Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Сергей.

Вопрос, вот я сделал волновую разметку, движение вниз как 5-ти волновку, затем 0-А зеленая это коррекция, и имеем вниз А-В предпологаемая коррекция к волне А и это не вяжется, за импульсом должна быть коррекция, за коррекцией-импульс. Т.е. движение А-В изначально не может быть коррекцией, тогда ожидаем продолжение волны В, которая возможно превратится в импульс. Соответсвенно ждем коррекцию вверх к движению А-В , затем АВ-ус(С) и вниз по тренду, так или нет?

Если вместо первой волны флет, то откуда берётся 5ти-волновка? Окончание 1ой волны Н1, у Вас получается выше 1ой в 1ой, при медвежьем тренде!

И проверьте, как это выглядит на MACD!

 

Даже если это одна волна вниз, она состоит из нескольких подволн, так выделите их пожалуйста.

Я бы сделал это сразу, но у меня нет этой экзотической пары! - Надо смотреть на М30 - М15!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Опять неправильно! Надо не гадать, а понять принцип идентификации волн! Основной индикатор для этого, - MACD! Где учиться , - я указал выше!

Пару нашёл, но у меня график не сжимается на М30 - М15, для отсмотра нужного места, для представления здесь целиком, - только фрагмнтарно можно просмотреть! Однако, вы можете полюбоваться на вашу волну "С вверх"!)

Что-то я не понял, про мою волну С вверх, еще раз поподробнее пожалуйста.

И второе, вы я так понял усиленно рекламируете "Надо прочитать " Торговый Хаос" Билла Вильямса", так поясните намновичкам, что такое 5 пуль, которые убивают тренд, хотя бы своими словами. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток. Помогите мне пожалуйста с одним вопросом. Суть его вот в чём. На скрине жёлтая волна 3 правильно отмечена? и это будет 5 волновка Или всё-таки она ещё не сформировалась? и как показана она будет примерно как красная волна. Если это 5 волновка жёлтая, то подскажите как определить тогда завершение 5 волны. Спасибо огромное.

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0906/9a/b1ebdee45f86637bd6314c8e47b5a99a.jpg

 

Источник нашей мудрости — наш опыт. Источник нашего опыта — наша глупость.

Надо прочитать " Торговый Хаос" Билла Вильямса, чтобы Ваши вопросы, хотя бы, были интересны! Надо получить азы!

Вряд ли тут кто-то будет заниматьмя Вашим обучением, во всяком случае бесплатно! А вот обсудить пройденный материал и выяснить недопонятые моменты, это пожалуйста!

Вообще, наблюдается удивительный феномен: С одной стороны есть доступный источник ответов навсе вопросы, которые здесь задают по волнам, а с другой, форум, где, если и выяснишь, какой либо вопрос, то с гораздо большим трудом и потраченным временем, а может и вовсе не выяснишь! А книга-то она вот, под рукой в любое время, всё подробно осписано, с картинками! Так нет, упираются, на аркане не затащишь читать первоисточник!

Не привыкли работать, товарищи! Хотим прочитать пару постов и стать миллиардерами, без труда вытащить ... вагон с деньгами, из пруда! Тут ещё, говорят, что полтора-два месяца, по плану, на обучение, и вперёд, капусту косить! - После такого срока обучения, косить капусту, можно только в колхозе! Даже за три года, из ста человек, дай Бог, один станет преуспевающим трейдером!

Всё, что нас отделяет от дохода, это наша инертность, лень, и вера в то, что кто-то нам этот доход обеспечит, дав пару советов!

