Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Eni, уважаемый, вы несоменно "мастер" строить козни участникам данной ветки, опровергать и навязывать свою точку зрения, основанную у вас на знаменитых книгах "классиков" теории трейдинга, книги эти не читавшие, и заработавшие свое состояние, постороенное совершенно на других принципах системы. Популярность их подвергается сомнению с моей точки зрения. Расскажу почему - ни один человек, не интересуещийся и не касавшийся рынка форекс, или любого другого рынка, и понятния не имеет кто это - Эллиот, Виллиамс, которого вы так скурпулезно рекламируете, Сорос, Баффет...продолжать не имеет смысла. Вы - человек консервативных взглядов. И ваши суждения не подкреплены ничем, кроме книг, написанных в эпоху динозавров. К примеру, если кто-нибудь следит за данной веткой, могли заметить, что я оставил свой скрин сделки, и попросил вас прокоменнитировать ее, дав свою оценку, но вы ответили что мне важнее в том случае было сменить свой аватар, а так же ник. Но никаких замечаний и критики в сторону трейдинга, ни малейшего намека, вы просто насмехаетесь, вот и все, что вы можете, ну или в крайнем, чтобы не задеть ваших чувств, не хотите показывать что умеете делать и как работаете. Вступаете со всеми в спор, но потерпев поражение с одним, бросаетесь на другого.

Покажите нам, простым смертным, что можете вы. Как вы работатете. Может тогда из этого что нибудь и выйдет!

Поражение, я, если и потрпел, то только в борьбе с невежеством, при чём, с невежеством оголтелым!

На Ваш вопрос я не ответил, потому, что здесь ветка для начинающих читать, но не начинающих изучать алфавит! Где получить знания, я указывал неоднократно!

Я, кстати, только что, выше, проказал товарищу Роме, в чём он ошибается, и в ответ кроме очередного хамства, ни каких аргументов не получил, тем более благодарности за обучение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа, господа...

 

Всем сидеть на своих местах и убрать руки с клавы.

Шампанского в студию... каждому выкушать по бокалу и ....... спать.

 

Каждый из вас по-своему прав, за каждым доля правды. Только не надо мериться длиной линеек и махаться ранцами.

Уже договорились - завтра, все будет завтра, и это будет ЗАВТРА.

А сегодня - рабочая неделя кончилась (осталось пара часов для торгующих, остальным - на ветку Дискуссионного клуба).

 

Заканчивайте спорить: стакан на половину полный или наполовину пуст.

Многому уже научились все, многое уже у всех получается. А кто каким цветом размечает волны - не суть важно. Пока все видят тренд, направление и это уже много. А "размельчить"? - это дело наживное. Завтра поговорим по существу.

 

Умоляю - прекратите наседать и плеваться... Нормальные, взрослые люди, кончайте палить из рогаток, как первоши на перемене. И так уже вывалялись в пыли, завтра штанишки будут мятые... Всем удачи и настраиваемся на работу, хотя все человечество будет на рыбалке, в бане, не тусовках, на диване. А нас ждут великие дела, хотя и в будущем. Но это будущее начинается завтра (для многих).

 

По крайней мере, можно сделать вывод, что все написанное не оставляет людей равнодушными и безразличными к трейдингу. Пусть и возникают споры, но они основанны, прежде всего на рассуждениях и желании разобраться, иногда помогая, а иногда и мешая слишком критичными ответами. \

ENITNELAV, прошу конечно извинений со своей стороны, сам понимаешь, если бы все было так просто как 2*2. Но к счастью это не так, у кого то получается, у кого то нет, господа, давайте будем благожелательными впредь друг к другу, и помогать сами себе. Мы ведь не враги в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, господа...

 

Всем сидеть на своих местах и убрать руки с клавы.

Шампанского в студию... каждому выкушать по бокалу и ....... спать.

 

Каждый из вас по-своему прав, за каждым доля правды. Только не надо мериться длиной линеек и махаться ранцами.

Уже договорились - завтра, все будет завтра, и это будет ЗАВТРА.

А сегодня - рабочая неделя кончилась (осталось пара часов для торгующих, остальным - на ветку Дискуссионного клуба).

 

Заканчивайте спорить: стакан на половину полный или наполовину пуст.

Многому уже научились все, многое уже у всех получается. А кто каким цветом размечает волны - не суть важно. Пока все видят тренд, направление и это уже много. А "размельчить"? - это дело наживное. Завтра поговорим по существу.

 

Умоляю - прекратите наседать и плеваться... Нормальные, взрослые люди, кончайте палить из рогаток, как первоши на перемене. И так уже вывалялись в пыли, завтра штанишки будут мятые... Всем удачи и настраиваемся на работу, хотя все человечество будет на рыбалке, в бане, не тусовках, на диване. А нас ждут великие дела, хотя и в будущем. Но это будущее начинается завтра (для многих).

 

По крайней мере, можно сделать вывод, что все написанное не оставляет людей равнодушными и безразличными к трейдингу. Пусть и возникают споры, но они основанны, прежде всего на рассуждениях и желании разобраться, иногда помогая, а иногда и мешая слишком критичными ответами. \

ENITNELAV, прошу конечно извинений со своей стороны, сам понимаешь, если бы все было так просто как 2*2. Но к счастью это не так, у кого то получается, у кого то нет, господа, давайте будем благожелательными впредь друг к другу, и помогать сами себе. Мы ведь не враги в конце концов.

