 

post-178521-0-99367700-1349978777_thumb.gif

 

В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то у меня какие-то проблеммы начались с терминалом (МТ4-Finam)

Связь то появляется на несколько минут, то пишет "Нет связи" и все стоит несколько минут:

 

post-178521-0-99367700-1349978777_thumb.gif

 

В чем может быть дело?

 

Для сравнения фибо групп. Прерываний нет.http://i44.fastpic.ru/big/2012/1011/ec/1b1f3e94b999b5c25fdc8adab5cb3aec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(МТ4-Finam)

Связь то появляется на несколько минут, то пишет "Нет связи" и все стоит несколько минут

В чем может быть дело?

 

Если будет повторяться:

- откройте два терминала, два счета (демо)

- включайте оба и сравните

 

Если будет снова разрыв связи, то смотрите - будут ли идентичные разрывы (окна)

= скорее всего - разрыв трафика (плохой провайдер)

= перегруз "торгового потока", навалом клиентов и не справляется терминал (вина ДЦ)

= "ручное управление" - ну. это совсем плохо, не дают торговать профитно и лезут палкой в колеса. (уходить и не оглядываться)

 

Такие "окна" вредят индикаторам, сбивают их настройки и саму работу, т.к. им надо постоянный поток котировок, чтобы правильно давать сигналы, по которым торгуют все трейдеры и без них, как с рогаткой на медведя или на быка без кнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!! Александр извини, сразу не ответил. Индикатор ClusterDelta Ask-Bid устанавливается точно также,как все индикаторы. Его путь C:/Program Filea/наименование твоегоДЦ./experts/indicators. И всё он будет утебя в пользовательских индикаторах,когда устанавливаешь на график разреши ёму брать данныу из библиотеки DLL и всё он начинает работать, это если ты имеешь ввиду индикатор вертикальных обьёмов, он может иногда и не работать отдельно без CllusterDelta Volum Profile т.е индикатор горизонтального среза обьма . Его также моно скаччать на том же сайте-Cluster Delta.com. С уважением Олег746.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вас рассказывает Сергей и показывает он на скринах,

 

Господа и господа.

Господа, кто читает и изучает ВУ, и господа, "вечные антагонизмы", Валентин и Владимир. Не так активно, а то похоже на бурность, если не сказать на "буйность".

 

По скрину Владимира все размечено верно, он учел повышение ВУ и показал верную разметку, но не отметил сигналы.

И с выводами поторопился, "не пошел за рынком" - еще рано утверждать, что А завершена. Могут быть варианты:

- аС, вС и сС - глубые

- А-оранж. может стать четвертой на старшем ТФ

 

Это малое, но могут быть и другие движения.....

 

http://i45.fastpic.ru/big/2012/1011/2a/2a4288ac7d8a97d17b015cdadda2fc2a.jpeg

 

Есть, правда, еще сигнал ФЗР, но мы его в рамках Школы не разбираем.

 

А покажите мне на Н4, те зелёные волны, которые и Коля нарисовал и Вы подтвердили, что правильно, и тоже нарисовали! Кстати, обозначения волн, должны быть того же цвета!

Я-то показал, что там 5ять волн! Почему Вы на Н1 оба рисуете, если это ВУ Н4, может быть именно потому, что на Н4 нет, изображаемой Вами, конструкции?

Также интересно, откуда взялся уровень, который завершит волну А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин, эта ветка не для вас. Сюда приходят люди более или менее понимающие. За весь период, что вы рисуете, якобы показывая, что вы что-то знаете, я не нашел не одного вразумительного ответа от вас в виде скрина. Да,возможно вы что-то знаете, но то что вы знаете всегда за вас рассказывает Сергей и показывает он на скринах, а не вы. Сами же, и палец о палец не ударили.

Человек, который задает вопросы - это более или менее думающий человек. Вопрос в другом. Какие вопросы он задает. А по ним уже, можно с уверенность сказать, с каким человеком общаешься.

Вы рисуете на фунте, на н4 5-ти волновку. Вы понимаете, что вы делаете или нет. ЧТО ВЫ РИСУЕТЕ - это бред. У меня никакого нет желания вас поправлять и объяснять.

Ради БОГА, идите учится у Великого Вильямса и хватит нести ахинею. Здесь академия MASTERFOREX-V.

 

Кроме эмоций можете что нибудь предъявить? Я-то вам показываю, где вы ошибаетесь, а вы, по-сути, кроме слова "бред", ни чего не показываете! Если честно, мне ещё утром хотелось спросить, - что вы курите, когда делаете разметку, трезвый ли вы, вообще? - Это не для обиды, а просто вам откровенно описываю своё впечатление! И это тем более удивительно, что и мои скрины вам кажутся бредом!

Не секрет, что поведение психически больного, окружающими воспринимается как бред! Но интнресен вопрос, а как больной воспринимает поведение окружающих? А если оба больны, как они воспринимают поведение друг друга? Могут ли здоровые воспринимать поведение друг друга, как бред? А, если они воспринимают, как бред поведение друг друга, то здоровы ли они?

Если вы считаете, что правы, - предъявите факты! И покажите, где я ошибаюсь!

Если вам что-то непонятно на моих скринах, - спросите, - постараюсь объяснить!

И, кстати, я не рисую на фунте на Н4 5ти волновку, - рисуют художники, используя в качестве индикатора свою фантазию, и, видимо, вы, - а я, лишь отмечаю то, что показывает MACD! И что, вам это непонятно, из моих рисунков?