Здравствуйте. Я так понял что это ветка для начинающих. Но как ни странно я ошибся. Эта ветка для ... ( не хочу сюда выкладывать это слово ) из этических соображений. Просто попрошу Вас если Вы такой крутой трейдер больше не комментировать мои сообщения. :angry:

У всех людей понимание, видение и скорость обработки информации разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Помогите мне пожалуйста с одним вопросом. Суть его вот в чём. На скрине жёлтая волна 3 правильно отмечена? и это будет 5 волновка Или всё-таки она ещё не сформировалась? и как показана она будет примерно как красная волна. Если это 5 волновка жёлтая, то подскажите как определить тогда завершение 5 волны. Спасибо огромное.

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0906/9a/b1ebdee45f86637bd6314c8e47b5a99a.jpg

 

Источник нашей мудрости — наш опыт. Источник нашего опыта — наша глупость.

Надо прочитать " Торговый Хаос" Билла Вильямса, чтобы Ваши вопросы, хотя бы, были интересны! Надо получить азы!

Вряд ли тут кто-то будет заниматьмя Вашим обучением, во всяком случае бесплатно! А вот обсудить пройденный материал и выяснить недопонятые моменты, это пожалуйста!

Вообще, наблюдается удивительный феномен: С одной стороны есть доступный источник ответов навсе вопросы, которые здесь задают по волнам, а с другой, форум, где, если и выяснишь, какой либо вопрос, то с гораздо большим трудом и потраченным временем, а может и вовсе не выяснишь! А книга-то она вот, под рукой в любое время, всё подробно осписано, с картинками! Так нет, упираются, на аркане не затащишь читать первоисточник!

Не привыкли работать, товарищи! Хотим прочитать пару постов и стать миллиардерами, без труда вытащить ... вагон с деньгами, из пруда! Тут ещё, говорят, что полтора-два месяца, по плану, на обучение, и вперёд, капусту косить! - После такого срока обучения, косить капусту, можно только в колхозе! Даже за три года, из ста человек, дай Бог, один станет преуспевающим трейдером!

Всё, что нас отделяет от дохода, это наша инертность, лень, и вера в то, что кто-то нам этот доход обеспечит, дав пару советов!

Здравствуйте. Я так понял что это ветка для начинающих. Но как ни странно я ошибся. Эта ветка для ... ( не хочу сюда выкладывать это слово ) из этических соображений. Просто попрошу Вас если Вы такой крутой трейдер больше не комментировать мои сообщения. :angry:

У всех людей понимание, видение и скорость обработки информации разные

 

Ну, это у вас защитная реакция организма, Лебедь Вы наш!) Видимо энергодефицит, а тут работать предлагают! Отдохните, наберитесь сил, запаситесь здоровьем, и вперёд, за работу!) Forex, придётся самому грызть зубами, или долбить клювом, смотря у кого, что есть!)

Здесь, конечно ветка для начинающих, но не начинающих изучать алфавит, а начинающих уже читать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей.

Вопрос, вот я сделал волновую разметку, движение вниз как 5-ти волновку, затем 0-А зеленая это коррекция, и имеем вниз А-В предпологаемая коррекция к волне А и это не вяжется, за импульсом должна быть коррекция, за коррекцией-импульс. Т.е. движение А-В изначально не может быть коррекцией, тогда ожидаем продолжение волны В, которая возможно превратится в импульс. Соответсвенно ждем коррекцию вверх к движению А-В , затем АВ-ус(С) и вниз по тренду, так или нет?

Если вместо первой волны флет, то откуда берётся 5ти-волновка? Окончание 1ой волны Н1, у Вас получается выше 1ой в 1ой, при медвежьем тренде!

И проверьте, как это выглядит на MACD!

 

Даже если это одна волна вниз, она состоит из нескольких подволн, так выделите их пожалуйста.

Я бы сделал это сразу, но у меня нет этой экзотической пары! - Надо смотреть на М30 - М15!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Опять неправильно! Надо не гадать, а понять принцип идентификации волн! Основной индикатор для этого, - MACD! Где учиться , - я указал выше!

Пару нашёл, но у меня график не сжимается на М30 - М15, для отсмотра нужного места, для представления здесь целиком, - только фрагмнтарно можно просмотреть! Однако, вы можете полюбоваться на вашу волну "С вверх"!)

