Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.Решился выложить свою сделку на продажу впервые.Решение принималось на простом методе: пробитие НК- окончание предыдушей волны= начало новой.

post-134151-0-52516200-1349771611_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

предварительный обзор

 

Перепутали всё что можно, товарищ люцифер! Покайтесь, обратитесь к Богу, - только у Него истинные знания, - "Просите, и дано будет"!

 

Показываю, как правильно!

 

Кликнуть на график!

post-155152-0-62194600-1349775795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительный обзор

 

Перепутали всё что можно, товарищ люцифер! Покайтесь, обратитесь к Богу, - только у Него истинные знания, - "Просите, и дано будет"!

 

Показываю, как правильно!

 

Кликнуть на график!

 

Посмотрим, что будет дальше и кто окажется прав. И на ваше наляпанное творчество даже смотреть противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю выражу мнение многих пользователей, что стоит провести вебинар на тему консервативный скальпинг. Думаю многим будет очень интересно и познавательно!

 

Ваш ответ несколько запоздал, не ваше желание прослушать эту тему, а - на него не обратили внимание, так что мнение не будет большинства.

 

Может тут есть доля истины, что рано. Так и есть. Чтобы заниматься к примеру скальпингом или его разновидностью - консервативным, для начала надо освоить сам трейдинг и научиться торговать. Сам скальпинг - торговая стратегия на основе жестких правил и жесточайшего их исполнения - дождаться точек входа, поставить ордера и забыть про них. И это "жестоКО и непосредственНО". Если поймете правильно, то для скальпинга в форме консервативной торговли надо уже многое знать и многому научиться. Иначе, он вам не понравится и не подойдет. Ибо...ибо...

 

Не могу считать себя професииональным трейдером, но по-немногу вникаю в вашу систему волнового анализа. Но тем не менее, если у вас будет время и желание, хотелось бы поучавствовать в вебинаре консервативного скальпинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Решился выложить свою сделку на продажу впервые.Решение принималось на простом методе: пробитие НК- окончание предыдушей волны= начало новой.

 

Ваш вход в принципе верный. Но все-таки преждевременный: волна В могла быть не завершенной и через повышение ВУ подняться еще. На ТФ м5 входы лучше для безопасности и лишний раз не пережидать ранний вход ставить после пробития вершины А. А вот на ТФ м30 - это допустимо, только поближе ставить Лоссы с повторным входом.

 

Как вы убедились, что была действительно волна аС, ее коррекция вС и нормальная и вкусная сС. Остальное - верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз постралася отметить, большинство сигналов. Жду экспертных мнений. Заранее спасибо!

 

Владимир, не обязательно описывать все сигналы, достаточно их отметить (для наглядности, для себя и чтобы про них не забыть, не упустить при случае)

 

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1010/68/22bb367f44918418deda17b012734268.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз постралася отметить, большинство сигналов. Жду экспертных мнений. Заранее спасибо!

 

Владимир, не обязательно описывать все сигналы, достаточно их отметить (для наглядности, для себя и чтобы про них не забыть, не упустить при случае)

 

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1010/68/22bb367f44918418deda17b012734268.jpeg

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз постралася отметить, большинство сигналов. Жду экспертных мнений. Заранее спасибо!

 

Владимир, не обязательно описывать все сигналы, достаточно их отметить (для наглядности, для себя и чтобы про них не забыть, не упустить при случае)

 

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1010/68/22bb367f44918418deda17b012734268.jpeg

 

Какие сигналы, каких индикаторов, отменяют показания гистограммы?

Где, при разметке от люцифера, 4ая? - Там, где Вы указали, получается 4ая, при моей разметке!

Кликнуть на график!

post-155152-0-32075200-1349862855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз постралася отметить, большинство сигналов. Жду экспертных мнений. Заранее спасибо!

 

Владимир, не обязательно описывать все сигналы, достаточно их отметить (для наглядности, для себя и чтобы про них не забыть, не упустить при случае)

 

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1010/68/22bb367f44918418deda17b012734268.jpeg

 

Какие сигналы, каких индикаторов, отменяют показания гистограммы?

Где, при разметке от люцифера, 4ая? - Там, где Вы указали, получается 4ая, при моей разметке!

Кликнуть на график!

