Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Господа, Валентин (ты же все же "старше", должен уступить) и Владимир. Ну, нельзя же так. Вы в приличном обществе, будьте любезнее, на вас смотрят. Владимир, разметку проанализировал достаточно подробно, но выводы не совсем верны. есть неточности. Я не стал все исправлять и сразу давать верный вариант (да, вариант, и он может быть индивидуальным). Я подсказал в каком направлении думать и учитывать все известные вам сигналы. И чем их будет отмечено больше, тем будет легче делать разметку ВУ, точнее находить точки входа и безошибочно входить (ЗА ПРОФИТОМ). Еще раз все успокоились, задумались над поведением и выводами по графику цен, и прислушались: - анализ почти полный. но нет учета повышения ВУ - разметки "нарушена", но имеет право на существование, т.к. подволны не столь существенны, - а вот при развороте сигналы подволн дадут сигналы начала и завершения разворота. Так что разметка Валентина более подробная, а значиТЦа - верная. И без шума, он оказался на полшага впереди.

 

Согласен с вами Сергей. Я учусь, набираю опыт. Ошибки совершают все без исключения, но мы на них учимся, кто-то на своих, кто-то на чужих. Я не имею никаких претензий к Валентину, если он на полшага впереди - я искренне рад за него.

Спасибо, что разрешили наш спор, со своей стороны приношу свои извинения за свои пылкие выражения в адрес Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа, Валентин (ты же все же "старше", должен уступить) и Владимир.

Ну, нельзя же так. Вы в приличном обществе, будьте любезнее, на вас смотрят.

 

Владимир, разметку проанализировал достаточно подробно, но выводы не совсем верны. есть неточности.

Я не стал все исправлять и сразу давать верный вариант (да, вариант, и он может быть индивидуальным).

 

Я подсказал в каком направлении думать и учитывать все известные вам сигналы. И чем их будет отмечено больше, тем будет легче делать разметку ВУ, точнее находить точки входа и безошибочно входить (ЗА ПРОФИТОМ).

 

Еще раз все успокоились, задумались над поведением и выводами по графику цен, и прислушались:

- анализ почти полный. но нет учета повышения ВУ

- разметки "нарушена", но имеет право на существование, т.к. подволны не столь существенны,

- а вот при развороте сигналы подволн дадут сигналы начала и завершения разворота.

 

Так что разметка Валентина более подробная, а значиТЦа - верная. И без шума, он оказался на полшага впереди.

 

Сергей, благодарю за высокую оценку моего скромного труда!

По поводу "уступить", - вовсе нет желания с кем-то бадаться, однако, кто-то же должен указать человеку, какую ошибку он делает в своей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая развитие USDX, что можно увидеть здесь http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27088&view=findpost&p=1034661, есть основания ожидать дальнейшего падения фунта и всех его союзников, т.е. в конечном итоге можно будет говорить о развороте на D1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро господа. На сегодня фунтик.

 

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1011/05/c2fa7d6a1e247cadd5de47669654be05.jpg

 

 

 

http://i45.fastpic.ru/big/2012/1011/4e/d97e09a59ae19864ce3b9448295e964e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая развитие USDX, что можно увидеть здесь http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27088&view=findpost&p=1034661, есть основания ожидать дальнейшего падения фунта и всех его союзников, т.е. в конечном итоге можно будет говорить о развороте на D1!

 

Подредактировал http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27088&view=findpost&p=1034661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро господа. На сегодня фунтик.

 

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1011/05/c2fa7d6a1e247cadd5de47669654be05.jpg

 

Фунтик-шпунтик!)

Прежде чем делать заявление, что на каком либо ТФ, какя либо волна завершена, пойдите туда и посмотрите, есть ли она там, вообще! Есть у Вас такая возможность? А то постоянно обман получатся! Если человек три месяца к ряду, делает одну и ту же ошибку, не смотря на постоянное указание на неё, - о чём это говорит?

И почему при движении вниз, обязательно должно быть повышение ВУ, и какого? Определение ВУ можете предъявить?

 

Кликнуть на график!

post-155152-0-37577200-1349946607_thumb.jpg

post-155152-0-03450900-1349951003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти описание индикаторов AO и MACD. Как можно изменить настройки АО в МТ-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти описание индикаторов AO и MACD. Как можно изменить настройки АО в МТ-4.

 

Описание у автора этих индикаторов, - Билла Вильямса, в его книге "Торговый Хаос"!