Что-то я не понял, про мою волну С вверх, еще раз поподробнее пожалуйста.

И второе, вы я так понял усиленно рекламируете "Надо прочитать " Торговый Хаос" Билла Вильямса", так поясните намновичкам, что такое 5 пуль, которые убивают тренд, хотя бы своими словами. Спасибо.

Ну, Вы там волну вверх ожидали, как я понял, а пошло продолжение вниз!

На счёт Пяти пуль, это пересечение пяти индикаторов! Вы, видимо, не только BW не хотите читать, но и МФ, который посвятил BW, целую главу в своей первой книге, и к этим 5ти пулям, добавил ещё пару! Вы хотите, чтоб я Вам книги пересказывал, выполнял за Вас работу, - типа, Вы дали мне задание, - я пошёл, выполнил, Вам доложил! А не хотите сами прочитать и напомнить мне, что там за Пять пуль, а то подзабыл уже!)

Вообще, на написание здесь вопросов, и ожидание и чтение ответов, которые к томуже являются, зачастую, бестолковыми, Вы тратите в разы больше времени и сил, чем нужно для чтения первоисточника! На форуме ни кто не учится, здесь только можно обсудить и прояснить непонятные моменты, закрепить пройденный материал, то, что Вы уже знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей.

Вопрос, вот я сделал волновую разметку, движение вниз как 5-ти волновку, затем 0-А зеленая это коррекция, и имеем вниз А-В предпологаемая коррекция к волне А и это не вяжется, за импульсом должна быть коррекция, за коррекцией-импульс. Т.е. движение А-В изначально не может быть коррекцией, тогда ожидаем продолжение волны В, которая возможно превратится в импульс. Соответсвенно ждем коррекцию вверх к движению А-В , затем АВ-ус(С) и вниз по тренду, так или нет?

Если вместо первой волны флет, то откуда берётся 5ти-волновка? Окончание 1ой волны Н1, у Вас получается выше 1ой в 1ой, при медвежьем тренде!

И проверьте, как это выглядит на MACD!

 

Даже если это одна волна вниз, она состоит из нескольких подволн, так выделите их пожалуйста.

Я бы сделал это сразу, но у меня нет этой экзотической пары! - Надо смотреть на М30 - М15!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Опять неправильно! Надо не гадать, а понять принцип идентификации волн! Основной индикатор для этого, - MACD! Где учиться , - я указал выше!

Пару нашёл, но у меня график не сжимается на М30 - М15, для отсмотра нужного места, для представления здесь целиком, - только фрагмнтарно можно просмотреть! Однако, вы можете полюбоваться на вашу волну "С вверх"!)

Что-то я не понял, про мою волну С вверх, еще раз поподробнее пожалуйста.

И второе, вы я так понял усиленно рекламируете "Надо прочитать " Торговый Хаос" Билла Вильямса", так поясните намновичкам, что такое 5 пуль, которые убивают тренд, хотя бы своими словами. Спасибо.

Ну, Вы там волну вверх ожидали, как я понял, а пошло продолжение вниз!

На счёт Пяти пуль, это пересечение пяти индикаторов! Вы, видимо, не только BW не хотите читать, но и МФ, который посвятил BW, целую главу в своей первой книге, и к этим 5ти пулям, добавил ещё пару! Вы хотите, чтоб я Вам книги пересказывал, выполнял за Вас работу, - типа Вы дали мне задание, - я пошёл, выполнил, Вам доложил! А не хотите сами прочитать и напомнить мне, что там за Пять пуль, а то подзабыл уже!)