 

Можно проще. Сделайте разметку так, как ее видете вы. Можно обратиться за помощью к Сергею, потому что здесь действительно спорный вопрос, в котором нужно разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз постралася отметить, большинство сигналов. Жду экспертных мнений. Заранее спасибо!

 

Владимир, не обязательно описывать все сигналы, достаточно их отметить (для наглядности, для себя и чтобы про них не забыть, не упустить при случае)

 

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1010/68/22bb367f44918418deda17b012734268.jpeg

 

Какие сигналы, каких индикаторов, отменяют показания гистограммы?

Где, при разметке от люцифера, 4ая? - Там, где Вы указали, получается 4ая, при моей разметке!

Кликнуть на график!

 

Можно проще. Сделайте разметку так, как ее видете вы. Можно обратиться за помощью к Сергею, потому что здесь действительно спорный вопрос, в котором нужно разобраться.

 

А что вас заставляет думать, что это "спорный вопрос"?

Разметка, на которую вам "противно смотреть", давно сделана!)

 

Кликнуть на график!

post-155152-0-90504100-1349874252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз постралася отметить, большинство сигналов. Жду экспертных мнений. Заранее спасибо!
Владимир, не обязательно описывать все сигналы, достаточно их отметить (для наглядности, для себя и чтобы про них не забыть, не упустить при случае) http://i26.fastpic.ru/big/2012/1010/68/22bb367f44918418deda17b012734268.jpeg
Какие сигналы, каких индикаторов, отменяют показания гистограммы? Где, при разметке от люцифера, 4ая? - Там, где Вы указали, получается 4ая, при моей разметке! Кликнуть на график!
Можно проще. Сделайте разметку так, как ее видете вы. Можно обратиться за помощью к Сергею, потому что здесь действительно спорный вопрос, в котором нужно разобраться.
А что вас заставляет думать, что это "спорный вопрос"? Разметка, на которую вам "противно смотреть", давно сделана!) Кликнуть на график!

 

Может и так, а может и нет. Чтобы не доказывать друг другу, чья разметка правельнее, лучше спросить у Сергея. Думаю, что в скором времени он поможет разобраться нам окончательно. Тем более, что в его редакции моей разметки на ошибки не было указано в последний раз, отсюда и сомнения. И давайте уже без фамильярностей и прочей чепухи, не в детском саду все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте уже без фамильярностей и прочей чепухи, не в детском саду все таки.

И на ваше наляпанное творчество даже смотреть противно.

 

Извиниться хотите?

Кстати, то что вы тут, подспудно, своим логином и аватаром, идеологию сатаны продвигаете, - считаете ни кому не противно? И какого отношения вы к себе ожидаете, после этого? Я вам это с самого начала сказал!

Да и уж, истинно, истинно говорю вам, - лучше быть в детском саду, чем в аду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте уже без фамильярностей и прочей чепухи, не в детском саду все таки.

И на ваше наляпанное творчество даже смотреть противно.

 

Извиниться хотите?

Кстати, то что вы тут, подспудно, своим логином и аватаром, идеологию сатаны продвигаете, - считаете ни кому не противно? И какого отношения вы к себе ожидаете, после этого? Я вам это с самого начала сказал!

Да и уж, истинно, истинно говорю вам, - лучше быть в детском саду, чем в аду!)

 

Если хотите обусдить это, пишите в лс. Данная ветка - не место для вашей разыгравшейся фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Валентин (ты же все же "старше", должен уступить) и Владимир.

Ну, нельзя же так. Вы в приличном обществе, будьте любезнее, на вас смотрят.

 

Владимир, разметку проанализировал достаточно подробно, но выводы не совсем верны. есть неточности.

Я не стал все исправлять и сразу давать верный вариант (да, вариант, и он может быть индивидуальным).

 

Я подсказал в каком направлении думать и учитывать все известные вам сигналы. И чем их будет отмечено больше, тем будет легче делать разметку ВУ, точнее находить точки входа и безошибочно входить (ЗА ПРОФИТОМ).

 

Еще раз все успокоились, задумались над поведением и выводами по графику цен, и прислушались:

- анализ почти полный. но нет учета повышения ВУ

- разметки "нарушена", но имеет право на существование, т.к. подволны не столь существенны,

- а вот при развороте сигналы подволн дадут сигналы начала и завершения разворота.

 

Так что разметка Валентина более подробная, а значиТЦа - верная. И без шума, он оказался на полшага впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...