Какой смысл менять настройки? Думаете Вы, от их изменения, сразу, или, хотябы постепенно, станете миллиордером?!) Считаете это единственное, что отделяет Вас от регулярного профита?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, на данный момент меня интересуют только расшифровки сигналов этих индикаторов для определения волн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти описание индикаторов AO и MACD. Как можно изменить настройки АО в МТ-4.

 

Описание у автора этих индикаторов, - Билла Вильямса, в его книге "Торговый Хаос"!

Какой смысл менять настройки? Думаете Вы, от их изменения, сразу, или, хотябы постепенно, станете миллиордером?!) Считаете это единственное, что отделяет Вас от регулярного профита?!)

Я выбираю для себя оптимальный индикатор определения волн, на днях увидел, что АО не показал 5-ти волновое движение, а MACD показал, где-то читал, что можно изменять настройки, что поможет лучше идетенфицировать волну. Не знаю, что меня отделяет от регулярного профита, но на сегодня закрыта вторая сделка в +, это осознанное и расчитанное мной действие. И всё благодаря только этой ветке, за что большое спасибо Сергею и всем участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти описание индикаторов AO и MACD. Как можно изменить настройки АО в МТ-4.

 

Описание у автора этих индикаторов, - Билла Вильямса, в его книге "Торговый Хаос"!

Какой смысл менять настройки? Думаете Вы, от их изменения, сразу, или, хотябы постепенно, станете миллиордером?!) Считаете это единственное, что отделяет Вас от регулярного профита?!)

Я выбираю для себя оптимальный индикатор определения волн, на днях увидел, что АО не показал 5-ти волновое движение, а MACD показал, где-то читал, что можно изменять настройки, что поможет лучше идетенфицировать волну. Не знаю, что меня отделяет от регулярного профита, но на сегодня закрыта вторая сделка в +, это осознанное и расчитанное мной действие. И всё благодаря только этой ветке, за что большое спасибо Сергею и всем участникам.

 

Ну, так и пользуйтесь MACD, тем более, что он и создан BW, специально для идентификации волн, в то время, как АО, - для определения тренда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю, то что удобнее для меня и ещё не решил окончательно, говорят, что индикатор ZOTIK хорошо показывает сигналы, перед окончательным выбором, хотелось бы проверить все возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин, эта ветка не для вас. Сюда приходят люди более или менее понимающие. За весь период, что вы рисуете, якобы показывая, что вы что-то знаете, я не нашел не одного вразумительного ответа от вас в виде скрина. Да,возможно вы что-то знаете, но то что вы знаете всегда за вас рассказывает Сергей и показывает он на скринах, а не вы. Сами же, и палец о палец не ударили.

Человек, который задает вопросы - это более или менее думающий человек. Вопрос в другом. Какие вопросы он задает. А по ним уже, можно с уверенность сказать, с каким человеком общаешься.

Вы рисуете на фунте, на н4 5-ти волновку. Вы понимаете, что вы делаете или нет. ЧТО ВЫ РИСУЕТЕ - это бред. У меня никакого нет желания вас поправлять и объяснять.

Ради БОГА, идите учится у Великого Вильямса и хватит нести ахинею. Здесь академия MASTERFOREX-V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вас рассказывает Сергей и показывает он на скринах,

 

Господа и господа.

Господа, кто читает и изучает ВУ, и господа, "вечные антагонизмы", Валентин и Владимир. Не так активно, а то похоже на бурность, если не сказать на "буйность".

 

По скрину Владимира все размечено верно, он учел повышение ВУ и показал верную разметку, но не отметил сигналы.

И с выводами поторопился, "не пошел за рынком" - еще рано утверждать, что А завершена. Могут быть варианты:

- аС, вС и сС - глубые

- А-оранж. может стать четвертой на старшем ТФ

 

Это малое, но могут быть и другие движения.....

 

http://i45.fastpic.ru/big/2012/1011/2a/2a4288ac7d8a97d17b015cdadda2fc2a.jpeg

 

Есть, правда, еще сигнал ФЗР, но мы его в рамках Школы не разбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти описание индикаторов AO и MACD. Как можно изменить настройки АО в МТ-4.

 

Описание индикаторов есть во многих источниках, в том числе и на наших кафедрах, можно прослушать веб по индикаторам. Бывают еще и профильные сайты - http://ta.mql4.com/r...s/bills/awesome

 

Но надо и важнее не сам индикатор и его описание, а умение его понимать и видеть сигналы, о которых мало кто знает и говорит. В основном - дается и "берется" упрощенный вариант (ребенок без пеленок). Вот один из сигналов по прошедшим волнам:

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1011/3e/36b94f4dedaf2995b2a33bf139fd4e3e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...