Первое, уважаемый ENITNELAV, цитирую свой вопрос:" Вопрос, вот я сделал волновую разметку, движение вниз как 5-ти волновку, затем 0-А зеленая это коррекция, и имеем вниз А-В предпологаемая коррекция к волне А и это не вяжется, за импульсом должна быть коррекция, за коррекцией-импульс. Т.е. движение А-В изначально не может быть коррекцией, тогда ожидаем продолжение волны В, которая возможно превратится в импульс. Соответсвенно ждем коррекцию вверх к движению А-В , затем АВ-ус(С) и вниз по тренду, так или нет? " На что была ваша фраза: "вы можете полюбоваться на вашу волну "С вверх" это ваш ответ.

Поясняю, лично для вас, произошла коррекция АВ-ус(С) и цена пошла в том направлении, которое я указал. Соответственно, движение 0-А зеленая, как я и определил, была коррекцией к импульсу вниз, который вы, наш "граммотей" назвали "Одной волной".

Второе, что касается пяти пуль, задание я вам не давал, если бы была возможность, я бы пендюля под зад хорошего дал. На чем прекращаю общение с тобой "о великий трейдер", также как сделал предыдущий человек. Беседуй сам с собой или себе подобными, умелый вы наш. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей.

Вопрос, вот я сделал волновую разметку, движение вниз как 5-ти волновку, затем 0-А зеленая это коррекция, и имеем вниз А-В предпологаемая коррекция к волне А и это не вяжется, за импульсом должна быть коррекция, за коррекцией-импульс. Т.е. движение А-В изначально не может быть коррекцией, тогда ожидаем продолжение волны В, которая возможно превратится в импульс. Соответсвенно ждем коррекцию вверх к движению А-В , затем АВ-ус(С) и вниз по тренду, так или нет?

Если вместо первой волны флет, то откуда берётся 5ти-волновка? Окончание 1ой волны Н1, у Вас получается выше 1ой в 1ой, при медвежьем тренде!

И проверьте, как это выглядит на MACD!

 

Даже если это одна волна вниз, она состоит из нескольких подволн, так выделите их пожалуйста.

Я бы сделал это сразу, но у меня нет этой экзотической пары! - Надо смотреть на М30 - М15!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Опять неправильно! Надо не гадать, а понять принцип идентификации волн! Основной индикатор для этого, - MACD! Где учиться , - я указал выше!

Пару нашёл, но у меня график не сжимается на М30 - М15, для отсмотра нужного места, для представления здесь целиком, - только фрагмнтарно можно просмотреть! Однако, вы можете полюбоваться на вашу волну "С вверх"!)

Что-то я не понял, про мою волну С вверх, еще раз поподробнее пожалуйста.

И второе, вы я так понял усиленно рекламируете "Надо прочитать " Торговый Хаос" Билла Вильямса", так поясните намновичкам, что такое 5 пуль, которые убивают тренд, хотя бы своими словами. Спасибо.

Ну, Вы там волну вверх ожидали, как я понял, а пошло продолжение вниз!

На счёт Пяти пуль, это пересечение пяти индикаторов! Вы, видимо, не только BW не хотите читать, но и МФ, который посвятил BW, целую главу в своей первой книге, и к этим 5ти пулям, добавил ещё пару! Вы хотите, чтоб я Вам книги пересказывал, выполнял за Вас работу, - типа Вы дали мне задание, - я пошёл, выполнил, Вам доложил! А не хотите сами прочитать и напомнить мне, что там за Пять пуль, а то подзабыл уже!)

Первое, уважаемый ENITNELAV, цитирую свой вопрос:" Вопрос, вот я сделал волновую разметку, движение вниз как 5-ти волновку, затем 0-А зеленая это коррекция, и имеем вниз А-В предпологаемая коррекция к волне А и это не вяжется, за импульсом должна быть коррекция, за коррекцией-импульс. Т.е. движение А-В изначально не может быть коррекцией, тогда ожидаем продолжение волны В, которая возможно превратится в импульс. Соответсвенно ждем коррекцию вверх к движению А-В , затем АВ-ус(С) и вниз по тренду, так или нет? " На что была ваша фраза: "вы можете полюбоваться на вашу волну "С вверх" это ваш ответ.