Присоединяюсь к Владимиру. Приношу свои извинения ENITNELAV, за пендюля, а то если всем пендюли раздавать никого не останется. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другой ветке форума пост Алексея я видел, и чтобы не "промолчать", ответ пишу тут. Было сказано:

 

Тему для предстоящего веба предлагаю - "Окончание возможной волны "В" или окончание предполагаемой коррекции", с большим интересом буду ждать.

 

Согласен с инициативой, о чем уже говорил - задавайте темы, пишите, что вас больше интересует, в чем не до конца разобрались, какие моменты ставите под сомнения. Наш план проведения занятий не пострадает и не будет изменен - к текущим темам будут прибавлены задаваемые вопросы. По времени проведения занятий мы не укладывались ни разу, вместо одного часа разговор затягивался до двух и более, но это для пользы дела.

 

Очередная тема - использование индикатора АО, сравнение его с МАКД, сигналы и комбинации их обоих для определения волн. Ничто не помешает разобрать эту тему "по плану" и вклинить в нее раздел, который предложил Алексей. Таким образом и от плана не отстанем и предложение будет реализовано. Говоря о волнах ключевым моментом остается идентификация, синтез и "ориентирование на местности" в волнах (где находится рынок в данный момент). Первую волну мы уже рассматривали, теперь стоит поговорить о второй (В) и тут, понятно, встает вопрос - где эта волна начинается (зарождается) и где (!) она завершается. Где коррекция "А" предоставляет право выбора точки входа.

 

Я все время говорю, что надо идти за рынком, так оно и есть. Но - тогда: сколько же плестись за всеми и когда "вынимать ножи" из ножен? На это отвечает волна "В" и о ее завершении говорят индикаторы АО и МАКД. На очередном занятии будем будем бить двух зайцев и обоих в глаз, наповал!!!

 

Для фактуры заливайте свои скрины, размечайте волны с коментами почему вы так видите волны, и очень внимательно используйте весь арсенал инструментов, о котором я напомнил на вебе. Судите сами - чем больше отдача, чем больше ваших скринов, чем активнее обсуждение, тем интереснее будет на занятиях, чем результативнее обучение и тем значимее эти занятия для вашего становления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем вебе просили помочь в заменой ТФ, выбором нестандартных. Тут подробно - http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=8258
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнем "пальпировать" ДЦ и их терминалы. У кого счета уже открыты, не игнорируйте отзывы от уже там попытавшихся заработать. Вот последние впечатления и отзывы об Инсте -

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=10544&st=690

.Читайте хотя бы последние страницы - с 47-й и далее. Очень рекомендую просмотреть и видео - нравоучительно и познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнем "пальпировать" ДЦ и их терминалы. У кого счета уже открыты, не игнорируйте отзывы от уже там попытавшихся заработать. Вот последние впечатления и отзывы об Инсте - [11:55:07] nabatov3: Меня задавила информация, не знаю за что хвататься.Читайте хотя бы последние страницы - с 47-й и далее. Очень рекомендую просмотреть и видео - нравоучительно и познавательно.

Непонятно, где читать и смотреть видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунт: Наблюдаем флет М15! Учитывая скопление ордеров Оанды http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=24703&view=findpost&p=1017602 , в свете теории МФ об управляемом рынке, наиболее вероятен пробой сопротивлений 1.6016 и далее 1.6034! - Организаторам игры, однозначно, выгодно тащить фунт вверх, отправляя в свои аналы шкуры убитых медведей!

Перед движением вверх, вероятен ложный пробой поддержки 1.5978, - сбор самых сладких Sell стопов!

Вот сейчас и увидим, кто управляет рынком трейдеры или организаторы!

Однако флет, может продлиться до четверга, или даже до пятницы!

При пробитии поддержки 1.5921, трудно будет говорить о продолжении бычьего тренда!

 

Кстати, Сергей, согласитесь, что объёмы на моём графике, совпадают с движением? А на вашем, то что вы на вебинаре показывали, мне показалось, - не совпадают! Если можно, на данный график, наложите Ваши объёмы, М15, или просто свой скрин покажите!

Вообще, остаётся неясным: Объёмы, это количество вложенных денег или открытых одеров?

 

Кликнуть на график!

post-155152-0-89704100-1347276523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепляемся над Pivot Point Акселя, - белая пунктирная линия линия 1.5986!! - Сигнал, говорящий о продолжении тренда! Впереди сопротивление 1.6016!

 

Кликнуть на график!

post-155152-0-02703200-1347288874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил вопрос:

Где найти папку в которую надо копировать индикаторы и другие нужные инструменты, пожалуйста укажите путь ...

 

Для тех, кто не знает:

Перед установкой индикатора терминал должен быть закрыт.

Заходите на компе в диск С, открываете Программный файл, в нем папку терминала

- например - FIBO Group

- в ней папку - experts

- в который - indicators

 

Вставить прогу в нее (расширение - AO_3_34.mq4, потом в МетаЭдиторе прокомпеллировать и в этой же папке появится второй файл с расширением - AO_3_34.ex4. Это и будет индикатор, который после открытия терминала будет в папке - Пользовательские индикаторы.

 

Иногда качаются файлы с уже прокомпеллированным файлом, тогда оба (что назвал выше) вставить в ту же папку: и на здоровье !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...