Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Эту линию в уме я её ещё не закончил, расскажите как неоконченную волну рисовать? пунктиром или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эту линию в уме я её ещё не закончил, расскажите как неоконченную волну рисовать? пунктиром или как?

Кто пунктиром, а я - сплошной с вопросом, пока не определилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина какое ваше виденье движение цены. Вы намного опытнее меня

Трудно сказать, куда конкретно пойдет. Но вверх на этом ТФ пробит Пивот МФ2. Очень может быть, что и вверх пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2 отложки поставил на всякий чтобы рука не дрогнула, один на повышение другой вниз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i428/1304/6b/3cb78c244224.png

Одна отложка сработала, закрываю вторую,и пущай мне утренние -28п вытягивает)

Изменено пользователем Сергей Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна отложка сработала, закрываю вторую,и пущай мне утренние -28п вытягивает)

Надо обязательно контролировать дивергенцию. По-моему, на М15 уже вырисовывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на м5 мне кажется или веер правильно выстроился?

Сергей, пытайтесь анализировать самостоятельно. Выкладывайте рисунки с возможными движениями цены ( аргументированными ).Иначе вы ни чему не научитесь. Успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу сработал отложенный ордер на bay по фунту, продолжаю его удерживать, в целом картина видится такая:

http://s019.radikal.ru/i620/1304/91/befa264eac3f.gif

НК сиреневой АВС пробит (на рисунке не отмечен) и на АО заход за 0 - предполагаю, что развивается волна старшего ВУ (красная АВС). Цель от красной А - 123% по фибо (на рисунке стара фибосетка от сиреневой А) - стоит ТР на 1,5340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу сработал отложенный ордер на bay по фунту, продолжаю его удерживать, в целом картина видится такая:

НК сиреневой АВС пробит (на рисунке не отмечен) и на АО заход за 0 - предполагаю, что развивается волна старшего ВУ (красная АВС). Цель от красной А - 123% по фибо (на рисунке стара фибосетка от сиреневой А) - стоит ТР на 1,5340

Рада видеть вас, Kir. Аккуратнее, там еще нет ФЗР. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...