Поясняю, лично для вас, произошла коррекция АВ-ус(С) и цена пошла в том направлении, которое я указал. Соответственно, движение 0-А зеленая, как я и определил, была коррекцией к импульсу вниз, который вы, наш "граммотей" назвали "Одной волной".

Второе, что касается пяти пуль, задание я вам не давал, если бы была возможность, я бы пендюля под зад хорошего дал. На чем прекращаю общение с тобой "о великий трейдер", также как сделал предыдущий человек. Беседуй сам с собой или себе подобными, умелый вы наш. :biggrin:

Где тут усечённая С? В коррекции В, даже на М15 нет ни каких АВС! Однако, движение там возможно хорошее, особенно, если пробьёт 1,2341!

А на счёт вашего "пендюля", - это вам надо здоровье поправить!) Думаю, модератор вас вылечит!) Forex, вообще, требует крепкого здоровья!)

 

 

Кликнуть на график!

post-155152-0-97783600-1347017324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, очень прошу - не переругайтесь вдрысь, а то перестанете "ручковаться", отвечать на приветствие поклоном и на занятие приходить "по одиночке".

 

Вопросы задаются не на столько сложные, чтобы не получать на них ответы, но отвечать нет времени. Пока пишите, спрашивайте, кто может - отвечайте, кто не может - ждут веба. Отсылать за ответами никого никуда не надо, это все равно, что "не отказать", это как - "дам, но не вам". В свое время Явлинский этим мутил Думу - Я знаю, но вам не скажу. Знаешь, и ладно, а раз не скажешь - то и не говори, что знаешь, от этого ближе к истине не будешь.

 

К слову: пять пуль, о которых спрашивали - это предварительные сигналы о завершении тренда. Их синтез предупреждает о развороте на коррекцию или импульс. В МФ - таких пуль до одиннадцати, это и есть "то, о чем не говорят или не знают классики". Но об этом на Подфаке или на кафедрах.

 

Для ENITNELAV - если у вас есть такое неудержимое рвение рассказать о своем методе определении волн - предоставлю аудиторию и микрофон, будете "во всеуслышанье", сможете не поучать, а научить. Представить материалы по книге Вильямса, что не будет лишним и повторять о ее важности. Сделайте презентацию монографии и люди с ней познакомятся и с желанием поучат. (жаль, что сам автор не писатель, ему ее написали, а так бы не возникали вопросы по практическому применению предложенных разработок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут усечённая С? В коррекции В, даже на М15 нет ни каких АВС! Однако, движение там возможно хорошее, особенно, если пробьёт 1,2341!

А на счёт вашего "пендюля", - это вам надо здоровье поправить!) Думаю, модератор вас вылечит!) Forex, вообще, требует крепкого здоровья!)

Кликнуть на график!

Не хотел, отвечать, этому ENITNELAV, но думаю, другим новичкам полезно будет увидеть. Первое по рисунку, на истории, когда уже все свершилось, рассуждать всегда хорошо, что этот ENITNELAV и сделал. А вчера, мы видели первую волну против тренда, она у нас была как предпологаемая А, она состояла из трех волн коррекции авс, затем шла предпологаемая В, она тоже шла и из трех волн коррекции, в чем и был вопрос. Затем волна В окончилась и пошла волна вверх, она была как предпологаемая с, но цена вверх не пошла, а пошла вниз по тренду, что стало понятно, что за коррекцией последовал импульс и движение в виде волны А, было коррекцией. Теперь уже ясно, что после окончания предпологаемой А против тренда, можно было входить на взятие импульса вниз. Есть правило: видеть коррекцию В=а-в-с, находить импульс и идти за рынком на любом ТФ. ИМХО.

post-171298-0-12646100-1347029396_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, очень прошу - не переругайтесь вдрысь, а то перестанете "ручковаться", отвечать на приветствие поклоном и на занятие приходить "по одиночке".

