Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!!! Сергей Михайлович, извините не хочется быть занудой и задавать те же вопросы. На вебинаре мог быть только 1-й час, поэтому вопрос не уточнил, Отвечали Вы не о том, но наверное какой вопрос, такой и ответ. Уточняю. Постарался убрать с рисунков все лишнее, индикатор и там и там АО 3:34., одно и тоже время, разница только в ТФ. ТФ Н1 и Н2. Вопрос только о том, что внутри красных овалов на АО и графиках. Разметка разная. Где не верно и почему? Что Вы посоветуете, как поступать в таких случаях? Если уточнять на старшем, то на Н3 и Н4 на мой взгляд больше похоже на вариант на Н2. Для меня даже будет ответом, что в таких случаях надо руководствоваться тем ТФ на котором торгуешь.http://s018.radikal.ru/i526/1212/45/70c7d1211cc7.png Спрашиваю, потому что думаю правы те кто говорят, что самый глупый вопрос, это не заданый. Спасибо. Изменено пользователем natus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день, всем!!! Сергей Михайлович, извините не хочется быть занудой и задавать те же вопросы. На вебинаре мог быть только 1-й час, поэтому вопрос не уточнил, Отвечали Вы не о том, но наверное какой вопрос, такой и ответ. Уточняю. Постарался убрать с рисунков все лишнее, индикатор и там и там АО 3:34., одно и тоже время, разница только в ТФ. ТФ Н1 и Н2. Вопрос только о том, что внутри красных овалов на АО и графиках. Разметка разная. Где не верно и почему? Что Вы посоветуете, как поступать в таких случаях? Если уточнять на старшем, то на Н3 и Н4 на мой взгляд больше похоже на вариант на Н2. Для меня даже будет ответом, что в таких случаях надо руководствоваться тем ТФ на котором торгуешь. Спрашиваю, потому что думаю правы те кто говорят, что самый глупый вопрос, это не заданый. Спасибо.

Так вроде все просто. Если ничего не пробито, то и нет повышения. В этом случае даже и переходить на высокий ТФ не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i716/1212/1b/5e07bd57a6cb.jpg

Добрый день, всем!!! Сергей Михайлович, извините не хочется быть занудой и задавать те же вопросы. На вебинаре мог быть только 1-й час, поэтому вопрос не уточнил, Отвечали Вы не о том, но наверное какой вопрос, такой и ответ. Уточняю. Постарался убрать с рисунков все лишнее, индикатор и там и там АО 3:34., одно и тоже время, разница только в ТФ. ТФ Н1 и Н2. Вопрос только о том, что внутри красных овалов на АО и графиках. Разметка разная. Где не верно и почему? Что Вы посоветуете, как поступать в таких случаях? Если уточнять на старшем, то на Н3 и Н4 на мой взгляд больше похоже на вариант на Н2. Для меня даже будет ответом, что в таких случаях надо руководствоваться тем ТФ на котором торгуешь.Спрашиваю, потому что думаю правы те кто говорят, что самый глупый вопрос, это не заданый. Спасибо.

На этом рисунке нет путаницы, тут на H1 нет повышения, поэтому разметка ведется A-B-aC-bC-cC, не нужно подыматься на старший тф для того чтобы убедится. Но если подыматься или опускаться, то нужно подбирать тот тф на котором А есть четкая с окончанием B заходом за ноль по АО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на этом тф четко видны трехволновки с повышением ВУ.

 

Пожалуй, Сергей больше прав, чем не прав.

У него четко наблюдаются сигналы и их "видение", во всяком случае он обосновал свою разметку.

Это в помощь и для проверки двух вариантов и их "верности"

 

 

 

И это без сопоставления "истории", без предыдущих пивотов и НК, без ранней разметки

 

 

"Платон мне друг, но истина дороже"

(Сервантес. роман "Дон Кихот")

 

Сергей Михайлович, так как Вы ничего не сказали о моем варианте, но говоря о Сергея "что больше прав" - а варианты разные, вывод напрашивается, что наверное мой "больше не прав". Исхожу из этих предпосылок:

предположим, на то что было до того и после того что указано на Вашем рисунке и не только Сергей не смотрел., а исходил только из того что на рисунке Вашем и на нем же наносил разметку. Целью была правильная разметка, (кажется тогда можно "собирать как грибы" .), что бы правильно тянуть фибо,

1. как такая розметка согласуется с таким пояснением, если смотреть в моменте?http://i037.radikal.ru/1212/93/3157a689acf9.jpg 2.И теперь уже + добавим историю, - из рисунка Рустема, (у себя на м15 не могу, нет столько истории в терминале) на мой взгляд ясно видно, что не верна.. http://s58.radikal.ru/i162/1212/17/4145247f5cc3.png

Или в чём тогда дело, где она правильность? На рынке ситуация повторится.. Интересуюсь " не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены" (Двенадцать стульев), , не только ради чувства правоты в данном моменте, а ради этого самого будущего. :smile: Спасибо.