Откуда берутся вАши волны, - вот в чём вопрос?!

Вот здесь http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=24703&view=findpost&p=1034977 , например, товарищь нарисовал ту же конструкцию, что и вы, но на Н4, однако, указал, что это Н8, - видимо он тоже не умеет переключать ТФ, а то мог бы пойти и посмотреть, что и на Н8, их нет!

Давайте разберёмся, кто здесь, как вы любите выражаться, несёт ахинею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Помогите разобраться в разметке данного участка: верно ли нанес, либо сиреневая А - пятиволновка?

С уважением!

post-6812-0-36966700-1349999393_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Помогите разобраться в разметке данного участка: верно ли нанес, либо сиреневая А - пятиволновка?

С уважением!

 

На вашем скрине все верно. Попробую объяснить "почему А не пятиволновка?"

 

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1012/70/1fd8607cfd9cc8ee6821afd734473d70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Помогите разобраться в разметке данного участка: верно ли нанес, либо сиреневая А - пятиволновка?

С уважением!

 

Ваша сиреневая А, - классическая 5ти-волновка! Это, как раз показывает гистограмма, как на Вашем М30, так и на М15! Эллиот прослезился бы от умиления!

Но, для чего Вы объединили первые три волны, это уж я Вас попрошу объяснить!)

А вот к Николаю, после его "объяснения" почему волна А "не пяти-волновка", у меня больше нет вопросов!)

Могу только заметить, что бугорок, который ему не понравился, лекго устраняется путём переключения на старший ТФ!) А лучше поставить нормальный индикатор, специально предназначенный для идентификации волн, - MACD, с нормальными настройками, и тогда, ни какого бугорка не будет и в помине, что и видно на прилагаемом скрине! Хотя, даже, если бы бугорок и был, - это бы ни сколько не помешало оставаться данной волне 5ти-волновкой на М15-30!

Кстати, эта Ваша 5ти-волновка, зеркально копирует то, что происходит здесь http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27088&view=findpost&p=1035185, включая завершающуюся коррекцию АВС!

 

Кликнуть на график!

post-155152-0-39561700-1350028483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас долгожданная встреча с проректором кафедры СРП Игорем Зотовым. автором индикатора АО_Zotic. Готовьте свои вопросы, кто хочет задать его по графикам - давайте свои рисунки, они будут на вебе.

 

бесплатный вебинар «Волновой анализ: Авторские индикаторы кафедры Система раннего прогнозирования », который состоится 13.10.2012 в 19.00 МСК.

 

Программа

 

1. Создание и устройство тех.индикатора АО Вильямса

2. Индикатор АО_Zотик - открытие кафедры СРП

3. Использование авторских опережающих индикаторов

4. Ответы на вопросы участников вебинара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!! Александр извини, сразу не ответил. Индикатор ClusterDelta Ask-Bid устанавливается точно также,как все индикаторы. Его путь C:/Program Filea/наименование твоегоДЦ./experts/indicators. И всё он будет утебя в пользовательских индикаторах,когда устанавливаешь на график разреши ёму брать данныу из библиотеки DLL и всё он начинает работать, это если ты имеешь ввиду индикатор вертикальных обьёмов, он может иногда и не работать отдельно без CllusterDelta Volum Profile т.е индикатор горизонтального среза обьма . Его также моно скаччать на том же сайте-Cluster Delta.com. С уважением Олег746.

 

Олег, благодарю за ответ, попробую настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(МТ4-Finam)

Связь то появляется на несколько минут, то пишет "Нет связи" и все стоит несколько минут

В чем может быть дело?

 

Если будет повторяться:

- откройте два терминала, два счета (демо)

- включайте оба и сравните

 

Если будет снова разрыв связи, то смотрите - будут ли идентичные разрывы (окна)

= скорее всего - разрыв трафика (плохой провайдер)

= перегруз "торгового потока", навалом клиентов и не справляется терминал (вина ДЦ)

= "ручное управление" - ну. это совсем плохо, не дают торговать профитно и лезут палкой в колеса. (уходить и не оглядываться)

 

Такие "окна" вредят индикаторам, сбивают их настройки и саму работу, т.к. им надо постоянный поток котировок, чтобы правильно давать сигналы, по которым торгуют все трейдеры и без них, как с рогаткой на медведя или на быка без кнута.

 

После выключения компа он устанавливал обновления Виндоуз - думаю, дело в этом.

Сейчас все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Помогите разобраться в разметке данного участка: верно ли нанес, либо сиреневая А - пятиволновка?

С уважением!

 

Согласен с ENITNELAV - 5-ти волновка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая напоминалка, чтобы не пропустить рассылки:

 

Сегодня встречаемся с проректором кафедры СРП Игорем Зотовым. автором индикатора АО_Zotic. Готовьте свои вопросы, кто хочет задать его по графикам - давайте свои рисунки, они будут на вебе.

 

бесплатный вебинар «Волновой анализ: Авторские индикаторы кафедры Система раннего прогнозирования », который состоится 13.10.2012 (сегодня) в 19.00 МСК.

 

Программа

 

1. Создание и устройство тех.индикатора АО Вильямса

2. Индикатор АО_Zотик - открытие кафедры СРП

3. Использование авторских опережающих индикаторов

4. Ответы на вопросы участников вебинара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...