 

 

К слову: пять пуль, о которых спрашивали - это предварительные сигналы о завершении тренда. Их синтез предупреждает о развороте на коррекцию или импульс. В МФ - таких пуль до одиннадцати, это и есть "то, о чем не говорят или не знают классики". Но об этом на Подфаке или на кафедрах.

 

Для ENITNELAV - если у вас есть такое неудержимое рвение рассказать о своем методе определении волн - предоставлю аудиторию и микрофон, будете "во всеуслышанье", сможете не поучать, а научить. Представить материалы по книге Вильямса, что не будет лишним и повторять о ее важности. Сделайте презентацию монографии и люди с ней познакомятся и с желанием поучат. (жаль, что сам автор не писатель, ему ее написали, а так бы не возникали вопросы по практическому применению предложенных разработок)

1. У меня нет ни какого "своего метода определения волн"!

2. Желания поучать, да и учить, особого нет, тем более бесплатно, это же работа! МФ же, не учит бесплатно! Я, только, указываю, где научился сам: "Вот, мол, там лежат деньги, идите и возьмите, кто сколько может"! - А мне отвечают: " Неееет, ты пойди сам и принеси нам 10 мешков, а то нам неохота"!

3. Покажите мне человека, который получил знания на форуме, при чём такие, чтобы получать стабильный профит, - прочитал пару постов, задал пару вопросов, получил пару ответов, и стал миллионером!

Многолетний кропотливый труд, отделяет начинающего, от преуспевающего трейдера, Вы сами это, Сергей знаете!

Форум годится для того, чтобы обсудить пройденный, самостоятельно, материал, выяснить непонятное, и научиться применять полученные знания!

Вместо этого я вижу людей, которые фантазируют на тему волн Эллиота, устраивают кашу из ТФ, тыкаются, как слепые котята по углам, и как инвалиды просят подаяния: "Подай, подай нам знаний, мы сами обленились до безобразия, нам книгу открыть лень"!

Это, конечно, ветка для начинающих, но не для начинающих изучать алфавит, а для начинающих читать, я надеюсь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут усечённая С? В коррекции В, даже на М15 нет ни каких АВС! Однако, движение там возможно хорошее, особенно, если пробьёт 1,2341!

А на счёт вашего "пендюля", - это вам надо здоровье поправить!) Думаю, модератор вас вылечит!) Forex, вообще, требует крепкого здоровья!)

Кликнуть на график!

Не хотел, отвечать, этому ENITNELAV, но думаю, другим новичкам полезно будет увидеть. Первое по рисунку, на истории, когда уже все свершилось, рассуждать всегда хорошо, что этот ENITNELAV и сделал. А вчера, мы видели первую волну против тренда, она у нас была как предпологаемая А, она состояла из трех волн коррекции авс, затем шла предпологаемая В, она тоже шла и из трех волн коррекции, в чем и был вопрос. Затем волна В окончилась и пошла волна вверх, она была как предпологаемая с, но цена вверх не пошла, а пошла вниз по тренду, что стало понятно, что за коррекцией последовал импульс и движение в виде волны А, было коррекцией. Теперь уже ясно, что после окончания предпологаемой А против тренда, можно было входить на взятие импульса вниз. Есть правило: видеть коррекцию В=а-в-с, находить импульс и идти за рынком на любом ТФ. ИМХО.

Все ваши подволны, - плод воспалённого воображения помноженного на оголтелое невежество! Их и на Истории нет, и сейчас нет!

Я скоро вам счёт предъявлю за обучение + за хамство!)

Идите учиться, куда я вас послал!)

 

"Думаю, другим новичкам полезно будет увидеть"!)