Ребята не чего тут капать, я соглашусь с вашей разметкой. Так как не учел того, нет повышения по АО на волну bC, к тому же внешний НК не пробит, то скорее это bC чем B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не чего тут капать, я соглашусь с вашей разметкой. Так как не учел того, нет повышения по АО на волну bC, к тому же внешний НК не пробит, то скорее это bC чем B.

Осталось от Сергея MiKSer, это услышать, и все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант движения вниз.

Почему В там закончится?

Давай попробуем определить признаки окончания волны B от импульса А. Что нам нужно? Пивот мф2 и?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант движения вниз.

Почему В там закончится?

Давай попробуем определить признаки окончания волны B от импульса А. Что нам нужно? Пивот мф2 и?

Не так выразился, почему она туда пришла и от туда движение должно отскочить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вариант движения вверх. Всем удачных торгов.

А здесь с bC не ясно чего она там закончится.

bC поставлена примерно, так как у нас уже ее будет АО определять, если откат выше будет то это отмена bC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант движения вниз.

Почему В там закончится?

Давай попробуем определить признаки окончания волны B от импульса А. Что нам нужно? Пивот мф2 и?

Не так выразился, почему она туда пришла и от туда движение должно отскочить?

Это я показал один из вариантов, что при не пробитии 88% у нас сохраняется вариант волны В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i716/1212/1b/5e07bd57a6cb.jpg

Добрый день, всем!!! Сергей Михайлович, извините не хочется быть занудой и задавать те же вопросы. На вебинаре мог быть только 1-й час, поэтому вопрос не уточнил, Отвечали Вы не о том, но наверное какой вопрос, такой и ответ. Уточняю. Постарался убрать с рисунков все лишнее, индикатор и там и там АО 3:34., одно и тоже время, разница только в ТФ. ТФ Н1 и Н2. Вопрос только о том, что внутри красных овалов на АО и графиках. Разметка разная. Где не верно и почему? Что Вы посоветуете, как поступать в таких случаях? Если уточнять на старшем, то на Н3 и Н4 на мой взгляд больше похоже на вариант на Н2. Для меня даже будет ответом, что в таких случаях надо руководствоваться тем ТФ на котором торгуешь.Спрашиваю, потому что думаю правы те кто говорят, что самый глупый вопрос, это не заданый. Спасибо.

На этом рисунке нет путаницы, тут на H1 нет повышения, поэтому разметка ведется A-B-aC-bC-cC, не нужно подыматься на старший тф для того чтобы убедится. Но если подыматься или опускаться, то нужно подбирать тот тф на котором А есть четкая с окончанием B заходом за ноль по АО.

Сергей(SergBY) что же Вы так невнимательны когда отвечаете на посты, раз уж отвечаете. Или лучше промолчать. . Извините, но Вы бы хоть немного в суть вопроса вникли, посмотрели историю. Мне уже писать на эту тему надоело.Тот рисунок что слева, расматривался на последнем вебинаре и та разметка которую Вы перечеркнули, она была верной, и вопрос не в том кто прав, а в том как же правильно - я ведь не хочу сегодня так, а завтра по другому "от ветра головы своея", но так я умею, хотелось бы по другому. Ниже рисунок который использовался в вебинаре - с правильной разметкой. Под рисунком ссылка на пост, в котором кстати сказано что разметка верна на уровне волн и подволн.http://s019.radikal.ru/i618/1212/77/49ee84890d10.png http://forum.masterf...dpost&p=1066344

Изменено пользователем natus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть прибыли зафиксировал, остальное перевел в БУ. 23п в начале рабочей недели очень хорошо, а если выше пойдем то еще больше будет. Правда уже подошли к сопротивлениям, так что если вверх то с откатами.http://s018.radikal.ru/i525/1212/e4/7ecaeba7bf71.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...