 

Кликнуть на график!

post-155152-0-18938000-1347034347_thumb.jpg

post-155152-0-84721000-1347034420_thumb.jpg

post-155152-0-92259100-1347035795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если будет разворот, то это будет разворот на коррекцию или будет удлинение по тренду вниз. Из-за рассусоливаний по поводу дяди Билла и его научных трудов, прозевали отличную возможность взять хотя бы половину движения вниз. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши подволны, - плод воспалённого воображения помноженного на оголтелое невежество! Их и на Истории нет, и сейчас нет!

Я скоро вам счёт предъявлю за обучение + за хамство!)

Идите учиться, куда я вас послал!)

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Мне показалось, что аж до моего компа слюна разбрызгалась. До встречи на вебинаре, завтра по расписанию, там вам все раскажут. Успехов в учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eni, уважаемый, вы несоменно "мастер" строить козни участникам данной ветки, опровергать и навязывать свою точку зрения, основанную у вас на знаменитых книгах "классиков" теории трейдинга, книги эти не читавшие, и заработавшие свое состояние, постороенное совершенно на других принципах системы. Популярность их подвергается сомнению с моей точки зрения. Расскажу почему - ни один человек, не интересуещийся и не касавшийся рынка форекс, или любого другого рынка, и понятния не имеет кто это - Эллиот, Виллиамс, которого вы так скурпулезно рекламируете, Сорос, Баффет...продолжать не имеет смысла. Вы - человек консервативных взглядов. И ваши суждения не подкреплены ничем, кроме книг, написанных в эпоху динозавров. К примеру, если кто-нибудь следит за данной веткой, могли заметить, что я оставил свой скрин сделки, и попросил вас прокоменнитировать ее, дав свою оценку, но вы ответили что мне важнее в том случае было сменить свой аватар, а так же ник. Но никаких замечаний и критики в сторону трейдинга, ни малейшего намека, вы просто насмехаетесь, вот и все, что вы можете, ну или в крайнем, чтобы не задеть ваших чувств, не хотите показывать что умеете делать и как работаете. Вступаете со всеми в спор, но потерпев поражение с одним, бросаетесь на другого.

Покажите нам, простым смертным, что можете вы. Как вы работатете. Может тогда из этого что нибудь и выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши подволны, - плод воспалённого воображения помноженного на оголтелое невежество! Их и на Истории нет, и сейчас нет!

Я скоро вам счёт предъявлю за обучение + за хамство!)

Идите учиться, куда я вас послал!)

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Мне показалось, что аж до моего компа слюна разбрызгалась. До встречи на вебинаре, завтра по расписанию, там вам все раскажут. Успехов в учебе.

Ну, так я и говорю, - вам всё время что-то кажется, - то подволны какие-то, то слюна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, господа...

 

Всем сидеть на своих местах и убрать руки с клавы.

Шампанского в студию... каждому выкушать по бокалу и ....... спать.

 

Каждый из вас по-своему прав, за каждым доля правды. Только не надо мериться длиной линеек и махаться ранцами.

Уже договорились - завтра, все будет завтра, и это будет ЗАВТРА.

А сегодня - рабочая неделя кончилась (осталось пара часов для торгующих, остальным - на ветку Дискуссионного клуба).

 

Заканчивайте спорить: стакан на половину полный или наполовину пуст.

Многому уже научились все, многое уже у всех получается. А кто каким цветом размечает волны - не суть важно. Пока все видят тренд, направление и это уже много. А "размельчить"? - это дело наживное. Завтра поговорим по существу.

 

Умоляю - прекратите наседать и плеваться... Нормальные, взрослые люди, кончайте палить из рогаток, как первоши на перемене. И так уже вывалялись в пыли, завтра штанишки будут мятые... Всем удачи и настраиваемся на работу, хотя все человечество будет на рыбалке, в бане, не тусовках, на диване. А нас ждут великие дела, хотя и в будущем. Но это будущее начинается завтра (для многих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...